Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brontozyvr

Steam Machine VS PS4 & X1 & WiiU

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hollow' timestamp='1381601698' post='3641516'] ПК для гостиной от Гейба в первую очередь рассчитана на ту же ПК-аудиторию [/quote]

полностью согласен, сравнивать стимбокс с консолями не совсем корректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по примеру с Xbox 360 можно сделать выводы, что, к сожалению, количество и качество эксклюзивов не делает консоль автоматически успешной (

и не понял до конца логику с Х360, у него большая доля рынка и есть хорошие эксклюзивы

 

Эксклюзивов мало. Люди явно не из-за них его покупают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='филасаф'], не лезь, тут посоны серьезно настроены

2lmupoo.gif

ну чо ты, ненужно так(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], Чо уже нажаловался, ох уж эти консольщики. Сначала пилят тупые темы, потом еще и модерам жалуются, что их кто-то носом ткнул в подростковую наивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю добавьте паровую херь в Слабое звено, пускай с остальными борется за место под солнцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж говорю добавьте паровую херь в Слабое звено, пускай с остальными борется за место под солнцем

даже у паровой машины больше шансов на победу нежели у вии ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж говорю добавьте паровую херь в Слабое звено, пускай с остальными борется за место под солнцем

даже у паровой машины больше шансов на победу нежели у вии ю

:icon_lol:

nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так, стимбокс расцветет ближе к закату некст гена, если он будет удобный в юзабилити, то возьму для мультиплатформы, т.к. графика и цены на лиц будут приятнее консольных. Вполне возможно, что облачный сервис как-то подправит положение консолей-поживем увидем. А так ближайшие 2-3 года пс4 и х1 будут рулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModernRising' timestamp='1381599729' post='3641430'] если Valve выпустит экзами на SteamOS - L4D3, HL3, TF3, Portal 3 - то победитель очевиден( [/quote]

никогда не знал, что эти игры были системсейлерами, одна халф лайв не может продавать системы



А вообще, по продажам, PS4 > Xbox One > Wii U > Steam Machines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж говорю добавьте паровую херь в Слабое звено, пускай с остальными борется за место под солнцем

даже у паровой машины больше шансов на победу нежели у вии ю

:icon_lol:

nope

габена хомяков немало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='John' timestamp='1381603909' post='3641646'] Группа Steam на гамаге будет? [/quote] 

Союз Славных Стимобоев, ака С3 v.2.0, а оригинальную С3, (как и остальные коммуны гамака, собственно) можно сразу удалять, всё равно будущее уже известно: стим - монополист на рынке игровых развлечений, Нинка, Сони и Майки поглощены, стим-машины в каждом доме, Гейб становиться богом, выход HL3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], лучше HB - Hail Gaben



Хм, что-то я как-то промахнулся. Но да ладно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1381612277' post='3641960'] HB - Hail Gaben [/quote]

 

Steam Society - Hail Gaben

 

SS82 

 

нормально, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1381609768' post='3641899'] габена хомяков немало [/quote]

хомяки хавают скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1381647799' post='3642289'] хомяки хавают скидки [/quote]

 

 Хочешь сказать, что даже если бы на консолях в цифре были скидки как в стиме, то ты всё равно бы ими не пользовался? Хотя, ты ж вообще лучший Сонишутер в плюсе ждёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хомяки хавают скидки

 

 

 Хочешь сказать, что даже если бы на консолях в цифре были скидки как в стиме, то ты всё равно бы ими не пользовался? Хотя, ты ж вообще лучший Сонишутер в плюсе ждёшь...

нет, я этого не хочу сказать

привет

 

говорю лишь о причине существования хомяков габена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1381648066' post='3642294'] о причине существования хомяков габена [/quote]

 

Ну они же всё время говорят об удобстве и всём таком, скидки ж не главное. Хотя конечно хер знает, чё там щас со стимом - я его последний раз открывал в 2007 году.  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1381648289' post='3642296'] я его последний раз открывал в 2007 году. [/quote]

а я недавно решил зайти и обнаружил что акк увели :icon_lol:

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1381648289' post='3642296'] удобство и всё  такое [/quote]

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], лол

 

хорошо быть консолотой без интернента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×