Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Tame Impala

Рекомендуемые сообщения

[b][member='M0rr0'][/b], скажи тогда, какой у энимэлс коллектив лучший альбом для тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='tommyganza'], любимый трек лучше скину) в непонятном качестве ну да ладно

http://www.youtube.com/watch?v=iuLdCWnuTa8

Я на самом деле очень рад читать отзывы подобные твоему. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я очень рад людям которые слушают действительно хорошую музыку, и разбираются в ней, среди моих друзей таких почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RiveZico']

 

Отправлено Вчера, 13:37

ох ю

?



[member='tommyganza'],  от души братка, очень приятно читать тебя и видеть, что шаришь и что позитивен и что правильно воспринимаешь темы!  :up:  :agree:



[quote name='tommyganza' timestamp='1381689194' post='3643375'] Кстати я читал про них, и их записывающий парень и продюссер (в одном лице) - это Дэйв Фридман, то есть, по сути, он помог добиться им такого звучания, по крайней мере довёл до ума. То есть если сравнивать их оба альбома, которые записывал (а первый ещё и микшировал) он, с первыми ипишками, то звук как небо и земля. Кевин хоть и очень гениален, но каждому алмазу нужна огранка. Так вот, к чему я это всё - я за последний год открыл для себя две гениальные группы Тэйм Импала и Флэймин Липс. И ещё мне очень понравился последний альбом МГМТ, он очень психоделическо атмосферный. В итоге оказалось, что этот Дэйв Фридман записывал все альбомы Импалы, Флэймин Липс и последний альбом МГМТ, так что я очень советую к ознакомлению альбомы ФЛ - Terror, Flaming Lips and Heady Fwiends, Embryonic, и альбом MGMT - 2013. Они напрямую на ТИ не похожи, но дух у них один!! Хотя для меня Tame Impala на первом месте! [/quote]

 

 про Фридмана и флэймин липс знаю, мгмт вроде не оч считается, но посл альб не слушал, заценю )



[quote name='M0rr0' timestamp='1381690031' post='3643407'] Я не согласен, что Импала сильнее Энимал Коллектив [/quote]

 

 вообще разные , даже если жанр один (сайкеделик)

 

да и вообще, зачем их сравнивать? имхо бред :icon_confused:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], не знаю как последний мгмт, но альбом 2010-го большая психоделическая красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний МГМТ офигенный, до этого они мне не нравились, а этот даже в айтюнс купил аудиовизуальный альбом, то есть там играет весь альбом и идет очень психоделичный видеоряд, если кому надо будет, могу выложить куда нибудь, разок глянуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], хз, надо бы слухануть, ща в гугл плэй могу любую музыку за секунду слушать  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насоветовали годноты, давно искал чего-нибудь послушать, нашел, заряжаю плюсомет 

Изменено пользователем SairusVirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='tommyganza'][/b], посл мгмт чет вообще никак... Послушал с усилием 3 первых трека, какой то детско-игрушечный фил, вообще безвкусно, сорри ... Позже переслушаю, может переоценю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='stopes'][/b], мне они нра. Могу создать. Ток нахрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушал пару песенок. чуток на битлов похоже, да? в целом не зацепило, ничего сверх такого не услышал. под такую музыку наверно хорошо приход ловить. песня фил лайк чо-то там напомнила этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=X5Izm1LQfw4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало групп которые заслуживают отдельного треда. Диихантер почти такие , но все же нет. Прошло вдохновение ими фазу необходимую. Майкрокэсл уже не так хорош , как и кальцион дайжст.... Я больше люблю сольные проекты бредфорда и пункдта кстати, лотус плаза посл альбом срез одной толщины прекрасного , в нанометрах, одна гистология, очень узко , но прекрасно. А parallax кокса вообще один из самых недооцененных шедевров последних пары-тройку лет, слушал и слушаю бесконечно....

10/10....

След исполнитель которого отдельная тема будет если - скорее всего d'angelo..... Абсолютный гений..... Его voodoo - это бесконечной глубины и красок пластинка .... Можно слушать год каждый день и все ровно потом находить новые слои ... Но к этой музыке надо придти , у меня пока полностью не получилось , хотя сотню раз и слушал, но до расслушивания еще далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], надо по Лав тему замутить. Просветить жаждущих прихода. Ток меня оооочень смущает, что мы на игрофоруме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], подраздел музыка , будь ты даже на форуме авиаинженеров... Пофиг. Можешь хоть по каждому треку делать отдельную тему, если сможешь достойно излить , что тебя на это сподвигло......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], написать можно что-угодно и где-угодно. Вот только профиль.. Отдача будет минимальна. А смысл форумов - общение. Иначе бложик. Все имхо разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×