Jump to content
rivezico

Tame Impala

Recommended Posts

[member='M0rr0'], у меня после периода экспериментальнопсиходелической музыки год назад начался чисто психоделический период, который длится до сих пор, в джазово блюзовую кашу я не суюсь, потому что я настолько ничего там не знаю, что вообще кошмар, знаю майлза дэвиса и ещё пару популярных джазменов и пару дарк джазз групп типа bohren und der club of gore, даже пару СД есть их, но дальше не ушёл, да у меня нет друзей которые слушают хоть что то нормальное, я всю музыку, что слушаю сам искал и находил

[b][member='tommyganza'][/b], да я тоже сам. Но я в авангард не ухожу. Я именно что классический такой соул, фанк с чистейшими красивыми голосами. Джаз более тонкая материя, в этой теме рассуждать не буду. А психоделический период у меня начался в 13 лет) помню, пришел в крупный магазин в городе музыкальный, интернетов тогда не было. И просто начал базарить с местными дядьками. Пошло-поехало, многого набрался тогда

[member='M0rr0'], Круто когда с раннего возраста слушаешь настоящую музыку, всегда завидовал по хорошему таким людям и музыкантам, начинающим играть с ранья, лет с 10 к примеру. Скинешь мне потом в ЛС что-нибудь из блюзоджазафанка?! В джаз нужно очень воткнуть, что бы начать понимать хоть что то

имхо все эти топо-составление фигня полное

очень часто что то дико раскрученное человек не слушает из за хайпа и недооценивает 

и наоборот

вообще альбомов, которые я по-настоящему расслушал - их меньшинство

единицы  

[b][member='RiveZico'][/b], поэтому я и условлся, что это не топ. Но топы от крупных изданий интересны для расширения кругозора. Например, в том году от резидентэдвайзора топ по некоммерческим миксами был куда интереснее, чем по коммерческим.

[member='M0rr0'],  да, до поры до времени интересно, но наступает момент, после долгого изучения музыки , основных групп и жанров, когда уже сам способен что-то оценить, выставить свою точку зрения без помощи википедии, критиков и тд, а просто на собственном опыте. уже в таком моменте эти топы особенно теряют смысл.

топы хороши в конце года, да. я сам понятное дело многое пропускаю за год, и в конце года как хит парад мтв когда мне было 10 лет точно также смотрю топы пичфока, фактов, ра, тани миксов 

Ивен чиииииилииииииииииии аааааааааа ааааааааааа ивенчилллиииииииииииииии ааааааааааааа

Гребанэ слили!

Буду ждать офишл релиза

Сказал он и застрелился

Говорят, слились парни. Сейчас буду всю ночь и весь день слушать. Отпишусь завтра вечером. Давно их не слушал, забыл что к чему((

Из новых Yes, I'm Changing и The Less I Know The Better просто вах!