Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony Santa Monica закончила с DLC для God of War: Ascension и переключилась на новые проекты

Рекомендуемые сообщения

Студия Sony Santa Monica официально объявила о прекращении выпуска нового контента для God of War: Ascension. Комьюнити-стратег Аарон Кауфман на PlayStation Blog подтвердил данную новость. Планируется,...

http://gamemag.ru/news/sony-santa-monica-zakonchila-dlc-dlya-god-of-war-ascension-pereklyuchilas-na-novie-proekti-91158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tonek' timestamp='1381657725' post='3642523'] хочу нового бога на PS4 [/quote]

 

Сколько можно?

Наоборот, пусть лучше что-то новое делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу нового бога на PS4

 

 

Сколько можно?

Наоборот, пусть лучше что-то новое делают.

Слишком мало орущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужны эти ДЛС? Игра же убогая получилась.. после 3ей части вообще "ниочем"

отличная игра, не хуже третьей. Ютуб наверное, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот прям вся студия делала DLC для Ассеншна. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1381657871' post='3642526'] Сколько можно? [/quote]

Не, ну если сменят героя и антураж, то я только за. Чего-нибудь про викингов и :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tonek' timestamp='1381657725' post='3642523'] хочу нового бога на PS4 [/quote]

Будет, Сони не откажется от своей дойной коровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно?

 

Не, ну если сменят героя и антураж, то я только за. Чего-нибудь про викингов и :up:

Оставят от GoW одно название. А нах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ГОВ если и будет, то на Вите, мне кажется. А вообще задолбало. Асценшен был худшим.



[member='Mr VUDU'], им не нужны права на Хевенли Сворд, им нужен приказ делать Хевенли Сворд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Testick' timestamp='1381658730' post='3642544'] отличная игра, не хуже третьей. Ютуб наверное, да? [/quote]

:facepalm: слов нет просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужны эти ДЛС? Игра же убогая получилась.. после 3ей части вообще "ниочем"

отличная игра, не хуже третьей. Ютуб наверное, да?

Мде...а я еще удивляюсь откуда столько трешака на игровом рынке...

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда недолгим оказалась подержка мульта сразу видно мульт для галочки создали иль просто не втерпеж на некстген перейти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Администрация, проверьте пожалуйста пользователя с ником Иван2. Думаю, это бот crazysapertonight. Уж больно активно он минусует остальных авторов, а плюсы ставит лишь ему.[/offtopic]

Изменено пользователем DimanRuZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставят от GoW одно название. А нах? 

Чтоб продавалась.

У последней части продажи чуть больше 1млн. А репутацию бренда изрядно подпортили. Надеюсь будет им уроком не мучить больше бренд. 

 

 

мда недолгим оказалась подержка мульта сразу видно мульт для галочки создали иль просто не втерпеж на некстген перейти .

 

 

Там и сингл для галочки. Да и вся игра тоже.

Изменено пользователем Pixoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вот прям вся студия делал DLC для Ассеншна. 

Они  стопроцентно уже написали сценарий нового ГОВа , это же санта моника  . А если честно то хочу год оф вар на виту ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Сколько можно?

Не, ну если сменят героя и антураж, то я только за. Чего-нибудь про викингов и :up:
Оставят от GoW одно название. А нах?
К сведенью у каждого народа в языческую бытность было по своему богу войны... У тех же викингов было аж 4 бога войны... А вообще их было штук 20 помимо греческой мифологии... Поэтому осталось бы не только название. Сеттинг можно запросто поменять.
И че? Пофиг на других богов.
Они сделают другую игру с другим главным героем в другом сетинге. Зачем оставлять тоже название? Бренд просто свое лицо потеряет и все.
С учетом провала последней части, SM стоит задуматься над новым IP, а не продолжением GoW или его перезапуском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вроде же ходили слухи что они делают абсолютно новый проект? Или я с другой студией путаю?
Хотя как то серия Бога Войны прошла мимо меня, ну ли люблю я подобный жанр. Хотя самая идея и Кратоса как персонаж очень интересны.
Мне вот больше интересно чего Собачки молчат как рыбы? Уж очень хочется продолжения LoU( прошу прощения что не по теме)

Изменено пользователем Johnny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pixoris' timestamp='1381664841' post='3642709'] SM стоит задуматься над новым IP, а не продолжением GoW или его перезапуском! [/quote]

 

+1

 

И совсем не обязательно, чтобы новый проект был в жанре хэк н слэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взглянуть на богатую мифологию Рима и Греции + ещё и взять в оборот другие страны, то показанное в ГоВ -- малюсенькая вершина айсберга.

Так что, я не против нового героя, история которого бы базировалась на других мифах, ибо Ассеншн показал, что устали уже и сами разрабы.

Новый айпи тоже вариант, у Сони всё может получиться, глядя на недавний экспириенс Ноти Догов. Главное, чтобы не переквалифицировались в шутероделов,

не переживу. У Соневских студий большой потенциал, который нужно развивать в разных направлениях. Думаю, успех the Last of Us весьма показателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут выдавать такой же эпик, вкупе с неплохим геймплеем, то я готов покупать слешеры от Санта Моники хоть каждый год, не важно, в каком сеттинге (кроме Греции, конечно, с ней закончили). Всё равно, слешеров очень мало, по сравнению с теми же шутанами и если какая-то студия их хорошо клепает, я бы очень хотел, что бы они и продолжали клепать свои слешеры...На остальные жанры и так найдётся вагон и маленькая тележка других разрабов, в том числе и среди внутренних студий Сони.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×