Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ruslanz8' timestamp='1381934733' post='3649817'] в некст ген играх и тянуть ничего ненадо [/quote]

 

Ну да, там ультра оптимизация. Настолько крутая, что каждые два года надо видеокарту менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Великий аналитик всея гамака? Консоли уже на руках? В будущее смотался? Повидал всю мультиплатформу с экзами? Пожалуйста, не позорься.


Фанатизм не застилает мне глаза, как некоторым. Достаточно было озвученных характеристик, чтобы понять, все очень плохо. Что в данный момент и подтверждают бесчисленные новости. 30ps, 720p...
То есть железо некст-гена не мощнее каррент-гена.
Да и говорить о стартовых проектах, как об эталонах - просто верх объективности и рассудительности. Ну и посредственность эксклюзивов ты тоже определил по характеристикам. Правильно все, да. У тебя точно ничего нигде не застилает, а просто вообще все клапаны перекрыло наглухо. Пожалуйста, ради всего святого, не позорься. Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA Sports категорически осуждает коллег из DICE, продолжая повторять, что в мире не существует компьютеров получше, чем Celeron 333Mhz, поэтому новая фифа выйдет только в старой версии.

Потенциала там нет и не будет, мультиплатформа будет более чем убогой, эксклюзивы, средней паршивости, потому как аналог будет отсутствовать и сравнивать не с чем.

 

потенциал там есть. за счёт большой оперативки и вместительного блюрея будет много заранее просчитанной нединамичной, но красиво нарисованной графики.

 

щас пока не перестроились ещё. поскольку памяти раньше было мало, то многое пытаются делать в реальном времени. тут некстген слаб.

 

А как же новые архитектурные особенности (по крайней мере у PS4)? APU все таки не тоже самое что интегрированное видео в Core I. Это скорее сильно прокачанный Cell.

Рассуждая об архитектуре консоли не стоит оценивать ее потенциал PCшными методиками т.к. общего в них мало. Как минимум компоненты соединяются между собой не так как принято в PC.

Процессор PS4 это ядра общего назначения с кучей математических сопроцессоров на одном кристалле.

Если учесть тот факт, что современные видеокарты в ПК это тоже куча математических сопроцессоров, но отделенных от ЦП физически и логически, новые консоли в архитектурном плане действительно шагнули вперед и их потенциал пока не ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dangerous'], Пока я раздумывал над тем, отвечать тебе или нет, ты уже раз 5? текст подредактировал. Вот, про это я говорил, фанатизм, неуверенность, потные руки при наборе текста, попытки что-то доказать.

[quote name='Dangerous' timestamp='1381935159' post='3649835'] То есть железо некст-гена не мощнее каррент-гена. [/quote]

Это вопрос или умозаключение, в любом случаи, я такого не говорил, в остальном все так. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='clark15b' timestamp='1381933793' post='3649772'] PC версия BF3 в мультиплеере не особо отличалась от PS3шной [/quote]

Мне тебя искренне жалко парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что у большинства из тех, кто орёт про преимущество ПК версии, слабое железо, которое не потянет ультра-настройки.

а еще разница между минимальными и максимальными в сглаживании....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dangerous'], Пока я раздумывал над тем, отвечать тебе или нет, ты уже раз 5? текст подредактировал. Вот, про это я говорил, фанатизм, неуверенность, потные руки при наборе текста, попытки что-то доказать.
Ты так долго думал, пока я клепал пост с телефона, но так и не смог явить миру ничего приличнее диванной психологии. Мне что, умолять тебя не позориться?

в остальном все так. )))))
То есть ты даже не споришь про наглухо перекрытые клапаны. Ладно, вот мы и пришли к истине. Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC версия BF3 в мультиплеере не особо отличалась от PS3шной

 

Мне тебя искренне жалко парень!

 

Взаимно

Я про графон, а не про карты и количество игроков.

Не думай что не на чем сравнить.

Изменено пользователем clark15b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dangerous'], Просто подойди к зеркалу, досчитай до трех и приложи правую ладонь к лицу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC версия BF3 в мультиплеере не особо отличалась от PS3шной

 

Мне тебя искренне жалко парень!

 

Взаимно

Я про графон, а не про карты и количество игроков.

Не думай что не на чем сравнить.

Я надеюсь ты шутишь.

 

Поиграю при 1080p и ~80фпс на ультра. Главное, что бы графику подтянули, а то в бетке была моментами хуже, чем в бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XOne версия на Игромире выглядела как ПК-версия на средних... Но если вспомнить что в BF3 разница между Low vs Ultra была:

battlefield-3-image-quality.gif

То это не так уж и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 фпс точно только на пк будет!

 

Достали уже с 60 фпс на ПК. Это на консолях если 30 фпс, то 30. Если 60, то 60. А про ПК нужно говорить, что 60 фпс будет у гордых обладателей мощных и дорогих системников. Я вот, например играл в бету на ПК с фпс, скачущим от 0, до 25 - 28. 

Буквально на днях помогал другу с выбором и покупкой железяк для нового ПК практически с нуля (Хард, БП и Привод остались от старого). Получилось 25к.

 

Вот конфиг:

 

Intel Core i5 3570K, сразу же разогнали до 4.5

Gigabyte GA-Z77-D3H

Zalman CNPS10X Performa

Gigabyte HD7970 GHz Edition. Взяли всего за 9к в юлмарте, т.к. предыдущий покупатель вернул обратно в магазин вскоре после покупки. Полная гарантия и комплектация, только коробка чутка помятая и уже вскрытая. Исправно работает, так же немного разогнали.

Samsung 4GB 1600MHz 2 плашки, с пол пинка завелась на 2133MHz

Zalman Z5

 

+ Уже были:

Древний винт сигейтовский на 640гб

Привод обычный двд

Бп Corsair VS550

 

После сборки, установки винды и необходимого софта сразу же полезли в ориджин, ставить бету бф4. Выкрутили все что было можно на максимум и увидели стабильные 60-70фпс. И это на железе, которое можно было взять еще в 2011 году за эти же деньги, кроме видеокарты само собой, она на момент выхода стоила в районе 18к.

 

Это я к тому, что если собирать компьютер с умом, а не "ЧЕТЫРЕ ЯДРА 4 ГИГА И ИГРОВАЯ ВИДЕОКАРТА", то можно уложится во вполне скромную сумму и получить помимо хорошей производительности, еще и хороший задел на будущее. В данном случае если со временем перестанет удовлетворять производительность, то достаточно будет купить блок питания помощней и вторую 7970, которая уже сейчас стоит не так уж много, а через годик и подавно. Остального железа хватит на весь некстген. Разве что можно будет кейс получше взять, в этом двум видеокартам будет душновато.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'],

Ага плюете на графон. Многие тут твердят иногда совсем о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, консольщики слиты на официальном уровне))) 

Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насмотрелся я рекламы Battlefield3,думаю дай куплю на пс3,до этого Bad Company 2 очень понравилась и графически для своего времени выглядела нехило.Запускаю я игру и падаю со стула))Как можно было так испоганить картинку?
А теперь представьте,что аккурат перед этим играл в Анч3))
Короче после печального знакомства с Батлой3 сделал вывод,что разрабы просто схалтурили,не удосужившись напрячься и отработать свои деньги.А вместо этого плюнули у лицо тем,кто делает им основную кассу.
А сейчас обижаются,что человек заплативший им кровные 60$€ за кусок говна,в сравнении не с пк версией даже,а с нормальными игркми на пс3,их ругает! Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут Xbox One и PS4 в заголовке если речь в статье идет о каррент ген версиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='John' timestamp='1381937210' post='3649959'] XOne версия на Игромире выглядела как ПК-версия на средних... Но если вспомнить что в BF3 разница между Low vs Ultra была: [/quote]

Там было 720p или 1080p на глаз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XOne версия на Игромире выглядела как ПК-версия на средних... Но если вспомнить что в BF3 разница между Low vs Ultra была:

 

Там было 720p или 1080p на глаз? 

720р, да и размер интерфейса это подтверждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык сказано сто раз было, что некст-ген БФ4 (консольный) будет идти в 720р в угоду 60 кадрам. 

 

 

Ноющие о плохой консольной версии - расслабьтесь. БФ4 так же плохо работает с ресурсами ПК. Требует не слабо, но картинка все-таки уже не нова. А если на ПК так, то консолям тут нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. БФ4 так же плохо работает с ресурсами ПК.

 

С новыми картами от АМД все будет шикарно))

 

XOne версия на Игромире выглядела как ПК-версия на средних... Но если вспомнить что в BF3 разница между Low vs Ultra была:

 

То это не так уж и страшно.

 

Ну не скажи, может на этой картинке это не особо ощущается, не если сравнивать на ютубе, то разница видна невооруженным глазом.

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1381940060' post='3650102'] С новыми картами от АМД все будет шикарно)) [/quote]

 

Они все старые. Там новая - лишь 290-ая. Да и та с горем пополам соперничает с Титаном и 780, при этом жрет энергии больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1381940127' post='3650104'] Они все старые. Там новая - лишь 290-ая. Да и та с горем пополам соперничает с Титаном и 780, при этом жрет энергии больше [/quote]

На целых 50вт. Какая катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новыми картами от АМД все будет шикарно))

 

 

Они все старые. Там новая - лишь 290-ая. Да и та с горем пополам соперничает с Титаном и 780, при этом жрет энергии больше 

и при этом стоит 600 баксов против $1000 у титана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×