Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сюжетный трейлер Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Это очевидно.

 

очевидно только то, что это очевидно только тебе :gigi:

Я вижу свет там где его нет, вроде есть но только свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1382456255' post='3662389'] Вот быстрый пример, снимок с ролика [/quote]

 

никогда не сравнивай скриншот из игры (тем более постановочный) и с ютуба))) на последнем намного хуже. лица там такие же, нужно найти ролик в нормальном качестве просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что очевидно? Ну что? Рассказывай. Конкретика нужна. Ты же даже сам не знаешь. 

 

Что ты до меня докопался? Тебе одиноко и не с кем поговорить?

 

Мне больше понравился трейлер Кода и я не собираюсь об этом спорить. 

Так и написал бы просто "Мне больше понравился трейлер CoD Ghost" А не писать что он лучше, а тем более не писать что это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покадровый просмотр показал, что по сравнению с третьей частью были заметно улучшены морды лица и спецэффекты, все остальное примерно на уровне BF3. И зачем парнише аж три американских флага на форме?

IOGnmhR.jpg

У него еще на спине пришито четыре американских флага, трусы так же звёздно-полосатые! Тебе не понять, такие уж они настоящие патриоты своей родины!

Изменено пользователем panzo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно то, что разработчики-то шведы=) То есть, им сверху идет приказ именно делать игру о бравых американцах - никак иначе. Хотя, быть может, на самом деле все кроется в том, что шведская армия не так известна=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT']

ничего отыграются. На каком-нить острове в мультиплеере опять поставят свой куличик с шведским флагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покадровый просмотр показал, что по сравнению с третьей частью были заметно улучшены морды лица и спецэффекты, все остальное примерно на уровне BF3. И зачем парнише аж три американских флага на форме?

IOGnmhR.jpg

Это конечно здорово, но где гарантии, что показанные вставки не будут видеороликами, как сцены допросов в BF3.
Вообще геймплейным трейлерам EA последнее время верить не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы что будем играть за этого афроамериканца или за ту девушку?Если нет, то почему о главном герое ни слова?И его почти даже и не показали.

 

А что его показывать? Посмотри на себя в зеркало. Герой это ты, и сюжет будет крутится на взаимоотношениях твоей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×