Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сюжетный трейлер Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

братья ерли с крузисом нервно курят короче вы поняли где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Knack'а возьму.А попозжа может и Киллзону. Просто не вставляет пока этот яркий,цветастый дизайн. Хочу как во второй,мрачной и серой,как настоящая война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Knack'а возьму.А попозжа может и Киллзону.Просто не вставляет пока этот яркий,цветастый дизайн.Хочу как во второй,мрачной и серой,как настоящая война.

Во первых тут не открытая война, а партизанская. Во вторых боевые действия настоящей войны вовсе не должны проходить в мрачно красно-черно-зеленых тонах. Они очень часто случаются в лесах, полях и т.д. , а так же в городах. Но кто сказал что люди должны жить в мрачных, полуразрушеных хрущевках? Кстати на територии Хелгастов атмосфера вполне мрачная в духе Пира из КЗ2, только более современного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу Батла 4 по графону ласоснула  :icon_rolleyes:

Нет, моментами с показом города графон лучше, но во многом бф красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

Вы чего. Разрабы говорили же, что сторона векты цветная и живая, а у хелгов всё серо и мертво. По трейлеру видно же, когда моменты с хелгами идут. Да и в геймтрейлерс сюжетная нарезка тоже была на этом завязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное здесь есть свой мир, и он запоминается, персонажи кстати тоже интересные. В батле такого нету, мне она кажется просто стрелялкой с чуваками в обычной военной форме. Хотя ничего не поделаешь, уклон полюбому больше идёт на мультиплеер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хайпом никто и не заметил! - что главным злодеем станет канцлер Визари,  дочь императора Визари. Оказывается это ее успели посадить в капсулу, и сохранить от действия зеленной плазмы или чего то подобного, уже не помню.

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За хайпом никто и не заметил! - что главным злодеем станет канцлер Визари,  дочь императора Визари. Оказывается это ее успели посадить в капсулу, и сохранить от действия зеленной плазмы или чего то подобного, уже не помню.

ну так и в конце 3 части [spoil]двое хелгов подошли к капсуле, она открылась и они попреветствовали находящегося там словами - "приветствую вас, мой император"(что-то типа этого) к бабе же это тоже относится[/spoil]



iboc0UsICExEun.gif

у чувака даже вена на шее выступает)

 

ieLkOTNjlaR4G.gif

а вот это уже настоящие некстген деревья. кстати это было заметно еще в геймплее мультика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], Нет, там сказано -Welcome home, sir.  и тень от силуэта явно мужская.(пересмотрел ролик 2,5 летней давности) Так что либо перемудрили?, либо нас ждет еще один знакомый антагонист.

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], Нет, там сказано -Welcome home, sir.  и тень от силуэта явно мужская.(пересмотрел ролик 2,5 летней давности) Так что либо перемудрили?, либо нас ждет еще один знакомый антагонист.

точно.... память подвела. там точно мужик был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отбросить все придирки(а у меня их по обыкновению вагон), то этот ролик вещь несомненно замечательная и необходимая.

Она как бы говорит, что некст-ген есть, очень близко и можно практически потрогать вашими мозолистыми ручками.

Хотя бы, что касаемо графена. Остальное(работа художников и геймдизайнеров, что в рамках серии киллзон традиционно выполняют наполовину индусы) будем надеяться, придет. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], глядя на то, как вы ругаете "дизайн" Киллзоны, у меня складывается впечатление, что под ним вы понимаете нечтое отличное от работы художников и моделлеров.

Уж в чем-чем, а в визуальном исполнении Киллзона всегда была на голову выше своих одноклассников. Все эти аллюзии на Фашизм в sci-fi сеттинге, до безумия стильные хелгасты, мрачная атмосфера войны цивилизаций.

Удивительно, что кто-то находит в этом бездарность, ведь у конкурентов или разноцветные инопланетяне, или качки в скафандрах. А бывает и вовсе, уже мозолящий глаза, антураж современных боевых конфликтов с м4 и абрамсами. Про вторую мировую вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='lambdass'], да тут недавно биошоки, ластофасы всякие повыходили. У меня планка задралась по самое не могу.А посредственность как находил со времен самой первой киллзон на пс2, так дальше и буду. Если только полное прохождение новой части меня в этом не переубедит. Всякое бывает.У нас разные представления о стиле. Даже если он является по факту интереснее некоторых конкурентов, с чем я может быть и соглашусь, то подача точно не самая лучшая.

И я так то очень хвалебный пост написал выше. Лучше точно не мог придумать. Зато честно. Я ведь очень рад этому ролику Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто не хочет холик разводить а тем временем зона втоптала вcе стартовые ланчы в землю :) ролик просто  смерть!мало того что графон запредельный :)так еще и сюжет по ходу будет просто супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока некстгеном не пахнет,но если верить в потенциал то норм,не этого стоило ждать 7 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока некстгеном не пахнет,но если верить в потенциал то норм,не этого стоило ждать 7 лет 

опять будет много сарказма :)но для тех кто скачал не пожатый и посмотрел минимум на 42 панели некст ген уже настал :)шутка про лица около камеры прикольная но вы просто посмотрите на модель лица дочки :)и это за 500 б ?пока коробочка и пк вместе взятые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1382479806' post='3663359'] Нет, там сказано -Welcome home, sir.  и тень от силуэта явно мужская.(пересмотрел ролик 2,5 летней давности) Так что либо перемудрили?, либо нас ждет еще один знакомый антагонист. [/quote]

Была даже гипотеза, что это вовсе не Шталь выжил, а сам Визари, ловко подсунувший ISA до этого своего двойника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дизайн стандартно посредственный

 

:facepalm:  Где он тогда не посредственный. Или ты имел виду левел дизайн? Но тогда не понятно как ты его оценил.

 

в целом дизайн. Дико сосет у ластофас, биошока и прочих достойных. посредственный дизайн без художественного напряга в рамках шутера.

 

Если честно то я, что-то не понимаю где ты в игре The last of us крутой дизайн усмотрел? Игра очень интересная и атмосферная но никакого крутого дизайна в игре нет, обычные городские локации, после апокалипсиса. Вот если бы ты сказал крутой дизайн в игре Gears of War 1,2,3, Unreal tournament 3 или Remember me, я бы тебя понял, ну а так я скажу что ты  ошибаешься. К тому же дизайн в игре Killzone: Shadow Fall, нормальный для шутера в таком сеттинге лучше не придумать!

Изменено пользователем nindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×