Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Релизный трейлер Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

[member='TroikaGames'], Конспираторы не спят, все замыслы разгадал, какой молодец. Тебя никто покупать не заставляет, не маячь - проходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grieverr' timestamp='1382480257' post='3663362'] не маячь - проходи. [/quote]

[offtopic] типа главный? нет? до свидания.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский перевод как всегда на высоте. Девушка распинается какой Эдвард крутой и смеый и как у него всё хорошо пойдёт, говорит, что мир который он сотворит будет прекрасным, но в то же время "не хочет его видеть". Казалось бы где логика? Всё просто. Девушка говорит, что "не сможет увидеть новый мир"(ввиду казни очевидно), но зачем переводить как есть на самом деле? Ведь можно поменять "мочь", на "хотеть" и при этом исковеркать смысл!

Да, я в очередной раз высераю по поводу русских переводов и тех игроков, кто их оправдывает, но ведь и правда убого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcus' timestamp='1382478313' post='3663347'] зачем? [/quote]

Чтобы играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1382466889' post='3663037'] Ну нету духа прошлых частей, НЕТУ и всё тут!  [/quote]

А я что то довольно девственен в отсосинах (гонял как то 2ую часть на компе... и всё!). А пиратский сеттинг нравится! Для меня как какая то новая игра, так что возможно возьму даже.  



[quote name='Owl' timestamp='1382489745' post='3663406'] Да, я в очередной раз высераю по поводу русских переводов и тех игроков, кто их оправдывает, но ведь и правда убого [/quote]

Высру в очередной раз по поводу понтов англознающих: не нравится лохализация - играйте на инглише! Благо сейчас все вновь выходящие игори позволяют выбрать и язык озвучки и язык субтитров. А те кто в инглиш не умеет, от одного неправильно переведенного слова в ролике точно не умрут, но игру вообще не купят без русика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нету духа прошлых частей, НЕТУ и всё тут! 

 

http://www.youtube.com/watch?v=okHmAs0tmuY

Лично я считаю Ревелейшен лучшей частью Ассасина, особенно графика впечатлила, намного лучше чем в Ассасине 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нету духа прошлых частей, НЕТУ и всё тут!

А откуда здесь взяться духу прошлых частей? Тут не Восток, не Италия и даже не Америка. Здесь своя уникальная атмосфера, за то и любим серию, что она всегда меняет свой дух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю все основные части ассиссинов кроме третьей, особенно вторую и Ревелейшенс. Мне кажется они учли отношение людей к сюжету 3 части и четвертная выйдет в этом плане вином. Темболее что в этот раз герой будет сражаться за не пресловутую свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1382515419' post='3663814'] Тут не Восток, не Италия и даже не Америка. [/quote]

Причём тут место исполнения ?! Это не важно! Я про самого персонажа, переживания за него и вообще. Таких чувств не было и к Радунхагейдуну. И к его отцу подавно. Про деда ваще молчу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×