Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Релизный трейлер Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

Компания Ubisoft представила релизный трейлер к проекту Assassin’s Creed IV: Black Flag, выход которого для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 29 октября. Релиз игры для остальных платформ...

http://gamemag.ru/news/relizniy-treyler-assassins-creed-iv-black-flag-91384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с ним выходит Бэтмен, так что в этот трешак я пока не поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассасин несмотря на то, что поставлен на конвейер, эволюционирует и это радует. Немногим играм это так хорошо удается.

 

 

 

Чет я не уловил за что минус то?

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь? Опять говнотрейлер с убогого некстгена, давайте уже Княжескую версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hollow'], [quote name='Hollow' timestamp='1382459295' post='3662589'] давайте уже Княжескую версию! [/quote]

С карент гена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместе с ним выходит Бэтмен, так что в этот трешак я пока не поиграю.

Трешак? ты точно об ассасине говоришь?) Я сам не очень люблю эту серию, но трешаком ее назвать никак нельзя. С каждой частью много нововведений, приятная графика, хороший геймплей, да и сюжет вполне годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит на уровне булшотов прошлых игр серии, для старта сойдет, а вот сюжет никак не завлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот изверги, в пятницу только Бетмена начну проходить, а  во вторник следующий Асасин уже. Издеваются прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще батла выходит во вторничек готовтесь маньяки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще батла выходит во вторничек готовтесь маньяки :icon_mrgreen:

Этот патч к третьей части и даром не нуженpfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Flamersys'], у кого как. я буду на РС проходить, там 21 ноября выходит АС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместе с ним выходит Бэтмен, так что в этот трешак я пока не поиграю.

Да я тоже Бэтмена пока отложу в сторонку. :icon_lol:

 

 

[BBvideo]http://youtu.be/WpMt2vzrIxs[/BBvideo]

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpikeLeeAngel' timestamp='1382459411' post='3662600'] сюжет вполне годный. [/quote] 
Я надеюсь вы не про 3ю часть. там сюжетом и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Flamersys'], у кого как. я буду на РС проходить, там 21 ноября выходит АС4.

Кому как, вот у меня ПК довольно не плохой, но вот больше 2х лет уже, как соньку купил, на нем играть не тянет апсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассасин несмотря на то, что поставлен на конвейер, эволюционирует и это радует. Немногим играм это так хорошо удается.

 

 

 

Чет я не уловил за что минус то?

Будем откровенны, сюжет как был слабеньким, так и остался, второстепенные квесты пусть сами разрабы проходят, графон ну често ну сильно изменился. Деревянные персонажи, выглядят как буратино, только не надо про карен ген заливать, есть и на старых консольках игоры где уже все с этим намного лучше. Открытый мир пустоват и скучноват. И самый главный вопрос СКОЛЬКО ВЫШЛО ЧАСТЕЙ начиная с первого, чтобы увидеть, уж простите не такие сильные изменения (самое большое появление кораблей). Никогда не видел, чтобы конвейер  шел на пользу серии.

 

 

 звук удара на 1m52s восхитителен =)

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу мистику пиратскую, что-то в стиле Пиратов Карибского моря =( Пока игру отложу на полгода-год, от 3 части ещё не отошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], ну и слава богу, учитывая, что это самая слабая игра в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассасин несмотря на то, что поставлен на конвейер, эволюционирует и это радует. Немногим играм это так хорошо удается.

 

 

 

Чет я не уловил за что минус то?

Будем откровенны, сюжет как был слабеньким, так и остался, второстепенные квесты пусть сами разрабы проходят, графон ну често ну сильно изменился. Деревянные персонажи, выглядят как буратино, только не надо про карен ген заливать, есть и на старых консольках игоры где уже все с этим намного лучше. Открытый мир пустоват и скучноват. И самый главный вопрос СКОЛЬКО ВЫШЛО ЧАСТЕЙ начиная с первого, чтобы увидеть, уж простите не такие сильные изменения (самое большое появление кораблей). Никогда не видел, чтобы конвейер  шел на пользу серии.

 

 

 звук удара на 1m52s восхитителен =)

Я и не говорю, что игра идеальна, но сравнить 1-й ассасин и последний, то разница между этими играми огромная.  Естественно, что конвейер никогда не шел на пользу серии, но в данном случае это на игре не сильно отразилось, с каждой частью игра становится только лучше. Правда не смотря на все это я ни одну часть так до конца и не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpikeLeeAngel'],  юбисофт просто пытается доить людей, выходит 6-ая игра в серии, а серия то молодая еще. Бездушное клепалово и игры получаются бездушные. 

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×