Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дополнение Burial at Sea – Episode One для BioShock Infinite обзавелось датой релиза

Рекомендуемые сообщения

Издательство 2K Games объявило дату релиза первого эпизода дополнения Burial at Sea для BioShock Infinite. Опубликованный издателем пресс-релиз гласит, что продажи DLC стартуют 12 ноября для ПК, Xbox 360...

http://gamemag.ru/news/dopolnenie-burial-at-sea-episode-one-dlya-bioshock-infinite-obzavelos-datoy-reliza-91463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в то время как обладатели Season Pass смогут скачать его бесплатно

:icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burial at Sea - это не только благодарное письмо всем нашим фанатам, но еще и...

 

отличный повод срубить бабла на фансервисе,не делая ничего нового  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burial at Sea - это не только благодарное письмо всем нашим фанатам, но еще и...

 

отличный повод срубить бабла на фансервисе,не делая ничего нового  :up:

 

В Burial at Sea мы воссоздали Rapture не из BioShock и локаций BioShock Infinite, а практически с нуля разработали всё окружение»

 

Элизабет будет впервые представлена в качестве играбельного персонажа. Burial at Sea – Episode Two также предложит новые геймплейные элементы и механику скрытного прохождения.

да не говори,фиг знает чем заняты :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я наелся Рапчуром за две игры, хотелось бы ещё раз очутиться в Колумбии((

Но Левин гений, так что по любому будет лучшее длс года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burial at Sea - это не только благодарное письмо всем нашим фанатам, но еще и...

 

отличный повод срубить бабла на фансервисе,не делая ничего нового  :up:

 

В Burial at Sea мы воссоздали Rapture не из BioShock и локаций BioShock Infinite, а практически с нуля разработали всё окружение»

 

Элизабет будет впервые представлена в качестве играбельного персонажа. Burial at Sea – Episode Two также предложит новые геймплейные элементы и механику скрытного прохождения.

да не говори,фиг знает чем заняты :up:

 

 

Угу,практически с нуля - это новые текстуры наложили на оставшиеся с первого биошока,но не попавшие в игру локации? Глупо говорить про "с нуля" ,если у них горы скетчей,артов и прочих полезностей с середины нулевых запрятаны

 

 

Ну а про скрытное прохождение это просто смешно.Тут даже юбисофт не могут свое стелс-творение 2005 превзойти,а ты ждешь стелса не для галочки В БИОШОКЕ?  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кен Левин гений маркетинга теперь он сможет создавать бесконечное количество DLC ведь количество вселенных бесконечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кен Левин гений маркетинга теперь он сможет создавать бесконечное количество DLC ведь количество вселенных бесконечно!!!

чё он тогда ток 2 длс выпустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], чё у тя так от шедеврошока и Бога Левина припекает?(((

 

меня коробит то, что левин в последнем шоке

подсунул мне протухший фпс с 1 интересной находкой на флагштоке

и теперь выдавливает из этого куска оставшиеся соки

 

(А не пойти ли мне в рашн репперы? )

 

Вот первый биошок я обожаю,там все как надо(кроме концовок - какая ирония  :icon_lol: )

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1382714963' post='3670462'] Если честно, я наелся Рапчуром за две игры, хотелось бы ещё раз очутиться в Колумбии(( Но Левин гений, так что по любому будет лучшее длс года [/quote] 

но репчур был так давно, а теперь он новый вроде как и эксплоринг от лица другого персонажа с другими способностями и вообще, в сюжет здесь будут больше углублятся я так преполагаю, так что очень даже здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что я бы тоже лучше в Колумбию вернулся. И главное, что бы на РС субтитры завезли сразу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×