Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jem

Пользователи
  • Публикаций

    1 306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

534 .

1 Подписчик

Информация о Jem

  • День рождения 17.11.1993

Информация

  • Реальное имя
    Женя
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Минск
  • Мой PC
    i5-2300,12Gb RAM DDR3-1866,Geforce 660 OC,1 Tb HDD
  • Любимые игры
    HL

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Doctor_Jem47
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    Jem47
  • Steam
    Jem47

Посетители профиля

5 546 просмотров профиля
  1. Jem

    Король Трофеев/Ачивментов

    Тоже закомплитил Спуди
  2. Jem

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ласт босс в одной из концовок,просто жопаразрывной особенно на нг+,т.к. его убить нужно в соло.
  3. Jem

    PSN – Турция и другие магазины

    Tarnumius Пришлось создать олдубил,приложение такая срань. Теперь как и все через бинанс. Покупка лир,продажа белки. Комиссии на всем этом просто жесть,еще олдубил около 100 лир за пополнение берет Happyface Отвязывал,не помогло. Уже создал олдубил
  4. Jem

    PSN – Турция и другие магазины

    У меня перестало брать игры через ибан белорусский,через БСБ банк,сегодня. Неделю назад,все было норм,сча не прокатывает. Карту отвязывал,привязывал заново,пробывал через внп и через сайт с впн,бесстолку,походу закрылся ларек турецкий В олдубил обязательно нужно номер вводить и если ли там белорусский?
  5. Jem

    Diablo IV

    У кого русский акк,но игра куплена в турции,Upd: на турции без проблем заводится,главное отвязать баттл.нет от русского акка, можно еще попробывать просто закачать любую бесплатную игру,и тогда сообщение о лицензии по отзывам должно исчезнуть,этот способ для ру акка.
  6. Jem

    Diablo IV

    Ну я даже не удивлен,вот честно. Тоже ошибка лицензии на пс5,я пару страниц назад вел разговор,что именно с акками и будет трабл. Теперь надо ждать пока фиксанут,либо пользоваться костылями
  7. Jem

    Diablo IV

    Призрак с Парты [Offtop] Сообщение не по теме:  просто раньше с колдой было все ок,после последнего сезона.Про стим не знаю,а вот на плойке так. А в диабло не понятно,как потом купить баттл.пас,если твой регион плойки турция,а баттл.нет русский
  8. Jem

    Diablo IV

    Призрак с Парты в Колде сча по другому ру регион,не купишь батл пасс за код поинты,ошибку выбивает. Пришлось акк активижн привязывать на турции,вся косметика есть,кроме код поинтов Вот я стремаюсь,мб тут такая херня.За бугром то все и так норм работать будет
  9. Jem

    Diablo IV

    Гайс назрел такой вопрос,значится у меня предзаказ(турция) делюкса Д4 на пс5 висит (есть батл пас),я приклепляю свою учетку батл.нета. Братишка берет Д4 на бокс стандарт,если я условно переношу своего перса на бокс,будет ли мой перс получать все плюшки батл.паса?
  10. Jem

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    Madari Сделал по первому варианту. Жалко только что 3600 поинтов не перенеслись,пришлось через турцию блэкселл донить. А вот второй варик,надо будет протестировать,не додумался,хотя бокс есть.
  11. Jem

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    Гайс,а как теперь взять пропуск на плойке? Мб есть туториал?
  12. Jem

    Overwatch

    VenomRay Даже в первой части была плашка,типо прявзки к аккаунту. Во второй,я все настройки проверил,скачал даже с другого региона пс 4 версию даже,ничего.
  13. Jem

    Overwatch

    Гайс,а как вернуть косметику на консоле? Первая часть была куплена. Правда года 2 наверное уже не играл. Но косметики много было в свое время. Привязан был к учетке батт.нета Захожу,я как будто смурф,ничего нету голая стата.
  14. Jem

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    Temik Тоже ждал с утра(
  15. Jem

    Elden Ring

    Квест Ранни нужен для ачивки оружия,чар и праха и концовки Так что на платину он обязательный
×