Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nvidia снижает цены на топовые видео-карты

Рекомендуемые сообщения

Кому эта ПЕЧ нужна, вообще? Последние 10 лет покупаю эксклюзивно продукты AMD и не знаю никаких проблем. Всегда на уровень дешевле ПЕЧи, а по мощности не уступают (в реальных играх, а не бенчмарках)

 

На данный момент моей 3Gb 7950 364 бита вполне хватает для High-Ultra настроек, а для некст гена, думаю, куплю вторую карточку и буду жарить в crossfire.

 

364 бита? men.gif 

Ничего против AMD не имею, но вот у меня что-то с ними как-то пока только негативный опыт. Производительность сильно зависит от конкретной игры и разной степени кривизны дров, температура жарит яичницу, а картинка грубоватая и уступает по технологичности. Несколько раз пробовал и всегда возвращаюсь к Nvidia, картинка качественней, производительность стабильная, TDP явно ниже.

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16814202026

 

384 бита. Уж опечататься нельзя...

 

Мой опыт с nVidia закончился с TES: Oblivion. Как сейчас помню, купил себе топовую карточку на тот момент за 20,000, поиграл неделю и, во время игры в Oblivion, монитор выключился, а из корпуса системника пошёл чёрный дым. Чего и следовало ожидать - сгорела видеокарта, которой было неделя отроду без какого-либо разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил года 2 назад (сам того не зная) hi-end видеокарту Zotac GeForce 560 GTX Ti по столь низкой цене - 7 тысяч рублей. Я видел тут куча ребят сидят на этой карте. Причём все игры довольно шустро бегают до сих пор (в бетса на максах). Думаю подождать очередную такую карту или если приспичит - то лучше 900 серию подождать, когда консоли оптимизируют и видеокарты к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacret' timestamp='1382993014' post='3677211'] а на консолях всё наоборот. [/quote]

эт по этому c каждым годов  им разрешения урезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Velldanas" post="3677329" timestamp="1382998953"]Купил года 2 назад (сам того не зная) hi-end видеокарту Zotac GeForce 560 GTX Ti по столь низкой цене - 7 тысяч рублей. Я видел тут куча ребят сидят на этой карте. Причём все игры довольно шустро бегают до сих пор (в бетса на максах). Думаю подождать очередную такую карту или если приспичит - то лучше 900 серию подождать, когда консоли оптимизируют и видеокарты к ним.[/quote] тебя обманули и ты до сих пор не знаешь правды - 60ки это мид-энд, граничащий с лоуэндом, которые обычно уступают даже 70ым прошлой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1383000097' post='3677346'] тебя обманули и ты до сих пор не знаешь правды - 60ки это мид-энд, граничащий с лоуэндом, которые обычно уступают даже 70ым прошлой серии. [/quote]

Сейчас да. Когда выходили 50-ки, 60-ки тока были анонсами, а 70-ок не было вообще. Зачем было покупать GTX 580 за 40 тысяч,  если можно было взять GTX 560 Ti за 7 тысяч ? А разница у них невелика:

 

AfZrlku.jpg

 

И срал я на 70-ки... блеклист и бетс уже куплен, осталось асасина взять. К тому же щас запускал Battlefield 4, на высоких без лагов играю. Даже удивился, либо движок дико оптимизировали, или моя карта тянет просто xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем кто ещё летом приобрёл что-нибудь полагается?yuno.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи поиграть в Ведьмака 3 в боярском разрешении 1080p и 60fps, с эксклюзивными эффектами от Nvidia

 

 

Ну так он будет в игру играть, а не в "эксклюзивные эффекты от Nvidia", в отличие от тебя.

ну так и он будет играть в игру, только с эффектами 

 

 

 

Зачем было покупать GTX 580 за 40 тысяч

 

 

он 40 не стоил никогда, референсы самое дорогое были в районе 17-18 , нереференсы 20-22 да и то на пике

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сложная дилемма: купить некст-ген консоль, которая будет поражать графикой на 7 лет вперед, или потратить еще больше денег и купить одну видеокарту, которую через год-полтора придется менять/докупать еще одну.

Сейчас по-моему новые консоли лучше не брать, а вот когда появятся для них прошивки тогда да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или потратить еще больше денег и купить одну видеокарту, которую через год-полтора придется менять/докупать еще одну.

 

8800 7 летней давности всё ещё хвастает на карентген 

Это на каком мониторе и в какие игры вы играете ещё. Мне вот GTX 560Ti уже не хватает в некоторых играх (22 дюйма, 1680х1050).

для графических настроек уровня консолей видеокарты пятилетней давности более чем достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fufellok' timestamp='1383016324' post='3677463'] Сейчас по-моему новые консоли лучше не брать, а вот когда появятся для них прошивки тогда да! [/quote]

 

[spoiler]72sxDMxGGo4.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сложная дилемма: купить некст-ген консоль, которая будет поражать графикой на 7 лет вперед, или потратить еще больше денег и купить одну видеокарту, которую через год-полтора придется менять/докупать еще одну.

там такое железо в этих консолях новых что графикой они даже на старте поражать будут разве тех у кого пк нормального нету, ну а через пару лет разрыв будет еще больше чем сейчас между карент геном с пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До первого релиза Mantle в декабре даже не рыпайтесь!!! 

 

Думаешь выстрелит? Я вот тоже решил подождать и наивно верить, что вдрууууг с ним производительность будет выше DX версии. 

У AMD маркетологи просто отвратнеишние по сравнению с нвиедиевскими. ТрессFX показали и забили (не умеют они подсадить/купить разработчиков), и боюсь с мантлом будет тоже самое.

В лучшем случае все игры на Фростбаите будут с ним. В худшем только BF4

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R9 еще даже не вышла, а у нвидиа уже пригорело... тоесть они ничего нового выпустить не хотят, просто снизили цены на топы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сложная дилемма: купить некст-ген консоль, которая будет поражать графикой на 7 лет вперед, или потратить еще больше денег и купить одну видеокарту, которую через год-полтора придется менять/докупать еще одну.

Сейчас по-моему новые консоли лучше не брать, а вот когда появятся для них прошивки тогда да!

Ага, лучше топовый комп собрать по цене PS 4, Xbox One и Wii U вместе взятых и сидеть на пиратке без мультиплеера с кучей багов от кривых креков. :up:

Изменено пользователем Морячок Егор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сложная дилемма: купить некст-ген консоль, которая будет поражать графикой на 7 лет вперед, или потратить еще больше денег и купить одну видеокарту, которую через год-полтора придется менять/докупать еще одну.

С 2009го сижу на GT240 и 2х ядреном атлоне с 2 гигами оперативы. Играю всё на средне-максимальных, не FullHD конечно, но мне более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подожду новый титан на максвеле в следующем году.

всё равно для дел нужна числодробилка кудашная.

да ещё IGZO на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, R9 290x дал хорошо просраться даже Титану, в полтора раза его дороже, АМД как обычно спускает зеленых с их запросами на землю обетованную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'],

К примеру, стоит дома пека с 7770 (понимаю, что карта так себе, но не суть). Казалось бы - вышла она недавно, но Tomb Raider последний в Full HD идет как-то не ок. При этом, я в тот же момент поиграл в TR на PS3 и разницы в графике почти нет. Только когда вышла PS3, а когда 7770.

Поиграй на ps3+хороший монитор разницу сразу увидишьbte.gif   

Изменено пользователем nikitaalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×