Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Стал известен список карт, которые войдут в дополнение Second Assault для Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

[member='cg_noob'], еще раз повторяю, что там нету существенных разрушений. рушатся небольшие дома. Двухэтажки всякие, которые и в БФ3/4 рушатся спокойно на схожих картах. В БФ4 есть карта, похожая на Каспию по масштабам с железной дорогой, где движется дизель с "Точкой".

 

Там на нескольких точках есть архитектура в виде схожих двухэтажных домов - все сносится нафиг, причем эффектнее выглядит.

 

Заходим в БК2: огромные сооружения (сараи в такие не записываем - ерунда) стоят намертво. Заходим в БФ3/4 - подобные сооружения многочисленны, поэтому создается иллюзия, что в БФ3/4 плохая разрушаемость. Нет, просто архитектуры большой больше, а мелочи пузатой почти нема

 

Как итог: не хуже, просто вы сравниваете жопу с пальцем. Вы хотите полного разрушения Карканда, при этом не можете продемонстрировать такого же уровня карту в БК2 с полным разрушением 



[quote name='cg_noob' timestamp='1383395133' post='3690492'] не то чтоб городские, скорее деревенские)) [/quote]

 

Ключевое слово - всякая ветошь 1-2 этажная или вообще деревянные домики. Это и в БФ3/4 рушится только так 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходим в БК2: огромные сооружения (сараи в такие не записываем - ерунда) стоят намертво. Заходим в БФ3/4 - подобные сооружения многочисленны, поэтому создается иллюзия, что в БФ3/4 плохая разрушаемость. Нет, просто архитектуры большой больше, а мелочи пузатой почти нема

 

 

ну скорей даже не плохая разрушаемость, а структура карт такая что нету нужды особо шкериться по этим домикам в тройке, в четверке вот все же шаг в сторону бк сделан в плане акцента в сторону пехоты тоже, судя по голмуду и параселам, там так ваще и дома и кусты и траншеи даже  :up:

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужъ лучше куча двухэтажных домиков из БК2, которые можно было раскатать по брёвнышку и после этого с удовлетворением смотреть на пейзаж с руинами, чем неуничтожимые коробки в БФ3 (только фасад осыпается, и то не везде), хоть из ядерных пушек лупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1383396088' post='3690575'] чем неуничтожимые коробки в БФ3 [/quote]

это где например?... многоэтажные дома? как ты себе представляешь их разрушение в условиях узких улиц на городских картах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], ну-ну, особенно учитывая насколько все выглядело убого и некрасиво. Тупо полянка разных цветов и размеров и насобаченные на ней домики безликие. В БФ3/4 хотя бы сделали лицо домам. Архитектура хоть как-то выглядит.

 

 

Бк2 же симулятор пустоты, на которой поставлено 2 картонных дома, которые никому нафиг не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]как ты себе представляешь их разрушение в условиях узких улиц на городских картах?[/quote]

Как угодно. Хоть кверху каком. Небоскрёб-то падает, и по нему даже танчики катаются.

[quote] насколько все выглядело убого и некрасиво.[/quote]

Для тебя? Верю.

[quote]В БФ3/4 хотя бы сделали лицо домам. Архитектура хоть как-то выглядит.[/quote]

Даже после позавчерашней игры в БФ3 никак не могу вспомнить, какое там лицо у домов. Коробки и коробки. 

Про БФ4 пока не знаю.

[quote]2 картонных дома, которые никому нафиг не нужны. [/quote]

Отучаемся говорить за всех.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное решение :icon_confused:

Метро еще можно понять, там почти вся YOBA-аудитория игры тусит, да и если добавить лазеек как в operation locker, то норм карта будет.

Каспий - лично мне не нравится, но вроде неплохая карта.

Оман - бредовая карта с загубленым потенциалом. В 99.8% танкисты обстреливают все издалека, задроты на авиа-технике летают и ногебают все живое, миллион снайперов и прочих кемперов сидят на своих высотках и остальные 5-10 человек бегают и пытаются нормально играть.Надеюсь с учетом баланса 4ой части, играться будет по-другому.

Firestorm - полностью убогая, депрессивная карта. Снайперы в горах, тысячи их. Обладатели сральных ведер в номинации "я у мамы пилот истребителя и у меня есть ECM jammer" и завод напоминающий заставку "трубопровод" из древних Windows.

Лично я бы хотел увидеть немного переработанную "Damavand peak" - шикарная карта, только чуть доработать и поправить баланс.Свой первый прыжок вниз я не забуду никогда и за год ничуть не надоело)

И все карты из Aftermath имеют шикарный дизайн и геймплей, бери любую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы не против сначала в оригинал вменяемо поиграть, у еа/дайс совсем совести нет, пиарить какие то аддоны, пока тысячи игроков ловят кайф от вылетов и зависаний через каждые 5 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не подрезали.

не подрезали - геймдизайн хуже.

 

Где? В БК2 есть нормальные городские карты? Там есть, что существенное рушить? Да нечего. Такие же домики, как и в БК2 и в БФ4 отлично рушатся. Зато большие здания, как в БФ3/4 в БК2 так же не рушатся - удивительно, не правда ли?

 

Именно обилие разрушаемых двухэтажных домиков создавало непередаваемый экспиреанс-хаос поле-битвы. На картах в штурме иногда вообще камня на камне не оставалось.

 

Просто в БК2 была скудная архитектура.

 

Обильно застроенные локации из Бк 2 теперь оказывается скудными, ой лол. :-D 

 

естественно там много, что рушилось, только толку-то?

 

 А то, что все не упиралось в два неразрушаемых коридора и кучку игроков с м320 по разные стороны. 

в коридоры вы себя сами загнали, меньше надо играть на метро и в тдм...

 

1) Даже без метро и базара остальные карты довольно унылые.

2)играю в разные режимы а не только тдм. В бк 2 кстати играл только в раш, в трешке он весь азарт потерял.

 

  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1383404763' post='3690998'] А то, что все не упиралось в два неразрушаемых коридора и кучку игроков с м320 по разные стороны. [/quote]

ну вот опять) и много таких коридоров то? похоже кто то только в метро и зависал :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Maximus'], ничего не подрезали. Я все никак не могу понять миф о том, что в БК2 разрушаемость лучше. Где? В БК2 есть нормальные городские карты? Там есть, что существенное рушить? Да нечего. Такие же домики, как и в БК2 и в БФ4 отлично рушатся. Зато большие здания, как в БФ3/4 в БК2 так же не рушатся - удивительно, не правда ли?

 

 

Просто в БК2 была скудная архитектура. Карты состояли из одних только мелких домиков - естественно там много, что рушилось, только толку-то? Там не было карт, типа Карканда и Базара - чисто бетонных карт, поэтому сравнивать бестолку.

Чаю этому господину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], карт и так мало чтобы полностью игнорировать базар с метро. А за длц жаба глобить - я и так рад, что за баттлу ни копейкине заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1383413035' post='3691352'] А за длц жаба глобить [/quote]

твоя проблема... самые норм карты в длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], Мне про оригинальную трешку тоже самое говорили. Мол все круто, по-играешь для начала хватит стандартных карт, а потом за длц можно будет взяться. Да и вообще это херота какая-то - запихнуть всякого говна в полную версию, чтобы народ потом покупал нормальные карты за отдельную денежку.  Отличное решение, я даже не знаю насколько это НЕ лучше активижен с их коллофдути. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], как будто у кода нет длц с картами... только там они действительно не стоят того что за них просят, в отличие от бф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где новость? то что тут написано известно давным-давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ ни о чём. Карт практически нет. А те, что представлены, ну никак не тянут на лучшие карты прошлых игр серии. Операция метро, говорите? Она настолько была замылена ещё на бете, что когда я купил бф3 и попал на неё, мгновенно возникло чувство отторжения. Хорошо, что не взял премиум ещё - теперь всё дешевле по отдельности обойдётся.

Изменено пользователем ilyich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1383416528' post='3691534'] как будто у кода нет длц с картами... только там они действительно не стоят того что за них просят, в отличие от бф [/quote]

Ну так и ЕА не многим то лучше сейчас.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], А я еще раз говорю - тоже самое мне говорили про бф 3 (без длц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя,у капитализма не детское лицо. Продавать одни и те же карты третью игру подряд-это успех. И ведь придется покупать,ибо те,что в игре сейчас-шерстяные трусы 80-летней бабы Вали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×