Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новое геймплейное видео Infamous: Second Son

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось новое геймплейное видео Infamous: Second Son продолжительностью в пять минут. Ролик был снят во время демонстрации игры на недавнем предстартовом ивенте PlayStation 4 в Нью-Йорке. Скорее...

http://gamemag.ru/news/novoe-geympleynoe-video-infamous-second-son-92190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так....аж вторую часть захотелось переиграть

Изменено пользователем VaraGeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скучаю по веселому и жирному братишке.

А так, действительно радует сейчас, смотреть за анимацией гг и прочими рюшечками.

Но, я бы не сказал что пробирает особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графически выглядит приемлимо, но геймплей не для меня. Уж слишком там аркадно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути из за нее и беру пока что плойку, ну для начала кнек и килзону возьму, но целюсь именно на сукиного сына)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='youtoome'][/b], по роликам первая часть вообще не пробирала, особенно на фоне роликов из прототипа. Но из-за здешних мнений после выхода игры всеж взял игру и очень был рад, одна из любимых игр пс3. Так что в эту часть будет играться как минимум не хуже предыдущих, да и новый гг больше радует чем Коул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='youtoome'], по роликам первая часть вообще не пробирала, особенно на фоне роликов из прототипа. Но из-за здешних мнений после выхода игры всеж взял игру и очень был рад, одна из любимых игр пс3. Так что в эту часть будет играться как минимум не хуже предыдущих, да и новый гг больше радует чем Коул

Ну первая мне в новинку была, героиский сендбокс с паркуром и тд, было весело, но сейчас подобное уже не поднимает настроение.

Вторую уже проходил довольно вяло.

Нет, ну в любом случае, через годик, когда возьму пс 4, я инфамоус прихвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала фишка со сканером ладони - вместо того, чтобы пустить ролик сразу по нажатию тачпада, нам дают самим поставить ладонь в правильное положение. Такие вот мелочи очень помогают погрузиться в игру. За это надо сказать спасибо Кейджу и это круто, что его идеи начинают идти в массы. Хотелось-бы видеть такой тщательный подход к интерактивности и в других играх, не только от сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый-добрый инфеймос к красивой оберточке - то, что надо!

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Очень понравилось. В лучших традициях InFamous.

 

Как я понял, для нажатия сканера нужно будет использовать тач панель на дуалшоке. Клевая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графически выглядит приемлимо, но геймплей не для меня. Уж слишком там аркадно всё.

Как по мне главный плюс игры, уходить в отрыв в ней очень весело.

Ролик понравился, наконец-то показали мирных жителей, да и графику подтянули, прорисовывающихся в воздухе объектов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а мне нравится главный герой и эти его незатейливые комментарии с юморком!  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1384485258' post='3728936'] Черт, а мне нравится главный герой [/quote]

 

 Не понимаю как он может нравится. Мерзостный хипстер, да ещё и кеды новые некрасивые - провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1384485502' post='3728940'] ты что, Гринч? [/quote]

 

 Не, я не тролль, ты что (или кто там Гринч?). ГГ просто надо внимательнее подходить к выбору кед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно.первую часть не осилил а вот вторую прошел на одном дыхании.В эту часть 100% по играть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопник супермен. trollface.gif

 

Ролик понравился: и графон и геймплей, вроде пахнет наконец то некстгеном!

Изменено пользователем berkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть в своё время очень вкатила, 2я чутка разочаровала. Эта пока вин, новый гг нравится больше - юмор это ок, главное чтобы переводом не запороли, хотя если что англ в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SUPER_ROBOT'], в начале всегда так, под конец враги раздают неплохие лещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу....это инфеймос с графоном.наконец то в инфемосе будет графон,который не режет глаз

 

А в остальном все как в первых двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно брать весной

Изменено пользователем chst007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне главный персонаж. Да и что это за мода такая пошла, делать главных персонажей какими то американскими задротами с супер способностями? К тому же игра уже совсем не похожа  на Infamous, это уже какой-то Prototype. Игра потеряла свой стиль и шарм предыдущих частей. Но это лично моё мнение, так что прошу вас ребята не серчайте на меня.

Изменено пользователем panzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×