Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

У Лазаревича адский Русский акцент. В трейлере показывают карту по которой ползёт кровавый след. След идёт по морю, вдоль берега,  как бы показывая путь мести. Пираты весьма вероятны. Кто-нить бы нагуглил что там за локации на карте, а то мне работать надо 8-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, действие будет происходить в юар и почему то будет связано с летучим голландцем Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='realill'], он серб по идее. Было бы правильнее сказать, славянский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коментах на ютубе пишут что это скорее всего про эту пиратскую колонию http://en.wikipedia.org/wiki/Libertalia

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легенда гласит, что в 1641 году голландский капитан Филипп Ван дер Деккен (или по некоторым версиям Ван Страатен) возвращался из Ост-Индии и вёз на борту молодую пару. Капитану приглянулась девушка; он убил её суженого, а ей сделал предложение стать его женой, но девушка выбросилась за борт. При попытке обогнуть мыс Доброй Надежды корабль попал в сильный шторм. Среди суеверных матросов началось недовольство, и штурман предложил переждать непогоду в какой-нибудь бухте, но капитан застрелил его и нескольких недовольных, а затем поклялся костями своей матери, что никто из команды не сойдёт на берег до тех пор, пока они не обогнут мыс, даже если на это уйдёт вечность. Этим Ван дер Деккен, слывший страшным сквернословом и богохульником, навлёк на свой корабль проклятие. Теперь он, бессмертный, неуязвимый, но неспособный сойти на берег, обречён бороздить волны мирового океана до второго пришествия. Хотя, по некоторым версиям, у него есть шанс обрести покой: раз в десять лет Ван дер Деккен может вернуться на землю и попытаться найти ту, что добровольно согласится стать его женой. По другой версии, есть некое магическое слово, которое может снять проклятие и упокоить «Летучего голландца» и его экипаж.

Ну вот и сама легенда, по сути. ЮАР - Мыс доброй надежды. Человек, которого убили/закопали - тот самый суженный, с которым расправился капитан. Вполне возможно, что капитаном корабля сделают самого Френсиса Дрейка, а тот голос из тизера - тот самый человек, который выжил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как предполагали ранее, основываясь на скринах заснятых в НД студии, будут флешбеки в Золотой век пиратства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере про придательство говорится, это был не случайный человек. Долгие отношения между врагами предполагаются. Хотя хз конечно.

Изменено пользователем realill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1384495205' post='3729919'] Главное чтобы был Дрейк и Елена. [/quote]

 

точно главное? Я надеялся на историческую игру... хм... 

 

пока хотя бы кусочек геймплея не покажуть - ничего нельзя сказать наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], чего-то не понял. Это легенда, которая была и в пиратах карибского моря ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВГА13 должны определится и с названием, и возможно небольшая нарезка видео. При условии выхода игры осенью 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто сделают финт о том, что Дрейк рассказывает детям историю про своего предка. По мне будет весьма забавно. И да, вангую опенворлд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1384495987' post='3729975'] И да, вангую опенворлд. [/quote]

а вот это думаю исключено hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте есть надпись "Эври предал нас всех"

 

Генри Эври-пират, который в 1696г. исчез с лица земли и его никто не видел.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки не зря были люди в пиратских костюмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в АС4 потянуло сыграть,  голова идет кругом - сколько же исторических отсылок в тизере. jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось исторического сеттинга, было бы интересно посмотреть на Ноти Догов в таком амплуа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надписи в трейлере на карте:

- I have left everything ( Я оставил всё что у меня было)

- Every betreyed us all  (Евери всех нас предал) - далее кровавый след

- Abandon your hopes (Оставье свои надежды) - далее перечёркнутый остров, Мадагаскар же?

- For god and liberty (За бога и свободу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Every betreyed us all  (Евери всех нас предал)

Сначала показалось - евреи всех нас предали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Semicuda' timestamp='1384498359' post='3730123'] Сначала показалось - евреи всех нас предали [/quote]

У меня Дежавю - будто я вчера эту фразу на Гамаге читал.raisins.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх все же хотелось от Ноти богов новую франшизу (. Как это уже было три поколения.

 

Ну если им позволят вывернуть Анч на новые горизонты, то в принципе мои надежды также оправдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх все же хотелось от Ноти богов новую франшизу (. Как это уже было три поколения.

 

Ну если им позволят вывернуть Анч на новые горизонты, то в принципе мои надежды также оправдаются.

 

Вторая тима делает другой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Every betreyed us all  (Евери всех нас предал)

Сначала показалось - евреи всех нас предали

 

Евреи по английски- Jews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×