Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

за что в мульте даются золотые монеты?

присоединяюсь к вопросу 

 

в целом мульт какой-то обрезанный вышел чтоли, даже анч тв только один и тот же ролик крутит

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackGrishka" post="5166976" timestamp="1463114205"]Дошел до 20 главы и чет устал от этих джунглей,вторая половина у игра заметно провисает плюс огорчает малое разнообразие локаций и ситуаций по сравнению с прошлым частями,НД не надо так[/quote] Хейтерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тесты нужны в онлайн режиме? Для обучения основ? Сам мультиплеер играется бодрячком, но отсутствие подробной статистики расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кирилл_Копыленков" post="5166977" timestamp="1463114580"]Лол в 1 части одни джунгли. В tlou один город почти чтоБлин поеду сегодня в ДНС, я так понял по телефону могут и наврать[/quote] Я про 2 и 3 часть В тлоу экшена и Вау моментов побольше,да и локации разнообразнее в плане архитектуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В TLoU вау моментов сильно меньше, я вообще ничего такого вспомнить не могу. И насколько какой-нибудь Питтсбург может быть так уж сильно разнообразнее Бостона или там столицы Техаса, с архитектурной точки зрения. Ну смеяться некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть, игра просто бомба. С графикой все понятно, это топ на ближайшие годы. Но от настолько ровного начала повествования просто тащусь. Реально как отличный фильм смотрю, все постепенно и с драматизмом именно там, где он нужен.

 

Настолько классно было [textspoiler]поностальгировать на чердаке[/textspoiler], прям сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Бармаглот'][/b],в анче 4вау моментов как бы не особо,ничего похожего уровня с поездом,самолетом или кораблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Бармаглот'],в анче 4вау моментов как бы не особо,ничего похожего уровня с поездом,самолетом или кораблем нет

 

Ну тлоу в этом плане вообще стиральная, там все запоминающие сцены построены на эмоциях к персонажам. Вау моментов там минимум, да и не нужно там этого.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Бармаглот'],в анче 4вау моментов как бы не особо,ничего похожего уровня с поездом,самолетом или кораблем нет

Ааааа, ты издеваешься?
Одна погоня на Мадагаскаре чего только стоит. Твои сообщения выглядят как издёвка просто))
Анч4 стал более локальным, нежели глобальным, поэтому некоторым непривычно такое видеть и уже даже то же эпичнейшее падение вместе с [textspoiler]колоколом в колокольне[/textspoiler] выглядит, для "зажравшихся", как нечто обыденное и незапоминающееся.
Да уже, куда им до поезда и самолёта из предыдущих частей, лол.

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За донат. 

 

А за что мне вчера 200 монет дали? Разовая акция? В общем 200+300 (из спешала) и открыл Хлою для мульта. Что еще для счастья надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бармаглот,в анче 4вау моментов как бы не особо,ничего похожего уровня с поездом,самолетом или кораблем нет

я чет подзабыл с кораблем это ты про подводную лодку? 

 

 

Наиграл 7 глав и запомнилось из вау-моментов:

 

[spoil]Подводный уровень с подъемом на поверхность и побег из тюрьмы (оба раза поставлены по разному). Так же остались хорошие впечатления от дома Нейта с пасхалкой из Креша. Пока что Шотландия хуже всего что я видел, но там меня впечатлили обьемные взрывы[/spoil]

 

поезд и самолет - однотипные по сути уровни-погони с транспортом, я конечно еще не был на мадагаскаре, но показ на е3 был не менее захватывающим



[quote name='laziofan' timestamp='1463124938' post='5167068'] А за что мне вчера 200 монет дали? Разовая акция? В общем 200+300 (из спешала) и открыл Хлою для мульта. Что еще для счастья надо. [/quote] за что-то должны давать все таки. сказали же что донат не обязателен 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за что-то должны давать все таки. сказали же что донат не обязателен 

 

 

Во во, я вчера только обучение и один тест прошел, ну и быстрый матч сыграл и вроде после него дали 200 монет. 

 

 

 

я чет подзабыл с кораблем это ты про подводную лодку? 

 

 

Скорее всего по 3 часть, [textspoiler]где корабль тонет[/textspoiler]. 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 4 из 10  от ВашингтонПост уже разобрались. Это оказалась сатирическая заметка, неудачная шутка. Но метакритик ее учел, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Всем привет. Инфа по спешалам в ДНС. Звонил сегодня в московский ДНС на таганке, консультант сказал, что диски вчера вечером приехали на склад, сегодня будут развозить по магазинам, забрать можно завтра. На вопрос - "возможно ли забрать сегодня вечером?" - повторил, что забирать только завтра, хотя я думаю можно вечером попробовать еще разок набрать может в эту точку днем привезут.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре нет эпичных моментов, как самолет в анче 3, но здесь достаточно зрелищных вау моментов, аналогичных падению здания в анче 2 и другим подобным разрушениям.
[textspoiler]Сталкивание машины камнем, погоня на мадагаскаре, разрушение башни гранатометами, падение колокола[/textspoiler] - как минимум очень зрелищные моменты. Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Re-ally" post="5167059" timestamp="1463124578"]Ааааа, ты издеваешься?Одна погоня на Мадагаскаре чего только стоит. Твои сообщения выглядят как издёвка просто))Анч4 стал более локальным, нежели глобальным, поэтому некоторым непривычно такое видеть и уже даже то же эпичнейшее падение вместе с [textspoiler]колоколом в колокольне[/textspoiler] выглядит, для "зажравшихся", как нечто обыденное и незапоминающееся.Да уже, куда им до поезда и самолёта из предыдущих частей, лол.[/quote] Только вот это все в первой половине происходит в основном,в прошлых частях все было более равномерно и цельно,особенно во 2 А падения всего и вся стали надоедать еще в прошлой части

[b][member='razgulnov'][/b],они динамичные и интересные,на Мадагаскаре почти такая сцена с конвоем как и в прошлых частях,но крутая,да

[b][member='KABARGA'][/b],вот башня в конце 15 главы клёвая,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья часть с неудачными падениями подбешивала, а тут даже стандартное подтяни друга над пропастью или подсади не раздражают. В тлоу это например скуку навевало. Проходил тлоу долго. Вторая половина тлоу только вытянула ту скукоту что была в начале там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 монет точно дают за покупку делюксового издания. Может в спешиал/коллекционке тоже есть подобный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого есть свое мнение , его можно разделять или нет , но уважение никто не менял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'], не все еще прошли игру. Не надо рассказывать,что там на Мадагаскаре и в какой главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тлоу были вау-моменты, но они были не такие яркие, как в Анчах, так как сеттинг более приземлённый и суровый. Третий Анч так вообще как один большой вау-момент, с его погонями, рушащимся замком, падающим самолётом, тонущем кораблём, городом в конце и прочим. Что касается 4-ой части, то сейчас на 15 главе. Тащусь от того, насколько игра погружает в себя. Персонажи постоянно переговариваются, шутят. Весь геймплей завязан на сюжете, всегда понимаешь что и ради чего делаешь. Такими и должны быть все синглы любой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×