Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

Ребята, если физ. диск унч4 есть , сколько стоит обновление до пс5 версии? С цифровой версией обновления нет?

2 минуты назад, rivezico сказал:

Ребята, если физ. диск унч4 есть , сколько стоит обновление до пс5 версии? С цифровой версией обновления нет?

Нет с версии с пс плюс обновления. А так и с цифры, и с диска 700р обновление.

2 часа назад, SerorDe сказал:

Юрас Да). Ну у тебя запуститься пс4 версия по обратке в которой рабочий онлайн.

SerorDe Спасибо. Я скачал чисто мультиплеер, но написано он не поддерживается на PS5. WTF?(( теперь скачать ещё сингл PS4… что-то намудрили, места на диске за пару дней и так уже нет.

Кто-нибудь в итоге получил код на билет фильма? Мне что-то ничего не пришло

59 минут назад, NotaKuroi сказал:

как я понял, после выхода фильма. 

1 час назад, NotaKuroi сказал:

В течение недели после 4 февраля. 

https://www.playstation.com/ru-ru/legal/uncharted-movie-ticket-offer-terms-and-conditions/

В 01.02.2022 в 14:31, rivezico сказал:

700 рублей для дисковой версии, как и для цифровой любой Анч4 или LL. Не апается только плюс версия.

1 час назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

я уже и фильм посмотрел :frog30:

и как? Я только на халяву готов сходить, а так онлайн дождусь, нет веры в фильм

Я вот потратил 700 руб. на обновление, ну думал, посмотрю, сравню как нить, включил и опять залип на эту красоту, оттащить меня получилось только еще большей красотой Ластухи 2 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

И вообще, я с прошлого поколения, начал проходить почти все игры пешком, я больше времени в фотомодах провожу чем в играх ужеть)

з.ы. а Ноти Доги реально кому то душу продали, чтобы такой графениус сотворять =)

15 часов назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

да я пошутил, премьера фильма - 10 февраля.

да, я тоже вчера увидел дату:57a8bd5a80d7f_FROG3:

просто видимо где-то уже предпоказы были, ибо видел сеансы еще на той неделе вроде

А кому нибудь ваучер на билетик в кино дошел :) ? А то у меня до сих пор тишина (

Спойлер

WvK1YGsLuuL1vxBaBgfenQ.jpeg?800-auto

Джефф Росс рассказал о том, как после решения Sony не выпускать продолжение Days Gone, команда начала теоретизировать игры с другими франшизами Sony, включая Uncharted.

Цитата

"Виктор Салливан в возрасте 25 лет в очень стилизованном мире, примерно в 1976 год. Он уволился из военно-морского флота, и я подумал, что будет интересно увидеть его молодым и пытающимся найти свой путь в этом мире, как он перешел от попытки стать солдатом или военным, к тому чтобы стать мошенником.

Росс рассказал, что в его концепции Салли напоминал молодого Шона Коннери. Он также отметил, что на идею повлияли такие фильмы, как "Джокер" и "Однажды в Голливуде", в которых изображались 70-е годы. Росс отметил, что некоторые проблемы с концепцией заключались в том, что, по его мнению, не было бы столько "возможностей для перестрелок". Он также упомянул, что не хотел делать "первую игру Uncharted, где игрок ни в кого не стреляет".

Джефф Росс и Sony Bend ранее работали с франшизой Uncharted, в частности над игрой Uncharted Golden Abyss для PlayStation Vita в 2011 году. Игра получила высокую оценку критиков и стала самой продаваемой игрой на платформе.

Джефф Росс, который покинул студию Bend в 2020 году после примерно 20 лет работы в компании, в последние месяцы открыто обсуждал свои несостоявшиеся планы относительно Day Gone 2. Ранее он рассказывал, что представил Sony игру Resistance с открытым миром, после того как стало ясно, что компания не заинтересована в продолжении игры Bend для PS4.

Цитата

Сборник Uncharted 4 на ПК получил возрастной рейтинг в Корее 

Решение о выдаче рейтинга южнокорейская комиссия GRAC приняла 9 июня.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection должны выпустить на ПК летом 2022 года, но точную дату пока не объявили.

Возможно, её назовут во время Summer Game Fest, которая начнётся 9 июня.

https://www.grac.or.kr/Statistics/Popup/Pop_StatisticsDetails.aspx?47642a16bc3913a1e68d1e32cf0bde8ba6c813a6a053e8e5ec12581d53453bb0

Posted (edited)

2iCY70-oxgrV_p22uB_ZXw.png.webp?800-auto

Ожидание появления Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК, похоже, подходит к концу. Хотя Sony еще не объявила официальную дату запуска, похоже, что она не за горами.

Буквально вчера коллекция была замечена в базе данных корейского рейтингового агентства, ассоциации, которая оценивает и классифицирует видеоигры, поступающие в Южную Корею. Однако сегодня менеджеры известного агрегатора обзоров Metacritic обновили страницу игры, указав 20 июня 2022 года в качестве даты запуска Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Как вы можете видеть по этому адресу, на момент написания статьи обратный отсчет показывает, что дебют состоится через 9 дней.

Нам просто нужно дождаться официального подтверждения от Sony. Uncharted: Legacy of Thieves Collection доступна с января этого года на PlayStation 5 и предлагает украшенные версии Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy, которые появятся на ПК впервые в своей истории.

Edited by ALF_9010