Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Красная линия смерти PS4 - Голубой пульс смерти

Рекомендуемые сообщения

Никто еще не получил консоль, а срач уже развели на 20 страниц. Поберегите нервы до официального запуска хотя бы.pokerface.gif

Чем американский запуск не устраивает? Для России спецпартия будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lans_arm" post="3735705" timestamp="1384665531"]Проценты брака, миллионные поставки, народ, что вы обсуждаете. Такое ощущение, что большинство не геймеры, а просто мимопроходили. Мне, как геймеру, абсолютно всё равно, сколько процентов консолей не работают, 4 миллиона из 5 или одна из 10 миллионов, если это одна достанется именно мне и придётся заниматься "танцами" с сервисом, гарантиями, возвратами и прочими радостями жизни. Честно хотел брать на старте соню, но придётся подождать.[/quote] Ну извини. Конечно но тебе не стоит вообще из дома выходить...

продажи миллион а случаев перегрева и всяких смертей. Меньше 100 судя по новостям, можно брать пс4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проценты брака, миллионные поставки, народ, что вы обсуждаете. Такое ощущение, что большинство не геймеры, а просто мимопроходили.Мне, как геймеру, абсолютно всё равно, сколько процентов консолей не работают, 4 миллиона из 5 или одна из 10 миллионов, если это одна достанется именно мне и придётся заниматься "танцами" с сервисом, гарантиями, возвратами и прочими радостями жизни.Честно хотел брать на старте соню, но придётся подождать.

Ну извини. Конечно но тебе не стоит вообще из дома выходить...

продажи миллион а случаев перегрева и всяких смертей. Меньше 100 судя по новостям, можно брать пс4!

Извиняю, люди разные, кому-то в таких ситуацих действительно не стоит выходить, лично у меня так не получится.

Вы рассуждаете, как сторонний наблюдатель, который имеет свои симпатии к производителю консоли, не скрою, во мне это так же имеется, но в первую очередь для меня важно качество товара за который я плачу свои деньги, не кричу со стороны: "молодцы, у вас всего лишь 100 моделей накрылось, это успех", меня это не волнует.

 

А если учесть, что живём мы в России, с нашими сервисными службами, с относительно небольшой партией консолей, которые прибудут на старте, да и вообще далеко не основным рынком для Sony, проблемы могут быть. Поэтому для себя сделал выбор подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проорали типы из сони конечно. Помнится главарь ихний вообще говорил что красный огонь это брехня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дело вот в чем

 

все мы знаем что сони загибающаяся компания банкрот, которая до сих пор на стадии отрицания и выпускают новую продукцию. Но поскольку денег у них осталось мало и хватит только на покупку хонды цивик директору и чтобы не упасть в грязь лицом примерно половина из проданных консолей это фальшивка, черная коробка из дешевого пластика (переплав бракованных пс3 и выкинутых коробок с баянетой пс3 версии), в которой сидит гремлин из китайских унитазов и который жмет красную кнопку смерти и перегревания, когда консоль пытаются запустить. Таким образом сони успевает доделать новую партию более менее нормальных консолей на деньги занятые у таких мегакорпораций как нинтендо и майкрософт, которые решили поиграть с полудохлым конкурентом кидая ему подачки из чемоданов с зеленью. Потом они мило извиняются, принимают "бракованную" консоль, дают нормальную, а гремлина сажают уже в новую фальшивку.

Изменено пользователем Гуру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется дело вот в чем

 

все мы знаем что сони загибающаяся компания банкрот, которая до сих пор на стадии отрицания и выпускают новую продукцию. Но поскольку денег у них осталось мало и хватит только на покупку хонды цивик директору и чтобы не упасть в грязь лицом примерно половина из проданных консолей это фальшивка, черная коробка из дешевого пластика (переплав бракованных пс3 и выкинутых коробок с баянетой пс3 версии), в которой сидит гремлин из китайских унитазов и который жмет красную кнопку смерти и перегревания, когда консоль пытаются запустить. Таким образом сони успевает доделать новую партию более менее нормальных консолей на деньги занятые у таких мегакорпораций как нинтендо и майкрософт, которые решили поиграть с полудохлым конкурентом кидая ему подачки из чемоданов с зеленью. Потом они мило извиняются, принимают "бракованную" консоль, дают нормальную, а гремлина сажают уже в новую фальшивку.

такой юмор даже на сортирный не тянет... :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×