Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Выдержка из первого обзора Xbox One от Heavy.com

Рекомендуемые сообщения

хбон похожэ удался

возьму к следующему праздничному сезону

 

у руси хорошие отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко, то вот основные моменты ревью Сеслера: 

- иксбокс очень большого размера и по некоторым параметрам уродлив (дословно)

- кнопка включения сенсорная, как у 360-го, из-за чего консоль постоянно случайно включается, когда ее трогаешь 

- майкрософт продолжает требовать, чтобы консоль не трогали, пока диск крутится в приводе 

- держать консоль можно только горизонтально 

- HDD на 500 Гб не снимается и консоль не поддерживает сторонние накопители 

- понятно, что 500 Гб не сразу заполнятся, но в меню консоли нет возможности проверить сколько осталось свободного места 

- XBone работает гораздо тише, чем его предшественник, даже если внутри крутится диск 

- контроллер по сути уменьшенная версия предыдущего контроллера, но с улучшенной крестовиной 

- бамперы и тригеры расположены так близко, что можно случайно нажать на них одновременно 

- хорошая операционная система, быстрое перемещение по меню

- по сути это та же самая версия дашборда от 360-го 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони-мальчики набежали. "кококо она не так хороша" 

ну а правде в лицо: Xbox удался. Сегодня же выпустили новое приложение Smartglass абсолютно на все платформы. Очн крутое, теперь работает без необходимости подключения к самой консоли.

А  распознаванию игроков я до сих пор удивляюсь http://t.co/uCwaE1WosC . Майкрософт держит марку софтверного гиганта.  Ну а джой стал работать аж 1,5 недели без подзарядки. Это фантастика просто.  :icon_lol:

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
It costs $100 more than the PS4, and the additional Xbox Live Gold membership fee is required to use nearly every cool feature.

 

Насколько я знаю,тот же Netflix требует золотой подписки.Получается 500$+60$ каждый год+стоимость подписки Netflix.

Мне непонятно зачем это американцам будет нужно(которые хотят только тв,тв,тв), если можно купить себе appletv всего за 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='QnQ' timestamp='1384929616' post='3745781'] Если кратко, то вот основные моменты ревью Сеслера: [/quote]

Увесистое ревью у него вышло :up:

Самое главное из его ревью, на мой взгляд, нужно жить в штатах, что бы пользоваться всеми мультимедийными фичами этой приставки, а мне в моей стране даже половины этого не увидеть

Если нет большего количества примочек, то какой от приставки смысл

Брать ради двух трех игр, нее, спасибо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыли про самое главное написать - греется ли она, стабильность, зависания, вылеты, качество сборки. Меня это больше интересует, т.к. консоль не из дешевых.

значит не греется и все стабильно. а то думаю упомянули бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождём дрегих ревью, не выпиленных и не собранных по кускам.

Изменено пользователем Lans_arm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн гейминг стал еще круче благодаря системе Smart Match ("Интеллектуальный поиск партнеров"), которая подбирает подходящих вам соперников, отталкиваясь от вашего опыта, репутации и других параметров

Лол, это реклама, а не обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая консоль, но
а) чем она лучше конкурента?
б) Если MS всё-таки продаст Xbox то это может убить бренд, или вдохнуть в него новую жизнь, в любом случае пока рано покупать консоль, очень туманно её будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не греется и все стабильно. а то думаю упомянули бы.
Ну могут и не упомянуть.
Краткие вырезки из КОТАКu

- чувствуется что программное обеспечение пока сыровато.
- наличие ИК передатчика позволяет управлять вашим телевизором (или например усилителем).Например включать его по команде с Хбокса.Однако автор заметил что если в этот момент телевизор включен,то он отключается.
- сигнал аудио пока выходит в простом стерео режиме и DTS Digital вместо 5.1 (возможно временная проблемма)
- к контроллеру нареканий нет,небольшие заминки при открытии крышки для замены батарей.
- Кинект требует четкого и громкого голоса.Коды QR пока считывает только с бумажного носителя (с сотика не считал)
- не всегда корректно распознование человека в комнате.Так кинект заметил подругу автора в комнате тогда как ее там не было.(пришлось сдвигать мебель),майкрософт разбирается с этой проблемой- скорее всего единичный случай)
- крупные эксклюзивы хороши, мелкие -так себе. Изменено пользователем dig_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='QnQ' timestamp='1384929616' post='3745781'] - понятно, что 500 Гб не сразу заполнятся, но в меню консоли нет возможности проверить сколько осталось свободного места [/quote] добавят в следующей прошивке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dig_all' timestamp='1384934426' post='3746010'] кинект заметил подругу автора в комнате тогда как ее там не было [/quote] 

я бы кирпичей отложил, если бы кинект посреди ночи в темной комнате увидел кого-то, кроме меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ониии психопаты ващеее))) я тока что узнал что у хуана внешний БП ЛОЛ! с такими размерами + внешний БП(как сама консоль) ахахах пипец))))))) плюс ко всему еще и слабее пс4 вышлА))) ну blemp просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пока все на удивление хорошо. Окей, ждем начала продаж и отзывов реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dig_all' timestamp='1384934426' post='3746010'] - Кинект требует четкого и громкого голоса. [/quote]

если судить по первому Кинекту, то не сильно громкого, всё зависит от того, как откалибруешь микрофон. А вот четкого, с небольшими паузами до и после команды - это да. Это было сделано намеренно, чтобы Кинект не вычленял ключевые слова из обычной речи и не выполнял случайные команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Resident_Q' timestamp='1384922695' post='3745591'] А вот мне кажеться покупателей xbox one отпугнет ситуация с браком ps4) [/quote] Если их в свое время не отпугнула ситуация с 30% браком на Xbox 360, то такая мелочь как менее 1% процента брака на старте у PS4 должна привести наоборот к увеличению продаж и популярности консоли от Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй пора регистрироаться на сайте и ставить минусы таким новостям. Из комментов узнал больше, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое худшее по оценкам The Verge — это дизайн ) http://www.theverge.com/2013/11/20/5117320/microsoft-xbox-one-review

А так, все как я и предсказывал, с точки зрения устройства One выглядит интереснее PS4. Правда софт сыроват, но у MS всегда так. Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не греется и все стабильно. а то думаю упомянули бы.
Ну могут и не упомянуть.
Краткие вырезки из КОТАКu

- чувствуется что программное обеспечение пока сыровато.
- наличие ИК передатчика позволяет управлять вашим телевизором (или например усилителем).Например включать его по команде с Хбокса.Однако автор заметил что если в этот момент телевизор включен,то он отключается.
- сигнал аудио пока выходит в простом стерео режиме и DTS Digital вместо 5.1 (возможно временная проблемма)
- к контроллеру нареканий нет,небольшие заминки при открытии крышки для замены батарей.
- Кинект требует четкого и громкого голоса.Коды QR пока считывает только с бумажного носителя (с сотика не считал)
- не всегда корректно распознование человека в комнате.Так кинект заметил подругу автора в комнате тогда как ее там не было.(пришлось сдвигать мебель),майкрософт разбирается с этой проблемой- скорее всего единичный случай)
- крупные эксклюзивы хороши, мелкие -так себе.

 

Аххахахаха!laugh.gif  Прям как в той моей шутке!trollface-new.png

 

Было бы круче так:

"Парень сидит, смотрит футбол.

Вдруг на экране надпись: "Hi Jennifer!"

Но никого, кроме этого парня, в квартире НЕТ! А с Дженнифер он расстался 2 года назад!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MetalHeart'], Да в принципе так наверное и есть.Автор включил консоль а она пишет "Hi Jennifer!".Он смог зайти только в ее аккаунт.И что только не делал ничего не помогло, пока мебель не передвинул.Тогда кинект отпустило.Повторяю, по заявлению автора статьи это может быть единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне разочарован кримсон драгон и локоцикл..неудивительно...ни графы, ни геймплея нормального. такое выпускать на старте это вобще позор. чисто для количества добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, какие желчные комментарии тут. Запуск ПС4 - ура, консоль на десятилетия, я с ней не расстанусь, критики и геймеры в восторге. Запуск Хуана - фу, про перегревы не сказали, консоль сгорит на первой неделе, все сказанное - просто пиар, говно ваш иксбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры игр для цифровой загрузки

  • Angry Birds: Star Wars — 1.81GB
  • Assassin’s Creed IV: Black Flag — 20.25GB
  • Battlefield 4 — 34.3GB
  • Call of Duty: Ghosts — 39.5GB
  • Crimson Dragon — 6.88GB
  • Dead Rising 3 – 19.9GB
  • FIFA 14 – 8.7GB
  • Fighter Within — 11.05GB
  • Forza Motorsport 5 – 31.76GB
  • Just Dance 2014 – 22.79GB
  • Killer Instinct – 3.25GB
  • LEGO Marvel Super Heroes — 6.38GB
  • Lococycle – 13.17GB
  • Madden NFL 25 — 12.51GB
  • NBA 2K14 — 43.6GB
  • NBA Live 14 — 9.14GB
  • Need for Speed: Rivals — 15.35GB
  • Powerstar Golf — 3.92GB
  • Ryse: Son of Rome – 34.94GB
  • Skylanders: Swap Force — 15.72GB
  • Xbox Fitness — 252.13MB
  • Zoo Tycoon – 2.62GB
  • Zumba Fitness World Party — 24.15GB

http://www.gamepur.com/news/12827-list-xbox-one-launch-games-along-digital-download-size.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dig_all' timestamp='1384939970' post='3746237'] Zoo Tycoon – 2.62GB [/quote]

экономично, кавайно и оценки неплохие. "Значит, хорошие сапоги, надо брать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×