Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Square Enix тизерят показ Tomb Raider для PS4 и Xbox One, запланированный на начало декабря

Рекомендуемые сообщения

Недавно мы сообщали, что на Amazon Italy была замечена Tomb Raider: Definitive Edition для PlayStation 4 и Xbox One. И сегодня Square Enix практически подтвердили ее существование игровому порталу IGN....

http://gamemag.ru/news/square-enix-tizeryat-pokaz-tomb-raider-dlya-ps4-xbox-one-zaplanirovanniy-na-nachalo-dekabrya-92322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Надеюсь на то что графика будет ещё лучше PC версии. А вообще я считаю что будет тенденция HD переиздания PS360 игр с крутыми текстурками, высоким разрешением и 60fps, как это и было с PS2 играми. И это здорово! Поиграем в GTA V с ещё более реалистичным миром!

Изменено пользователем GuessWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что там покажут и первый тизер полноценного сиквела - в августе сказали, что над ним уже ведутся работы http://gamemag.ru/news/ofitsialno-crystal-dynamics-rabotaet-nad-sikvelom-tomb-raider-dlya-konsoley-novogo-pokoleniya-89267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не раненько? такое чувство, что они быстро быстро состряпают игру, чтобы тоже оторвать свой кусочек пирога под названием некст ген... хочу, очень хочу ошибаться, ибо предыдущая игра мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсировать Томб Райдер в один день с показом нового анчартеда? Ну удачи им

Еще один считающий эти игры одним и тем же.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсировать Томб Райдер в один день с показом нового анчартеда? Ну удачи им

Анч то еще когда сделают, а ларка то поди вот вот, а на некстеге сейчас ноугаемз, под который таже ларка пойдет на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет интересно посмотреть, потянет продвинутые волосы или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет интересно посмотреть, потянет продвинутые волосы или нет

вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не раненько? такое чувство, что они быстро быстро состряпают игру, чтобы тоже оторвать свой кусочек пирога под названием некст ген... хочу, очень хочу ошибаться, ибо предыдущая игра мне понравилась!

Так это не новая игра, эта таже самая что и на пастгене с DLC и в 1080/60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно взглянуть на качество порта.

 

Шикарно! Надеюсь на то что графика будет ещё лучше PC версии. А вообще я считаю что будет тенденция HD переиздания PS360 игр с крутыми текстурками, высоким разрешением и 60fps, как это и было с PS2 играми. И это здорово! Поиграем в GTA V с ещё более реалистичным миром!

 

Тоже так думаю и поэтому  GTAV, пока, не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не раненько? такое чувство, что они быстро быстро состряпают игру, чтобы тоже оторвать свой кусочек пирога под названием некст ген... хочу, очень хочу ошибаться, ибо предыдущая игра мне понравилась!

Так это не новая игра, эта таже самая что и на пастгене с DLC и в 1080/60

 

ах, вот оно что... я то думал они сиквел пилят, тогда нужно надеяться на очень добротное сюжетное DLC, иначе смысла в покупке этой игры я не вижу, ибо на ПК прошел, со всеми плюшками, реалистичными волосами и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Charmander" post="3745624" timestamp="1384923940"][quote name="RareAIDS" post="3745614" timestamp="1384923745"]Анонсировать Томб Райдер в один день с показом нового анчартеда? Ну удачи им[/quote] Еще один считающий эти игры одним и тем же.[/quote] Жанр то один и тот же. P.S. Я не понял, они новую часть делают или просто переиздают на некст гене прошлую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение, а я как раз не успел в последний Tomb Raider поиграть, теперь наверстаю.

 

P.S.: Подозреваю, что HD игры карент гена улучшенные в Full HD для некст гена теперь будут называть Definitive Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анонсировать Томб Райдер в один день с показом нового анчартеда? Ну удачи им

Еще один считающий эти игры одним и тем же.
Ни кто и не считает эти игры одним и тем же. Просто анонс ТР затеряется на фоне конкурента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась игра... 100% на харде выполнил, не без напрягов конечно игрушка вышла и косяков, но прошел с удовольствием (как и старые ТР, как и АНЧ) и незачем ровнять эти игры... вообще больше игр = больше выбора = больше фана :agree:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу порт третьего фаркрая на некстген, вот он как ничто другое этого заслуживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высоконравственность Лары будет равна ее высокополигональности ;)

[quote name="Tuborg" post="3745705" timestamp="1384927140"]Хочу порт третьего фаркрая на некстген, вот он как ничто другое этого заслуживает[/quote] Вот ДА! ДА! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел все на каренте пошпилить,теперь подожду на пс4.Может плюшки какие завезут,да и цена должна быть ниже 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анонсировать Томб Райдер в один день с показом нового анчартеда? Ну удачи им

Еще один считающий эти игры одним и тем же.

 


Жанр то один и тот же.
P.S. Я не понял, они новую часть делают или просто переиздают на некст гене прошлую часть?

Только игры разные ага) 

 

 

Ни кто и не считает эти игры одним и тем же. Просто анонс ТР затеряется на фоне конкурента...

Возможно, но я не понимаю какой у этой игры конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была новость о том, что готовится переиздание последней части Tomb Raider для PS4 и Xbox One, а также новая часть чисто для нестген консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу порт третьего фаркрая на некстген, вот он как ничто другое этого заслуживает

 

Такой уже есть. Зовётся ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это переиздание вышедшей игры в марте!  и она будет выглядеть точно так же как и на ПК, добавят технологию TressFX и все DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×