Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Persona Q: Shadow of the Labyrinth

Рекомендуемые сообщения

[member='car breaker'], я люблю старые персоны в первую очередь за данжн кроулинг с хардкорным левелдизайном, поэтому 3 и 4 гумно гумном для казуалов и любителей пассивного гейминга, ака дэйтсимы.
и судя по той же арене, ждать раньше времени высера уровня фансервисов скварешника вряд ли стоит.
тима годная, в жанре сечет (даже лучшая в данжн кролерах на данных момент), будет шедевр 8)
им бы отдать п5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну танцульки еще хуже кстати))) феиспалм от такого. Причем хореография никакая

музыка хорошая,но это не заслуга игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1385296354' post='3758184'] car breaker, я люблю старые персоны в первую очередь за данжн кроулинг с хардкорным левелдизайном, [/quote] 

Шта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sho'][/b], у меня глаза есть, чтобы увидеть блевотный чибидизайн измененных старых героев, несостыковки по сюжету (что там делает гг п3?) общий бредос сюжетной завязки, соединяющй п3 и п4. И мне это все не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от этой игры геймплей хороший нужен и я в него верю.

Так что буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blank'][/b], я оиц))) к тому же меня вчера сорванцуло от того что пс3 удваивает количество занимаемого закачкой места, из-за чего не могу скачать нового ретчета((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], я люблю персонки за то, что это редкие представители рпг с сеттингом в наше время. Близкие к ним - devil survivor, эдакие персона тактикс, но атлус столько время тратит на переиздания с дс, что новую часть не скоро увидим. А про персону 4 у тебя от поста к посту, то шедевр, то говно, так что так что даже комментировать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1385296354' post='3758184'] (даже лучшая в данжн кролерах на данных момент) [/quote]

Согласен на 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1385296791' post='3758210'] А про персону 4 у тебя от поста к посту, то шедевр, то говно, так что так что даже комментировать не хочу [/quote] 

всегда говном у него было since 2009  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='car breaker'][/b],[b][member='nindo'][/b], бублегу просто клизма нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1385296588' post='3758195'] Sho, у меня глаза есть, чтобы увидеть блевотный чибидизайн измененных старых героев [/quote] 

А у меня нет. Ок. Мне дизайн понравился. Наверное потому что я не фанатею от п3\п4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blank'][/b], че не так? может не такое жопонадиралово, как в том же стрэндж жорни или смт3, но вполне себе можно было заблудиться, попасть в ловушку, варпнуться куда лучше это не стоило делать и т.д и т.п. в школоперсонах же какое-то дерьмо кишкообразное с парой развилок на этаж, которые ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], это в первой части разве что. В 2-й и 2-2-й довольно лёгкие данжи.

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sho'], я за тебя очень рад. А вот меня такие убогие трансформации и дурацкое обращение с франчайзом вымораживают. Я хочу новую игру а не такой вот убогий реюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], благо можно не замечать подобные игры. У меня вот бомбануло, потому как думал, что персону 5 так и не анонсируют, но после её анонса можно спокойно выдохнуть и ждать нормальную игру,  а не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], ага. SMT х FE тоже не жду. Project x zone дном оказался. Лучше возьму этриан одиси 4. Благо на 3дс есть из чего выбирать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMT х FE

 

вот кстати я не понимаю что из этого выйдет ,вернее как это вообще будет выглядить

Изменено пользователем капитан пафос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='капитан пафос'][/b], очередное разрушение целостности франчайзов с бредовым сюжетом и если повезет хорошим геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], очередное разрушение целостности франчайзов с бредовым сюжетом и если повезет хорошим геймплеем.

так с каким геймплеем(от какой серии возьмут),ну кстати у эмблемы из-за аут реалм гейта из авейкинга проблем много быть не должно с сюжетом,чего не скажешь о СМТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], код принцес,никогда не прощу тебе

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×