Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Persona Q: Shadow of the Labyrinth

Рекомендуемые сообщения

[member='капитан пафос'], я сегодня такого не писал. Это где?

ты так подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], это в первой части разве что. В 2-й и 2-2-й довольно лёгкие данжи.
эти легкие данжы - хардкор в сравнении с п3-п4.

[member='car breaker'], ну нафиг, гле я писал, что п4 - шедевр?
игра в целом на 7ку с сильным натягом, а как персона совсем гумно (но не совсем-совсем, как п3).

код ов принцесс трешак на 1 балл, эйсу клизму.

а тредовая гейма будет лучшей жрпг про данжеоны 201х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1385306679' post='3758700'] код ов принцесс трешак на 1 балл, эйсу клизму [/quote]

хоть это был и не эйс, но идею поддерживаю! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'][member='SoulGrabber'], будьте со мной по нежнее, у меня это в первый разspravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде -- такое ощущение, будто я единственный, которому всё нравитсяopr0JDE9.gif .

Давайте честно признаем -- сегодня нужно иметь титановые яйца, чтобы выпускать игры на консолях, и не сливаться на мобильное/онлайн днище.

(твою же мать, никогда бы не подумал, что Брес оф Фаер 6=онлайновая мобильная поделка! Дожили!).

Уж тем более японским разрабам, у которых забот ещё больше, чем у Западников.

 

Атлус никому ничего не должны, но тем не менее, они в состоянии и расширять рынок сбыта, привлекать новую аудиторию, и радовать старых фанатов: просто посмотрите список релизов, и всё станет на свои места.

Они обещали П5 -- и П5 будет. То, что заработают ещё денег на П4, я нисколько не удивлён, потому что примерно понимаю, как всё это работает.

Ибо уже последний додик знает, что стоимость разработки и цикл разработки, вкупе с проблемами программирования на ПС3 -- уже притча во языцех.

Вот они и отбиваются ради того, чтобы П5 вышла офигенной, я уверен в этом. Это вам не Мотому Торияма и КО, со своим "МЫ ХОТИМ СВОИ ГЭЙМУ ЧТОБ КАК КОЛОФДУТИ!1",

или многие другие японские девы: "А ДАВАЙ КЛЕПАНЁМ СВОЙ МХ-клон!1".

 

Другое дело -- что слишком уж долго, но я думаю дело в том, что Атлус осознают, что не могут сделать убогий шлак как те же Square Enix показательно зачастили в нынешнее время.

Игра должна быть первоклассной, возможно даже новые тренды ознаменовать -- Кацура неоднократно в интервью говорил, что они хотят не только изменить что-то, но освежить новыми идеями сериал.

Им важна их репутация, им важно отношение фанатов к ним, а не только преклонение перед инвесторами и подстраивание мыслей денежных мешков под свою работу,

где в итоге мы видим, как многие, особенно японские компании перестроили свою политику под мобилы/онлайн, и именитые игровые сериалы падают на дно, либо прозябают в анналах истории...

 

Поэтому я счастлив, что они готовы идти до последнего ради фанатов(я даже получил римейки своих любимых Персон), вопреки всем, будучи небольшой компанией, вот она, сила гибкости небольших предприятийem19.gif !

Я куплю все их новые игры, чтобы поддержать подобную решительность двигаться в выбранным направлениям и не изменять фундаментальным принципам придерживаться традиционных ценностей! :icon_cool:

И вы давайте, если не хотите социальной бездны(ага, ФФ 17 на iOS, будем водить пальцем ГГ по экрану, покупать экипу за донат $, и в онлайн-аренах сражаться с друзиками из фейсбука :icon_lol: ),

которую уже пропагандирует вовсю SE.

 

Единственное, что меня волнует -- WHERE IS THE DEMON ARTIST?! kazuma-kaneko.jpg?resize=600%2C260opr0JDE1.gif

Что-то в последнее время "Отцы" куда-то пропадают((((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1385317828' post='3759009'] Я куплю все их новые игры, чтобы поддержать подобную решительность двигаться в выбранным направлениям и не изменять фундаментальным принципам придерживаться традиционных ценностей!   [/quote]

танцульки тоже купишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень классно... И дизайн отличный.

 

Эх... наверное не дождусь нормального редизайна 3дс и придется брать то что есть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все это нравится. Атлус вообще приличная контора, им можно доверять в отличии от некоторых других.

П5 это то что фанаты ждут уже столько лет. То что на пс3 это просто отлично и нельзя иначе. На некстгене пускай играют любители сравнивать графон в батлфилдах. Нормальные же игры пускай делаются нормально на уже хорошо обкатанных платформах.

Персона ку намечается отличной игрой. Смена стиля игре не повредит. Вообще в последнее время меня радует такое количество качественных классических данжен кроулеров на 3дс. Значит народу японцам нравится, значит жанр будет дальше развиваться. Значит есть надежда в светлое будущее. Это хорошо, а то уже даже японцы начали играть в одно калофдьюти. 

Ну а ритм игра это всегда хорошо. Тем более что у серии музыка превосходная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Or1s' timestamp='1385319368' post='3759056'] наверное не дождусь нормального редизайна 3дс и придется брать то что есть ( [/quote]

 

[offtopic]Чем XL не нормальная? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(твою же мать, никогда бы не подумал, что Брес оф Фаер 6=онлайновая мобильная поделка! Дожили!).

 

 

 

у тебя нет сердца, зачем ты напомнил why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1385317828' post='3759009'] Им важна их репутация, им важно отношение фанатов к ним, а не только преклонение перед инвесторами и подстраивание мыслей денежных мешков под свою работу, [/quote] Ну не знаю, лично у меня отношение к компании после издевательства над сюжетом P4 в лице Голдена очень неоднозначное. Да и политика по продолжающейся который год дойке П3-4 мне явно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с голден не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего с танцульками не так? Под Мегуро почему бы и не потанцевать, да и говорите вы так, будто на вите пятерки не будет, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с голден не так?

[offtopic]Да много всего, на самом деле. Сейчас лень всё вспоминать и перечислять, но если коротко про самое основное, то: Мари, новые йумаристиеские сценки и новая концовка с Адачи.[/offtopic]

Изменено пользователем Narukami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ViolentCookie' timestamp='1385321762' post='3759128'] да и говорите вы так, будто на вите пятерки не будет [/quote] 

Ага, через пять лет может быть. Это вам не нис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Мари лучший персонаж имхо[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы положительно встретили новости о Persona Q. Активно обсуждается на игровых порталах, в топах ретвитов остается.

 

Ri70Ef1.png_

 

_____________

 

l_5291d8684d93f.jpg

 

l_5291d8686cd3b.jpg

 

jKdUl5c.jpg

 

GXf8zyL.jpg

 

2VolL0t.jpg

 

dC21HY5.jpg

 

К слову, заглавная композиция называется "Carousel"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], Да, в середине, игра мастхэв, такой угарный фансервис! :up: Если там ещё и Катька будет, то вообще тотальный)), жаль никого из П2 не пригласили :icon_sad: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×