Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Фил Спенсер не может гарантировать, что Gears of War останется эксклюзивом платформы Xbox

Рекомендуемые сообщения

Фил Спенсер, вице-президент Microsoft Studios, обсудил с Kotaku планы по развитию Xbox One. В интервью он сказал, что не может гарантировать фанатам по крайней мере одну вещь, это то, что серия Gears of...

http://gamemag.ru/news/fil-spenser-ne-moget-garantirovat-chto-gears-of-war-ostanetsya-eksklyuzivom-platformi-xbox-92450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После развала эпиков и убогой джаджмент мне лично пофиг на то что с серией дальше будет0. Серия кончена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чемоданы доедут, то Фил Спенсер сможет гарантировать, что Gears of War останется эксклюзивом платформы Xbox  :icon_lol:

Изменено пользователем FreddyFreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую и Третью части в Стиме выпустите (первую бы тоже не мешало) - и можете что угодно дальше с серией делать

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше потных мужиков любящих одноручную дружбу с друг другом, серия гениальна в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PortalX3" post="3761679" timestamp="1385430709"]Вторую и Третью части в Стиме выпустите (первую бы тоже не мешало) - и можете что угодно дальше с серией делать[/quote] Нет, нет, нет) никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator" post="3761685" timestamp="1385431176"]поиграю в антологию на одном блюрее на пс4[/quote] Удачки, чебурашка) все вовремя успеешь. Своевременность -важное качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="3761681" timestamp="1385430749"][quote name="PortalX3" post="3761679" timestamp="1385430709"]Вторую и Третью части в Стиме выпустите (первую бы тоже не мешало) - и можете что угодно дальше с серией делать[/quote] Нет, нет, нет) никогда)[/quote] Ой что жалко? Симулятор таможенника в 8бит есть, А вот Гова в стиме нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграю в антологию на одном блюрее на пс4


Удачки, чебурашка) все вовремя успеешь. Своевременность -важное качество

для меня не существует понятие срока годности для игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chepunator'], так ты уже безбожно опоздал. Теперь оправдываешься.

[member='Venom_Rus48'], я сторонник того, чтобы пк-геймеры равлекались дотой и миром танков и не волновались о всяких гнусных портах. Время дороже Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='Chepunator'], так ты уже безбожно опоздал. Теперь оправдываешься.

ты невнимательно прочёл моё сообщение, я перефразирую для наибольшего проникновения в структуру мозга, "для меня невозможно опоздать с видеоигрой, либо в неё можно играть, либо нельзя, вне зависимости от времени и пространства"

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет забавно если издателем нового ГоВ будет Сони. Но это навряд ли конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Epic бы хоть что-нибудь из себя выдавить, какая там эксклюзивность... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chepunator'][/b], да я понял. Ты просто оправдываешься, я сразу понял. Как ты это обыгрываешь это уже твои личные оправдания или комплексы, я хз. Мне не важно. Увы, в видеоигровой среде очень важно попасть в струю времени. Если ты не сыграл в ГеоВ вовремя, то какой ты нахрен геймер? Так - геймеришка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я тут посмотрел продукцию Epic Games и мягко говоря игр то у них хитовых практически нет, в основном они знамениты своим "впечёнкахсидящим" движком

 

ZZT
Jill of the Jungle
Jazz Jackrabbit
Epic Pinball
One Must Fall: 2097
Unreal
Gears of War
Shadow Complex
Bulletstorm
Fortnite

Изменено пользователем Chepunator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chepunator'][/b], ох, лол. Ну хватит уже позориться то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы об эксклюзивности Самаритянина побеспококоился, лол. Ну и кагбэ в новое поколение с новыми ip выезжать нужно, а не дойкой того, что уже давно не актуально, или попросту надоело на каррент-гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chepunator'], да я понял. Ты просто оправдываешься, я сразу понял.

Как ты это обыгрываешь это уже твои личные оправдания или комплексы, я хз. Мне не важно.

Увы, в видеоигровой среде очень важно попасть в струю времени.

Если ты не сыграл в ГеоВ вовремя, то какой ты нахрен геймер? Так - геймеришка.

Че за бред ты несешь,сам не так давно прошел 2 и 3 части и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради первых гирь был куплен гробик360, майкам надо суетиться, что бы серия и дальше была эксклюзивной для них, иначе эпик фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три части эксклюзивности не потеряют, как бы тут кому этого не хотелось. А если дальнейшие игры серии будут мультиплатформой, то пусть, можно еще и Джаджмент туда до кучи припихнуть, все равно последующие игры будут, скорее, мертворожденными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1385432071' post='3761700'] Увы, в видеоигровой среде очень важно попасть в струю времени. [/quote]Действительно шедевральные игры не стареют со временем, о Гирсах такого сказать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на скольки платформах выйдет - я сохраню традицию и буду играть на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно последующие игры будут, скорее, мертворожденными.

 

типичный ответ фанбоя на возможную потерю эксклюзивности, как по нотам, шаз в теме всё комъюнити так отпишется?  :gigi:  :up:  

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="3761700" timestamp="1385432071"][b][member='Chepunator'][/b], да я понял. Ты просто оправдываешься, я сразу понял.Как ты это обыгрываешь это уже твои личные оправдания или комплексы, я хз. Мне не важно. Увы, в видеоигровой среде очень важно попасть в струю времени. Если ты не сыграл в ГеоВ вовремя, то какой ты нахрен геймер? Так - геймеришка.[/quote] Не ты ли на wii только недавно играть стал? А так конечно, когда часть экзов со временем становится временными, только и остается гордится своевременностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×