Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Nvidia: "ПК полностью доминирует над консолями нового поколения"

Рекомендуемые сообщения

Что-то в последнее время от высказываний нвидии только ладонь на лицо наворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю переименовать "Рейтинг новости" в "Рейтинг фанбойности"! А главное минусят-то, старания автора...men.gif

dymEv.png

Я уже 100 раз говорил, что минусы нужно отменить. оставить только плюсы, тогда авторы будут получать, намного более адекватные оценки. И вообще, за что ставить минус, за то что автор перевел,а комк-то не понравилась сама новость?... Автор в этом не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а если я хочу поиграть в Анчартед, Ласт оф ас, ГОВ, Килзоны, Ордер, инфеймоус, как мне Нвидиа поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с огромным нетерпением жду нового титана 2.0 за штуку баксов и эксклюзивное сглаживание в ватч догсlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, так ты не языком мели, Нвидия! Покажи мне графит ради которого я в феврале ставил GTX670 и i5. (я ради монтажа ставил, но тем не менее)

 

Потому что Рим 2 выглядит на фоне Сёгуна 2 как обосссаный и еле рабочий кусок кода за фуллпрайс. А тот же Сёгун 2 прекрасно бегал еще на старом компе жены, которому на момент замены (осень) стукнуло почти 4 года.

 

Это называется сила есть, ума не надо.

Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага а если я хочу поиграть в Анчартед, Ласт оф ас, ГОВ, Килзоны, Ордер, инфеймоус, как мне Нвидиа поможет?

Играй в игры ПК!

 

Как, тебе разве мало крузисов с колдой и разных ММО?? Ну извини, какие есть, такие есть)

 

 

Сделайте анчартады, хало, хеви рейны и другие мега тайтлы доступные на осталых консолях, тогда поговорим. 

 

а оно надо?

 

я вот пкшную циву с момента выхода гоняю, а консольная революшнс за 2 вечера смертельно о...дела, да ещё тормозила и вылетала (на пс3 игралось).

 

т.е. главная мысль: на каждой платформе должны быть игры, которые лучше всего им подходят.

я никогда не гнал на пс3 из-за убогой цивы там.

почему же ты гонишь на ПК из-за того, что там не делают свой анч?

я бы не стал его на ПК покупать, разве что если бы сеткой увлекался.

просто формат у игры такой, что она призвана подменять собой фильм-приключение.

её надо вальяжно гонять, наслаждаясь дизайном.

 

вот лично у меня с ПК больше требований к игровой механике и управлению. не знаю почему, но консольные игры на ПК раздражают примитивизмом.

на консолях их гоняю воспринимаю нормально. возможно, из-за к+м хочется больше, не знаю.

 

 

 

Главная мысль в новости - покупайте ПК, потому что, она лучше. 

Моя главная мысль - дайте мне игры за которые я люблю Консоли в ПК формате. Цива?! Спасибо,отличная игра, но мимо кассы. Не надо мне говорить, что там в играх фпс больше, графика лучше, не одной графикой живем. 

Изменено пользователем Tryaseek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL']

,да чё ты так напрягаешься,на консольном форуме,тут чуть ни у каждого консоль,у тебя не получится что то доказать,больше половина даже не слушает и смеются . :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пукало рвёт не по детски нвидия.
Пк,пк...то то я смотрю пс4 разлетаются как горячие пирожки...на всех не хватает.
Вы бы лучше на цены свои посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биткоин с 300 до 1000 долларов поднялся за последний месяц. майнеры продолжают скупать видяхи.

В ulmart-е навалом, вы о чём!? :icon_eek:

 

я замкадыш, мой белый господин.

 

ближайший от меня юлмарт в казани (и туда день ехать) и там R9 290 точно также на предзаказе висят, 280 нету.

есть всего одна R9 270, дак ещё ценник накрученный (эти ваши юлмарты, похоже, те ещё барыги).

 

 

ps. у нас город с 1 лям человек, не подумайте, что деревня.

любые жифорсы можно купить легко в 100 метрах от дома без всяких казаней.

и насчёт R9 в Казани, похоже, такая же ситуация.
 
R9 290 привозили - их быстро скупили майнеры. некоторых даже лично знаю, фермы у них вычислительные в подвале коттеджа)
Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], ну ок цены. На самом деле не сильно дорого сейчас системник с запасом года на три собрать.

 

Проблема упирается в игры. Если ты не фанат инди, ммо (у которых очень щадящие требования), ТБС (требования тоже не сильно высоки) или нищеброд, ждущий консольно-ПКшную мульт на сейле в Стиме, то ПК особо не нужен.

 

Ну серьезно. Вот я вкачал 15 косарей в апгрейд проца, до этого 13 в апгрейд видяхи. Лучшее, что с графической точки зрения видела моя машина - War Thunder, который уже доступен на PS4.

 

Остальное либо бета-версии где графику привезут дай бог в адд-оне (Рим 2), либо уже полумифические проекты (Project CARS), либо недоигры с кроссгеновыми ассетами а-ля Суризис 3.

 

Гилд Ворс 2 очень красивый, но технически простой. Евро Трак Сим 2 интересный, но жутко нишевый. ААА RTS не было сто лет в обед.

 

Ну вот есть мощная машина, желание играть на ней, а графический некстген почему-то в Инфэймосе, да всяких Ryse показывают, вот незадача. И остается дальше играть в ETS2, изредко прерываясь на Civ 5(которая хороша всем, кроме практически схематичной графики)

 

Потенциально к апгрейду может подстегнуть Star Citizen, но зная Робертса еще со времен любимейшего Фрилансера - это лет на 5 затянется, да еще под конец и на консолях выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда на пека будут достойные игры с душой , геймплеем , и тд. а не бенчмарки тогда ОК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я вкачал 15 косарей в апгрейд проца, до этого 13 в апгрейд видяхи.

 Ты похоже не в теме. Видяху нужно было дороже брать, а проц дешевле(или у тебя 15 с мамкой?). Видяха за 13 для нищебродов, не знал что лиmen.gif

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], GTX670 для тупой математики афтера - самое оно. Хотя для игорь говорят тоже ничо, НО ПРОБОВАТЬ-ТО НЕГДЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя главная мысль - дайте мне игры за которые я люблю Консоли в ПК формате. Цива?! Спасибо,отличная игра, но мимо кассы.

 

ну зачем такое враньё? ты затребовал 3 исключительно консольных эксклюзива, заведомо понимая, что их не может быть нигде, кроме своей платформы.

 

какое хало на соньке? 

какой хэвирейн и анч на хбокс 360? 

 

а теперь ты сменил позицию, что на ПК нету игр с консоли, а на самом деле почти вся консольная мультиплатформа есть так или иначе.

тебе, причём, тоже экз привели в ответ, а ты говоришь "мимо кассы". 

 

ну здравствуй, суперфедя. 

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1385758006' post='3772360'] НО ПРОБОВАТЬ-ТО НЕГДЕ! [/quote] Если играешь только в эксы Сони, то РС конечно не нуженmen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], это было бы в тему, но сетевые зарубы в Торч 2 ничто не заменит (правда для этого в основном используется не перекачанный монтажный ПеКа, а походный МакБук Про).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1385758006' post='3772360'] GTX670 для тупой математики афтера - самое оно. Хотя для игорь говорят тоже ничо, НО ПРОБОВАТЬ-ТО НЕГДЕ! [/quote]

 

Батла и Метро тебе в помощь, в последней твой ПШИК 670 и загнется, еще физику вруби и иди за второй. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага а если я хочу поиграть в Анчартед, Ласт оф ас, ГОВ, Килзоны, Ордер, инфеймоус, как мне Нвидиа поможет?

Да ладно? Серьезно на ПК нету игр от наути дог? Это тоже самое, если я сейчас перечислю экслюзивные игры с пк и спрошу, как я в это смогу поиграть на консолях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Analyst'], BF4 выдает по 70 фпс еще с 1.0, алло.

Метро просто чисто по-киевски оптимизирована, хотя со свежими драйверами держит стабильные 60-70. Мимо кассы. Это уж не говоря про страшнейшие модели людей и примитивную анимацию Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На компе играю только в ВоВ и ЛоЛ.

На консолях, больше 8 человек из 10 играет в CoD и ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1385758329' post='3772371'] Analyst, BF4 выдает по 70 фпс еще с 1.0, алло. Метро просто чисто по-киевски оптимизирована, хотя со свежими драйверами держит стабильные 60-70. Мимо кассы. Это уж не говоря про страшнейшие модели людей и примитивную анимацию Метро. [/quote]

Ну так ты на максимум все выкручивай, ты же хотел лучший графен посмотреть, будет тебе по 30fps. Или может ты не в состоянии зайти в настройки графики и играешь на стандартных?laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BF4 выдает по 70 фпс

 Без сглаживания(FXAA не считается)  у тебя будет 50-60 fps. А с 4 MSAA, без которых любой уважающий себя писишник не играет, будет совсем другая картина :gigi:  

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minecraft или World of Tanks = в такое играть не буду даже если это последние игры на планете останутся))) ещё бы ВОВ сюда приплюсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил пару дней назад Samsung 40F6400 , пробовал на нем играть, ну и убожество, с далека теряются мелкие детали и детализация, реакция замедляется, вблизи каша из пикселей... Как можно играть на консолях с их 30fps на телеке.. Извращение. Врубил Assassin 4 на своем 27" WQHD монике и все супер, четко, детализировано и не дано консолям))))

И да , как только выйдет Maxwell беру топ и хватит до заката PS4... 

 

https://www.youtube.com/watch?v=S_mg3VYO4OA



нвидиа не попала на корабль под названием некст ген... хорошо это или нет покажет время... 

возможно это даст ей сил сделать скачек в своем бизнесе, скачек которого не было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×