Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

В США застрелен пытавшийся продать PlayStation 4 игрок

Рекомендуемые сообщения

[b][member='-=Ruslan=-'][/b], на ebay зайди, чекни прайс бу пс4 и еще раз задайся вопросом о целесообразности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не понятно одно, если парень тот купил консоль со старта, и потом решил продать? что то не клеится, я думаю что не кого не убивали, это просто пиар делают для PS4.

 

Хотя чёрт его знает может я и ошибаюсь, просто какой резон чуваку купить со старта PS4 и продавать потом в интернете, что то это больше похожа на бред.

 

Но если и в правду убили, тогда пускай земля пухом будет тому пареньку.

Что за, мать его, больная мысль "делают пиар"?

Черный пиар, черным пиаром, но это же просто бешеный песец в моей клетке.

Скоро скажут на "Педофил привлекал детей к себе поиграть в пс4, насиловал и убивал".

-Оооо, это наверно пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будто бы в других ситуациях людей не убивают.

Моему знакомому палец отрезали ради кольца. Так что ничего нового, человеческая жестокость везде одна.

У моей знакомой ситуация немного по жестче произошла, ей палец не отрезали, а откусили вместе с кольцом. А она да же не кричала так как во рту были золотые зубы, узнали бы и их еще бы выбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ghosto" post="3779760" timestamp="1386042610"]Ну убили и убили, что теперь?[/quote] Правильно в америке постоянно кого то убивают,это там в порядке вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1386041996' post='3779752'] Только не понятно одно, если парень тот купил консоль со старта, и потом решил продать? что то не клеится, я думаю что не кого не убивали, это просто пиар делают для PS4. [/quote]Обычное дело. Если данный момент в магазинах действительно нет пс4, то парень - обычный барыга. Купил и хотел продать подороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галимая Америка... у нас тоже разное бывает, но так так как там людей мочат (с оружием и без) это ужас

Р.И.П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..вот когда из-за айфона убивают, а это поверьте чаще. Хоть бы кто в СМИ сказал что это зло. Но вобще убивают и за еду, и за плохое слово сказаное, за взгляд. А вот еще забава появилась, "нокаут" идет бабушка, дедушка, ребенок, девушка, кто по слабее мимо группы чернокожих, и они резким ударом в лицо вырубают прохожего. Не предупредив ничего. в большинстве случаев люди умирают, потому что удар неожиданный и со всей силы. А белые тоже нашли забаву, они забираются в дома стариков, и ломают все в доме. Это игра такая. А еще убивают за цвет кожи, что от тебя не зависит, убивают за другую религию, по любви. Почему игры только резонанс вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил в данном случае он не из-за 400 бачей. Сейчас как и у нас там ПС4 не купить, если только не с рук и не в несколько раз дороже номинала. Наглые барыги наживаются на дефиците и спекулируют на вторичном рынке. Это омерзительно. Иногда хочется самому проучить циничных негодяев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а покупателя надо срочно в Москву вывезти, посадить на цепь до чм в рашке и выпустить с арсеналом, чтоб на всех спекулянтов хватило)
а то я сам таких уродов постреляю, если на финал не попаду Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Incognito' timestamp='1386050644' post='3779878'] Сразу понял кто перевёл данную новость.  [/quote]

По-моему здесь чётко написано, что виноват преступник, а не консоль. Удивительно, что автор новости волнует читателей больше, чем её содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1386051303' post='3779890'] Удивительно, что автор новости волнует читателей больше, чем её содержание. [/quote] 

Не без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Semicuda' timestamp='1386051630' post='3779893'] Не без причины [/quote]

ну почему вы только плохое помните? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rush Sykes" post="3779890" timestamp="1386051303"][quote name="Incognito" post="3779878" timestamp="1386050644"]Сразу понял кто перевёл данную новость. [/quote] По-моему здесь чётко написано, что виноват преступник, а не консоль. Удивительно, что автор новости волнует читателей больше, чем её содержание.[/quote] А кого волнует очередное убийство в америке из-за очередной плэйстэйшен или гта???а вообще за такие новости минусовать надо конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого волнует очередное убийство в америке из-за очередной плэйстэйшен или гта???

А кого волновало, какая будет коробочка у акссесуаров к новым консолям, кого волновало как продается в Великобритании очередная пс\xbox. Меня, например, половина новостей гамага не волнует, я же не реву.

а вообще за такие новости минусовать надо конкретно

И только подтвердишь свой фанбойский подорвач.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Ну парень, конечно совсем дегенерат.
Молодец, решил ограбить паренька одного.
Так ты хоть, гадина, просто грози стволом и убегай.
Или он думал, что парень начнет отстреливаться....в печь бы сразу.

Вот почему, когда продаю что нибудь бу, всегда с другом езжу.
Чем крупнее друг, чем успешнее сделка.

"Чем крупнее друг, чем успешнее сделка."
Тоесть Вы вибираете и деньги и приз...

По теме если правда то Америка в своём репертуаре.Россия конечно тоже хороша случай моск метро облетел весь мир и каких-то 2 идиота опять показали Россию как страну дикарей. "А так люди когда идёте на встречу берите с собой друга!
Ну парень, конечно совсем дегенерат.Молодец, решил ограбить паренька одного.Так ты хоть, гадина, просто грози стволом и убегай.Или он думал, что парень начнет отстреливаться....в печь бы сразу. Вот почему, когда продаю что нибудь бу, всегда с другом езжу.Чем крупнее друг, чем успешнее сделка.
"Чем крупнее друг, чем успешнее сделка."

Тоесть Вы вибираете и деньги и приз... По теме если правда то Америка в своём репертуаре.Россия конечно тоже хороша случай моск метро облетел весь мир и каких-то 2 идиота опять показали Россию как страну дикарей.

"А так люди когда идёте на встречу берите с собой друга!" Изменено пользователем EmpiresKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати продавец мог быть совсем и не игроком, барыгам всё равно на чём барыжить, главное что ажиотаж и можно навариться. Была информация, сколько PS4 давали в одни руки?

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неудивительно. В сшашке очень много цветных эмигрантов. По вашему чем зарабатывают на жизнь латиносы с африканцами? Америка уже далеко не та((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blaze'][member='Rush Sykes'], тогда где смысл постить подобную новость если предмет ограбления особо не играет роль?

просто в данном случае предмет ограбления позволяет разместить новость на игровом сайте. Я говорю лишь о том, что не вижу никакого хейтерства к ПС4 в новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bi0Hazard' timestamp='1386024722' post='3779574'] Это ж надо до каких пределов дошла уже нищета, что за 399 зеленых уже готовы лишить жизни человека [/quote] да но он ведь не деньги взял, а консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают же такие твари :icon_neutral:

Парой мне кажется что ты создал несколько аккаунтов и сам себе + ставишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×