Jump to content

Recommended Posts

Такое ощущение, что это заговор производителей железа. Уже есть знакомый лолик, который продает три R9 280X  :icon_lol:

Edited by ZiGRaD

Добываю лайткоин с начала декабря. Сейчас выходит где-то 1к деревянных  в день.679887257.jpg

Edited by NLOgame

[member='NLOgame'], если 1к в день, что ж тогда майнер продаешь? ну и кому лайт то нужен?

[b][member='EVIL DEVIL'][/b],половину продаю,хочу заменить 7870 на 270е. Ну на бирже лайт кому-то нужен, почему бы и нет?

[member='EVIL DEVIL'], а скажи, как ты перезакупаешься?

Вот есть, к примеру, 1 btc. Курс постоянно скачет. Где можно побырику его продать по высокой цене, а потом после понижения курса через 2 часа вновь купить?

Где и как ты это делаешь?

[member='NLOgame'], он падает к несчастью, 50 уже точно не будет. не думал на догикоин перейти? сложность еще приемлемая.

[member='Psychopath'], трейдинг это наука, и если тебе реально интересно этим заняться, то советую в первую очередь не нестись сломя голову перезакупаться на последние средства. у меня так уже некоторые друзья прогорели. советую начинать с более малых сумм - 0.1-0.3. хотя бы даст примерное представление как и что работает.

волатильность биткоина - этой рай для трейдеров. ни одна акция не скачем в день на 150 далларов вниз, а потом за сутки возвращается обратно.

для трейда я использую 2 биржи: btce и bitstamp. первая русскоязычная (но у них отвратный саппорт), вторая английская. обе оффшорные, то есть наши законы им не грозят. начать можно трейдить сразу на сайте, но если есть нормальный канал, можно подключить api и пользоваться софтом (например qt trader). 

ну и самое главно - графики http://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd

раньше у меня еще на гоксе было shh бот zerogox, но он более не актуален :gigi:

Edited by EVIL DEVIL

[member='EVIL DEVIL'], спасибо! Вот как раз хочу попробовать с 0.2, чтобы сильно не прогореть и начать понимать систему. Пока сказал Bitcoin-qt и обновил до текущих баз.

А как ты деньги вводишь в систему и выводишь.

[member='EVIL DEVIL'], спасибо! Вот как раз хочу попробовать с 0.2, чтобы сильно не прогореть и начать понимать систему. Пока сказал Bitcoin-qt и обновил до текущих баз.

в гта5 на биржах понравилось играть?))

[member='Psychopath'], я советую в первую очередь прочитать вообще про биржевую систему, трейдинг итд. Опыт Уолл-Стрит работает и здесь, просто с высокой волатильностью и зависимостью от новостей.

QT удобный, там можно легко настроить оповещения и действия в случае каких-то событий.

[quote name='Psychopath' timestamp='1393687013' post='3967054'] А как ты деньги вводишь в систему и выводишь. [/quote]

ну мне вводить уже точно не надо, а выводить можно прямым переводом. к тому же btc-e поддерживает множество "долларовых" сервисов, я для этих целей просто завел вторую карточку. 

в гта5 на биржах понравилось играть?))

да как-то там все очень просто и нереально. Хочется в реальной жизни попробовать с настоящими деньгами. В игре то поставил всё по максимуму и ждёшь, зная, что курс вверх скакнёт.

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393689041' post='3967109'] Psychopath, я советую в первую очередь прочитать вообще про биржевую систему, трейдинг итд. Опыт Уолл-Стрит работает и здесь, просто с высокой волатильностью и зависимостью от новостей.   QT удобный, там можно легко настроить оповещения и действия в случае каких-то событий. Psychopath, on 01 Mar 2014 - 21:16, said: А как ты деньги вводишь в систему и выводишь. ну мне вводить уже точно не надо, а выводить можно прямым переводом. к тому же btc-e поддерживает множество "долларовых" сервисов, я для этих целей просто завел вторую карточку.  [/quote]

Про биржи как раз таки читаю, изучаю эту кухню.

Зарегался на btc-e и bitstamp...только вот всё не могу лаве на них закинуть. Уже и на Perfect Money зарегился, там тоже всё просит с платёжных терминалов пополнять. Есть возможность с карты то пополнять? С рублёвой? или надо с долларовым счётом? у тебя что за карта? 

[quote name='Psychopath' timestamp='1393766809' post='3968456'] Есть возможность с карты то пополнять? С рублёвой? или надо с долларовым счётом? у тебя что за карта?  [/quote]

раньше можно было спокойно вводить рубли, но новые законы принтера все убили. сейчас только доллары. я просто ничего не ввожу уже давно. а с btc-e прямым переводом на долларовую карту кидаю.

[member='EVIL DEVIL'], ниже 370 не упадёт? Как взлетел, так может и упасть: и до 350, и до 250. Что сейчас стоит за биткоином? По сути, ничего, кроме надежд, возможностей и ожиданий. "А вот скоро там-то примут", "а вот там будет бум", "нужно дождаться", а ведь можно и не дождаться. Ты отталкиваешься от прогнозов "специалистов" на форумах? Как бы они не были "специалистами" мира форекса.

ну если вы не верите в интернет торговлю, сами посмотрите или почитайте информацию о них http://alpari.ru, мало чем отличается от обычных бирж, а там всегда было много денег

ну если вы не верите в интернет торговлю, сами посмотрите или почитайте информацию о них http://alpari.ru, мало чем отличается от обычных бирж, а там всегда было много денег

Хорошая попытка, но нет. Лохотрон в цивильной обёртке.

Решил заморочится темой майна, второй день, сижу майню ethereum на игровом PC. Уже в мыслях ферму соорудить.

Тема смотрю умерла, надо бы поднять.

Может у кого возникнет желание поделится полезными советами :)

Edited by ZITRON

4 часа назад, ZITRON сказал:

Решил заморочится темой майна, второй день, сижу майню ethereum на игровом PC. Уже в мыслях ферму соорудить.

Тема смотрю умерла, надо бы поднять.

Может у кого возникнет желание поделится полезными советами :)

Полезный совет. Посчитай сперва сколько у тебя выйдет за электричество и стоит ли игра свеч. 

Edited by Yamaha

2 минуты назад, Yamaha сказал:

Полезный совет. Посчитай сперва сколько у тебя выйдет за электричество и стоит ли игра свеч. 

Месяц потестирую, сложно посчитать даже на калькуляторе. Но я думаю в любом случае в плюс.

Эфир как-то хреново майнится, декред гораздо лучше прёт)

Кто какими пулами и майнерами пользуется?

4 минуты назад, ZITRON сказал:

Кто какими пулами и майнерами пользуется?

nicehash, daggerHashimoto

R9 290, 4-5$ в сутки

4 минуты назад, kolian666 сказал:

nicehash, daggerHashimoto

R9 290, 4-5$ в сутки

А suprnova и claymore норм считается?