Jump to content

Recommended Posts

перешел на майнергейт, приложение у них даже удобнее чем у найсхэша, посмотрим как пойдет

Купил биткоинов неделю назад при цене 10к, они уже по 15к. Если знал бы, то продал бы хату :57a8bd5e46b2e_FROG18:

45 минут назад, TheVS сказал:

Если знал бы, то продал бы хату

если б знал, я бы их по 300 пару лет назад набрал :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Наша компания провела ICO в августе на 2к BTC. Сейчас сидим офигеваем, что теперь со всем этим делать :cat-169:

Edited by CRIMATOR

С альтами оно веселее, я в пятницу на NEM +200% прокатился, 100к на апгрейд пк за вечер :)

2 часа назад, kolian666 сказал:

:troll_face_33:

knD5Idr.jpg

С момента как я купил биткоин, то цена его только растёт)

P.S. В блокчейн кошелёк добавили Cash. Я не уверен что покупал его, но у меня его на ~100$. Приятный бонус)

1 час назад, NicholasSire сказал:

P.S. В блокчейн кошелёк добавили Cash. Я не уверен что покупал его, но у меня его на ~100$. Приятный бонус)

давно же вроде, когда он появился, сколько на тот момент у тебя было биткоинов в кошельке столько и кэша добавилось

50 минут назад, kolian666 сказал:

давно же вроде, когда он появился, сколько на тот момент у тебя было биткоинов в кошельке столько и кэша добавилось

Я только сегодня увидел. Жаль не добавили столько же кэша как сейчас биткоинов))

В 07.12.2017 в 22:56, NicholasSire сказал:

Не зря вложился в начале года, когда биткоин стоил чуть меньше тысячи долларов)

да, даже если 1 биток купили, то круто) я зашел с другой стороны, с опциона, но все слил. так что дело исключительно везения.

Майнить биткоин сейчас крайне не выгодно, сложнось слишком высокая, курс не стабилен

Вариант уж точно не для начинающих

Мне кажется сейчас лучше обратить внимание на другие монеты типа zcash nicehash и тд

Tezz смотря чем майнить, на видеокартах если только на АМД ethash, и то там чуть больше розетки получается, на зелёных zcash скоро вообще в минус будет, так как в этом месяце выходят мощные асики на этот алгоритм и сложность вырастет сразу в десятки раз, проще просто скупать монеты на просадках цены

3 минуты назад, kolian666 сказал:

Tezz смотря чем майнить, на видеокартах если только на АМД ethash, и то там чуть больше розетки получается, на зелёных zcash скоро вообще в минус будет, так как в этом месяце выходят мощные асики на этот алгоритм и сложность вырастет сразу в десятки раз, проще просто скупать монеты на просадках цены

Вообще не уверен, что сейчас на этом можно норм зарабатывать, всмысле приличные деньги. Год-два назад да, реально было неплохо подняться...

А сейчас так, на мороженое если только, хотя и это приятно, если домашняя карта на которой играешь норм, то можно попробовать пассивный заработок какой-то поднять, все лучше чем просто компу простаивать...

19 часов назад, Tezz сказал:

все лучше чем просто компу простаивать...

Только не забывай про платную розетку)) 

19 часов назад, Tezz сказал:

Майнить биткоин сейчас крайне не выгодно

Его уже сто лет на видеокартах не майнят. 

6 часов назад, Yamaha сказал:

Только не забывай про платную розетку)) 

Его уже сто лет на видеокартах не майнят. 

Так я и не предлагал, это же разные сообщения) Видели кстати как он вчера просел? На 1К, все плачут))