Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Bravely Second

Рекомендуемые сообщения

[b][member=ACE][/b], Кнаку я не ставил оценку)) Я его не прошел и не собираюсь. 

Зайдите в японский ешоп для 3дс.90 процентов игр там как раз на 6 и меньше баллов.Игры до 1000 йен.Но почему то вы их не обозреваете. Бревели по сравнению с этими "играми" игра мечты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое любимое оправдание. как будто в жрпг не бывает хороших оригинальных сюжетов без анимешной попсы аля тейлз оф

 

творческую импотенцию сценаристов не стоит выдавать за фан сервис жанра

Ну это как day one patches и DLC. Они мало кому нравятся, но реальность такова, что эти вещи никуда не денутся в ближайшее время. Так и шаблонность сюжетов в JRPG. Если так к ним относиться, то можно в почти в каждой игре ругать сюжетку, особенно если игра на портативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Moon Lord' timestamp='1457507946' post='5111968'] Так и шаблонность сюжетов в JRPG [/quote]

Шаблонность бывает разная. Кто-то может взять типажи гаремников и сёнэнов и выдать увлекательную стори, а кто-то взяв эти же самые шаблоны выдаёт кучу говна по недоразумению названную сюжетом, по дороге успевая испохабить неплохие характеры.



мисс анакцептбл ayfkm.gif , мисс дурочкаблондинкапредавшаябеззазрениясовестисемью, мистер весьизсебязагадочныйблондин, и деревенский дурачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, то, что шаблонность персонажей за гранью, я согласен. Ещё бесит, что вместо того, чтобы ТУПО ПОГОВОРИТЬ с соперниками, они сразу переходят к драке и спокойно так всех убивают. Даже отец со своей собственной дочерью не может нормально поговорить. Это пипец.

Но сюжет в целом шаблонный на безобидном уровне. Я не так много прошёл JRPG, но из того, что запомнилось сравнительно недавно, могу выделить.

devil_survivor_2_break_dancer_by_garganasmt_iv_cover_derp_version_by_garganaut-d

В этом смысле, похоже, Atlus намного серьёзнее подходит к написанию сюжета, чем SE.

Изменено пользователем Moon Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Amil_Gaoul'][/b], плохо текст читал значит

[b][member='albedo'][/b], ну ты немного подумай и может догадаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], если считать всего парочку слов про унылость перепроходить одни и те же локации и унылость сюжета за свои мысли то да, они там есть. Даже не придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется первый дефолт был вполне на уровне средних олд-скул джрпгшек. Не уровень финалок/драгон квестов, конечно, но и не ужас ужас. Если этот - тех же щей еще влей - то уж можно было и 6-7 влепить, в связи с тотальным дефицитом жанра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], ну так отлично.

[member='Sharu'], да нет же. в дифолте разработчики дно успешно пробили. так низко ни одна игра от сквари не падала. ну разве что серд берздэй

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], мнение - оно как дырка в жопе - есть у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая часть - Bravely Default Fairy's Effect, анонсирована, релиз в 2017. Выйдет на смартфоны - там ей самое место.

 

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1312317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я испугался когда увидел новое сообщение в теме.

Да очередной спин офф наверное. И до него подобные выходили в виде браузерной рпг и какой-то подделки на телефоны. Но если именно что продолжение 1 и 2 части, то на телефонах оно вообще будет шедевром на 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×