Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

No Man's Sky

Как вам игра?  

97 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку вы бы поставили игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду


Рекомендуемые сообщения

Так и не понял, в чем смысл игры? Суть геймплея? Сюжет присутствует какой или это старбаунд, только в 3д?Какие-то ноунеймы по сути загоняют такой ценник уже, а выглядит, как экспериментальный проект.

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Water']

http://kanobu.ru/articles/prevyu-no-mans-sky-369354/

Пожалуй эта превьюха продала мне игру.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='HappyFrog'], вот еще игроманька написала

http://www.igromania.ru/articles/571486/Dva_chasa_v_No_Mans_Sky.htm

всё, включая животных будет генерироваться случайным образом. хорошая технология, но играть в это думаю будет не очень интересно



такую технологию внедрить бы например в новый масс эффект для побочных эксплоринг-заданий  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, в гоге дветищщи стоит

 

лэл... =(

 

дождусь скидок, пожалуй. но мэнс скай всё ж не дарк соулз 3, чтобы фуллпрайс за него выкладывать. рублей за 500, думаю, в самый раз будет. может быть за 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1457099473' post='5108824'] такую технологию внедрить бы например в новый масс эффект для побочных эксплоринг-заданий [/quote]

у биовар такая технология уже работает давно причем на всю игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подробностей

 

► В основе игры лежит взаимосвязь боев, торговли и исследований

► Вы можете использовать бинокль - если, конечно, у вас есть соответствующее улучшение скафандра

► Еще одна опция скафандра - защита от холода, однако со временем она ослабеет и вы начнете мерзнуть все сильнее

► Новые технологии для улучшений вы можете создавать сами

► Исследование миров поможет вам открыть новые технологии, найти ресурсы и в конечном итоге повысит шансы на выживание. Жить вообще хорошо: рано или поздно вы наткнетесь на торговый пост, космическую станцию или просто торговца-NPC

► В игре есть множество рас и фракций. Одно время разработчики не знали, нужны ли No Man’s Sky вообще NPC, но теперь они составляют важную часть игрового мира

► Другие жители космоса говорят на своих языках, их придется учить. Вы можете узнавать новые слова находя реликвии или просто общаясь

► Во время общения с NPC отношение его расы к вам меняется в зависимости от вашего поведения; придурков не любят даже инопланетяне

► Чем лучше ваши отношения с определенной расой, тем больше возможностей у вас есть: торговля, лучшее оружие и корабли или даже вероятность получить все бесплатно - если вас очень, очень любят

► У каждой расы есть своя специализация; некоторые из них предпочитают воевать, другие сосредоточены на науке или чем-то еще. Вы можете подобрать несколько рас, чья специализация будет совпадать с вашим стилем игры, но если они враждуют между собой, то рано или поздно придется встать на чью-то сторону. Если ваш персонаж - исследователь, то вы, возможно, захотите подружиться с расой ученых, чтобы открывать еще больше технологий. Такие расы тоже захотят подружиться с вами: исследование это хороший способ получения новых технологий, а научным расам нравятся технологичные игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как сомневающегося в игре эти описания и рассказы пока не убеждают, к сожалению. Пока всё больше похоже на обычную гриндилку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z2nEgKzksvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она выглядит красиво, на распродаже пс4 может быть и прикупил бы. 

Мне тоже напоминает КР, только в 3д. 

Хотя я если чесно ради саундтрека чуток хайплю игру. Особенно с учётом того, что это по сути последние треки группы( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вчера чёт дико захотелось взять игру. Пусть гриндилка, пусть однообразная , но что-то все же есть в ней притягательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам ребята, но после того как я узнал, что мир будет для каждого свой. Решил не брать её, так как понятно что из себя она будет представлять. Просто изначально думал, что мир для всех будет один и можно встретить других людей и т.п.

А так получается гриндилка без какой либо цели. Да она хорошо выглядит, отличная музыка, но совершенна не играбельна, возможно после пары планет надоест и тратить на это деньги желания нет, особенно 3.5к на PS4.

Изменено пользователем SayonaraAi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SayonaraAi'], вообще-то можно будет встретить других людей, и даже скооперироваться с ними для определенных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1457360533' post='5110661'] Меня как сомневающегося в игре эти описания и рассказы пока не убеждают, к сожалению. Пока всё больше похоже на обычную гриндилку [/quote]

то есть там даже нету смысла исследовать планеты ибо важна только зона вокруг посадки? мде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам отложили до августа

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процедурно генерируемая дата выхода, что-то новенькое 

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...потому что с друзяками ты все равно не встретишься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×