Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony London работает над высококласcным новым IP для PS4

Рекомендуемые сообщения

Еще задолго до анонса PlayStation 4 стало известно, что SCE London Studio работает над графической библиотекой для новой стационарной консоли Sony, которая «поможет установить новую планку для индустрии»,...

http://gamemag.ru/news/sony-london-rabotaet-nad-visokoklascnim-novim-ip-dlya-ps4-92888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше motorstorm

Другая студия же[cut],кыш отсюда, неуч[/cut]

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Лондану дадут делать вменяемую игру? Или это опять разводняк и делают они eye pet и sining star...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kinco2300' timestamp='1387701801' post='3821509'] Может Syphon Filter? [/quote]

Сифон Фильтр новый айпи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже знаем, когда речь о чём-то высококлассным, сногсшибательным, замечательным, то значит стоить ждать какой-нибудь трешак. Правило верно на 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше motorstorm

Другая студия же

я знаю, что другая, но та сейчас занимается driveclub-ом и я не думаю, что они еще скоро будут делать мс(если вообще еще будут делать его) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ Лондон студио не делала за свою историю не одного серьезного проекта. У нее все проекты это прыгалки-скакалки-напевалки. Правда у нее было подразделения Team SOHO, которое делали Гетевей, несколько еще игрушек и работало над 8Days, но сейчас от него ничего не осталось. Так что от этих людей чего то классного в серьезных играх ждать не стоит.

Я бы кстати не отказался бы от Getaway, так как сетинг американский уже в ГТА поднадоел, а в Лондоне игр мало.

http://www.youtube.com/watch?v=mwif4CnpPRQ

Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой там новый стандарт графики с таими то характеристиками недонекстгена??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1387706791' post='3821614'] этот фейковый ролик гетавея до сих пор отлично выглядит... [/quote]

паст-генный воч догс наверное красивее всё-таки, как и гта5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×