Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony анонсировала Playstation Now - сервис для стриминга игр для консолей, телевизоров и мобильных устройств

Рекомендуемые сообщения

Playstation 4, судя по всему, не главная ставка Sony в битве за доминирование в игровой индустрии. Несколько минут назад, в ходе презентации на выставке CES, японская корпорация представила Playstation...

http://gamemag.ru/news/sony-anonsirovala-playstation-now-servis-dlya-striminga-igr-dlya-konsoley-televizorov-mobilnih-ustroystv-93045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, можно PS4 уже не покупать, а купить планшет от сони))) Правда про графику и нормальный звук можно будет забыть...

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь озвучьте цены.С радостью оформлю подписку с возможностью поиграть в любую игру с пс1-пс2.В ЛЮБУЮ,господа из сони,а не те несколько штук из псн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], а будет несколько штук из псн, вот увидишь. так что расслабьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уотано будущее

...может скоро и пекари сыграют в Ласт оф ас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='crazysapertonight'], Очевидно что пс4 игры стримить не будут. Будут только 3 и всё что ниже. Пс3 можешь не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='crazysapertonight'], Очевидно что пс4 игры стримить не будут. Будут только 3 и всё что ниже. Пс3 можешь не покупать.

Уже объявили что ПС1,2,3 игры там будут. ПС4 не будет. Считаю что вот только в таком сотруднечестве с крупнейшими игроками индустрии эти сервисы имеют будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь, накладной пад для планшета/смартфона стал еще более актуален.

Но игры на пс4 естественно будут только на пс4, по крайне мере до выхода нектгена.

Изменено пользователем Anakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'], Можно же прямо дуалшок и подключить. Блютус же. Да и наверное этот сервис будет поддерживать подключение без костылей которые сейчас нужны.

Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что про инет говорят, какой канал нужен для стриминга? Надеюсь можно будет ДШ4 ко всем устройствам подключить, которые в стриминге заявлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='crazysapertonight'], Очевидно что пс4 игры стримить не будут. Будут только 3 и всё что ниже. Пс3 можешь не покупать.

Если пс3 могут стримить, то и пс4 тоже могут, значит рано или поздно они там должны появиться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Anakin'], Можно же прямо дуалшок и подключить. Блютус же. Да и наверное этот сервис будет поддерживать подключение без костылей которые сейчас нужны.

Было бы славно, блин теперь хочу анч2 на планшете :icon_mrgreen: , летом в дороге мм..

Но видишь в чем дело, вот едешь ты допустим в автобусе, а планшет поставить некуда - вот тут то и пригодится геймпад-насадка.

Изменено пользователем Anakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игры с ps1-2-3 я играл на ps1-2-3 и их актуальность в 2014 довольно спорна. Затея хорошая, но без стриминга последних хитов (игр с ps4) довольно смутная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Anakin'], ну какбы можно виту тогда купить и не мучится

Тогда все упирается в диагональ, все таки есть игры для больших консолей которые не комфортно играть на 5ти дюймах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='as1000'][/b],у виты триггеры r2/l2 довольно смутные на тач панель идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!

[offtopic]P.S. А нагибатор мне говорил, что подобный сервис у Sony даже в 2015ом году ждать не стоит...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая что в Доте мой пинг порой достигает 400мс, то мне этот сервис не грозит  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anakin' timestamp='1389125199' post='3848248'] Тогда все упирается в диагональ, все таки есть игры для больших консолей которые не комфортно играть на 5ти дюймах. [/quote]

ну учитывая не очень хорошее качество соединения по мобильному интернету, а значит ухудшению картинки (как написано в новости), может 5 дьюмов как раз то что нужно чтобы это не замечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игры с ps1-2-3 я играл на ps1-2-3 и их актуальность в 2014 довольно спорна. Затея хорошая, но без стриминга последних хитов (игр с ps4) довольно смутная.

 

Актуальность спорна только для игр-однодневок. Все прочие хорошие игры можно переигрывать вечно. До сих пор с удовольствием периодически прохожу FF9 и FM3. Вот недавно в Стиме купил FF8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1389123573' post='3848160'] Правда про графику и нормальный звук можно будет забыть... [/quote] м? или это пекашутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все сделают грамотно с инпут лагом, то я готов аплодировать стоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×