Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Remedy хочет стереть грань между играми и телевидением в Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на технические достижения консолей, разработчикам так и не удалось избавиться от негативного эффекта ужасающих заставок в виде записей реальных актеров эпохи 3DO, CD-i и Mega-CD. Но финская студия...

http://gamemag.ru/news/remedy-hochet-steret-gran-megdu-igrami-televideniem-quantum-break-93191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете открывать часть сериала после того как пройдете определенную часть игры. А потом уже ваше право решать – смотреть эпизод сразу или потом,» - говорит глава франчайзаОскари Хаккинен. «Для наибольшего погружения мы рекомендуем поиграть немного в игру, потом переключиться на сериал, а потом продолжить игру. Но если вам хочется поиграть пару часов и при этом у вас нет желания смотреть сериал сразу, то можно посмотреть его потом на своем iPad или телефоне

 

Вот это реально круто. Даже боюсь представить себе размер игры на диске.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тиви тиви пробирается в игры.

 

 

Я вот абсолютно не против интеграции сериалов с играми. Сейчас  сериалы в своей массе  получаются гораздо лучше чем фильмы, у них гораздо больше задумок,они даже лучше в плане сюжетов, что очень благотворно может сказаться на играх. Да и формат сериалов гораздо лучше подходят играм по временным рамкам.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот норм картинка квантум брейк для содержания. используйте плиз ее

n6mt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1389906678' post='3866801'] Я вот абсолютно не против интеграции сериалов с играми. Сейчас  сериалы в своей массе  получаются гораздо лучше чем фильмы, у них гораздо больше задумок,они даже лучше в плане сюжетов, что очень благотворно может сказаться на играх. Да и формат сериалов гораздо лучше подходят играм по временным рамкам. [/quote]
я боюсь, тут за 2мя кроликами.... я очень хочу ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], один неудачный опыт еще ничего не говорит. При том что тут уже несколько иной уровень - Ремеди и за их спинами МС.



[quote name='SoulMaster' timestamp='1389906944' post='3866809'] я боюсь, тут за 2мя кроликами.... [/quote]

 

Главное что люди стараются экспериментировать и привносить что то новое, хотя бы за это им респект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с алан веиком кстати кто помнит книга выходила у кого колекторс. очень крутая книга была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и сериал тоже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с алан веиком кстати кто помнит книга выходила у кого колекторс. очень крутая книга была

 

 

Ты про эту?

 

Alan-Wake-Collectors-Edition-Book.jpg

 

4619755492_f7bf8da699_z.jpg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет слишком сложно.. провал кароч.. и не спорить



"Не считая грандиозных заставок Metal Gear Solid, еще не было прецедента, о чем говорит Remedy." em38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ремеди чуть ли не единственных в прошлом поколении сериальная система повествования не была  притянута за уши, так что тут я верю в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], а как же Alone in the Dark?)



[quote name='Hideo' timestamp='1389907026' post='3866810'] сериал и фильм. http://www.metacriti...ame/pc/defiance [/quote]

А мне сериал понравился.В игру не рубал,если шо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1389908504' post='3866868'] Alone in the Dark [/quote]

 

В той игре мне сериальная структура именно показалась притянутой насильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Quantum Break графика настолько продвинулась вперед, что вы не будете замечать сильной разницы между сериалом и игрой.

Главное в этом деле не делать крупных планов персонажей.

dSkwb1E.jpg

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разработчикам так и не удалось избавиться от негативного эффекта ужасающих заставок в виде записей реальных актеров эпохи 3DO

Да во времена 3DO только и ждали этих видео заставак,потом взахлеб смотрели :icon_cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1389907350' post='3866819'] Ремеди и за их спинами МС. [/quote]

Звучит как приговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то говорил "кинцо" о играх на PS3? Вот теперь мы оторвёмся ребята! ^_____^

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1389907350' post='3866819'] Ремеди и за их спинами МС. [/quote]

Да, от этих только и жди удара в спину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'], cомневаюсь, что под вышесказанным имеется в виду второсортное кинцо наподобие HR, где надо нажимать Х, чтобы Джейсон.

 

Надо понимать, что это Remedy — совершенно другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×