Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В будущем обновлении Sony не предоставит возможности отключения LED-подсветки DualShock 4

Рекомендуемые сообщения

Президент Sony Worldwide Studios, Шухей Йошида просто ответил ’Нет’, когда его спросили об этой возможности в Твиттере, добавив, что ’светодиодные индикаторы не потребляют много энергии...

http://gamemag.ru/news/-budushchem-obnovlenii-sony-ne-predostavit-vozmognosti-otklyucheniya-ledpodsvetki-dualshock-4-93210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы лучше сделали, чтобы подсветка или мигала, или меняла цвет, когда аккумулятор джоя разряжен. Это было бы полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bladef1st' timestamp='1390031545' post='3869603'] Они бы лучше сделали, чтобы подсветка или мигала, или меняла цвет, когда аккумулятор джоя разряжен. Это было бы полезно. [/quote]

А она так не делает?

Самая бесполезная вещь на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bladef1st' timestamp='1390031545' post='3869603'] Они бы лучше сделали, чтобы подсветка или мигала, или меняла цвет, когда аккумулятор джоя разряжен. Это было бы полезно. [/quote]

В thief должны реализовать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая функция этой лампочки - фонарик в темноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта светодиодная подсветка-джой стильно смотрится.

Один диод не может потреблять много энергии по определению.А то,что на экране отражается это да,Но нужно либо в упор к тв сидеть,либо,что бы был черный экран.

Меня больше заботит когда сделают поддержку Pulse,mp3.

[member='Bladef1st']

Вот это дествительно было бы полезно  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прально! Джойстик должен светиться. А чтобы светиться повода не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого-то действительно эта лампочка беспокоит?.. Я больше всего жду, когда выпустят прошивку с обещанной фичей приостановки игры во время выключения консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другие компании бы мигом отказались от своих идей и подстроились под "громкое меньшинство", которому вечно что-то не нравится. За последние несколько месяцев прямо выросло уважение к сони за то, что придерживаются принятых решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленная вещь, только разрядку итак не самой ёмкостной батареи увеличивает, ну не могли они сделать батарею более живучей, ну никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну этот светодиод! Сони обещали поддержку гарнитуры Wireless Stereo Headset 7.1 чуть ли не в первой прошивке, но что-то не видать поддержки sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится этот светодиод:) Ничего бы не случилось если бы Сони дали бы возможность отключить его:)

P.S. Поставьте 1 плюс пожалуйста не нравится мне нынешнее кол-во плюсов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Happytuma' timestamp='1390039349' post='3869754'] Ничего бы не случилось если бы Сони дали бы возможность отключить его [/quote]

 

Случилось бы то что большинство игроков просто отключили бы этот фонарик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не жрет он много, к тому же мне нравится) Там внутри к диодам присобачена пластиковая прозрачная штука которая рассеивает свет с маленького диода - разбирал, видел. Возможно потребление немного повышается при смешении цветов, то есть когда работают одновременно 2 диода и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дс4 все время на проводе ) благо недалеко от монитора сижу )) а так да, беда, мне кажется даже меньше 8 часов работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За счёт функции зарядки в стендбае, я теперь не только DS4, но и оба DS3, и оба Move от PS4 заряжаю. Так что энерго-независимость даже повысилась.

А если по теме, то светодиод на разряд аккумулятора влияет настолько незначительно, что его отключение ни к чему заметному не приведёт. А вот время автономной работы DS4 на грани комфорта. То есть ещё не так мало чтоб раздражало, но и не много, чтоб забывать о функции зарядки у геймпада, как было у меня с DS3.

Не знаю кто чего ждал. Но я более всего ждал возможность моментального ухода в стэндбай, как на портативных платформах. Но, по началу я даже и не заметил, что этой функции нет, потом вспомнил, проверил, жду дальше. Это я к чему: Какими бы важными дополнительные функции не были, не они определяют как на консоли игры играются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражало рейтингование новостей на гамаге:

 

Sony поднимет цену Playstation 154 на 900$ +++++++++++++++

 

Sony поднимет цену на игры для Playstation 154 до 200$ +++++++++++++++

 

GTA 77 - выйдет в сентябре только на Playstation 154 и Xbox Six ++++++++++++++++

 

Nvidia провела демонстрацию новой geforce plutonium ------------------------(фу фу фу,  пукан горит, припекает, бла бла бла)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше любилю ругать макбуки за светящиеся лого, теперь здесь:) 

 

Какая разница, что там светоиод, которые потребляет копейки, надо покричать.  

 

Да, я не спорю, что время работы DS4 может кого-го печалить, но зачем обижать диод? :)))))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражало рейтингование новостей на гамаге:

 

Sony поднимет цену Playstation 154 на 900$ +++++++++++++++

 

Sony поднимет цену на игры для Playstation 154 до 200$ +++++++++++++++

 

GTA 77 - выйдет в сентябре только на Playstation 154 и Xbox Six ++++++++++++++++

 

Nvidia провела демонстрацию новой geforce plutonium ------------------------(фу фу фу,  пукан горит, припекает, бла бла бла)

 

По моему сейчас как раз у  тебя " п... разорвало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×