Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Tomb Raider Definitive Edition: сравнение PS4 и Xbox One версий игры

Рекомендуемые сообщения

Популярный игровой портал Eurogamer провел видео-сравнение PS4 и Xbox One версий игры под названием Tomb Raider Definitive Edition. "В некоторых моментах фпс на консоли от Microsoft падает ниже отметки...

http://gamemag.ru/news/tomb-raider-definitive-edition-sravnenie-ps4-xbox-one-versiy-igri-93419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что ясная погода является причиной столь низкого fps, кто же так замеряет!mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бокса фпс залочен на 30

Странно, в моих видео было и 26 и 32 фпс, но в абсолютном большинстве да, 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю от чего больше печалиться, от залоченного ФПС на 30 кадрах у Х1 или сплошному джиттеру у ПС4 и неспособностью 60 ФПС в годовалой игре выдать?

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде раньше говорили что и разрешение будет разное. А вообще, Хуан с Виу теперь будет бодаться в сравнених графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недалёким всё равно не объяснить, даже если посадить перед двумя версиями, что лучше стабильные 30, чем 45-50-60 ибо это очень заметно и сильно раздражает да и тиринг появляется, не в защиту xbox, сам еровгеймер пишет, что лучше бы дали функцию лока по выбору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освещение вроде лучше на PS4.На хуане контрастней немного картинка,почему не известно. Ну а про 18fps это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!jakie2.png Один раз был фриз и провал до 18 fps!  Все остальное время 26-30! Все, Xbox one окончательно слит и MS обанкротятся!

Уж не знаю что лучше провалы с 60 до 35, или с 30 до 26?think.gif

Понимаю, если бы у хуана не было лока на 30 фпс, и все время было бы не больше 40 фпс, тогда да! А тут, какое-то некорректное сравнение!

[offtopic]arkazuped как всегда, в своем репертуаре laugh.gif [/offtopic]

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MetalHeart' timestamp='1390933781' post='3891300'] Уж не знаю что лучше провалы с 60 до 35, или с 30 до 26? [/quote]

Второе, выбери второе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MetalHeart'], сейчас главное на волне хайпа по версусу Х1 против ПС4 журналюгам привлечь к себе внимание, а потом уже пипл поймёт что это одни и те же яйца, и их вообще на самом деле обманули подсунув такое слабое железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на ПК выпустят эту версию, ну типа испытай новый экспириенс, ухудши пк версию до консольной и всего за 60 баксов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал сегодня версию для х1 с лайва. будем тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×