Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

World of Tanks: Xbox 360 Edition стартует уже 12 февраля

Рекомендуемые сообщения

Не поверю, что многие знакомые, адекватности предпочтений которых доверяю, с удовольствием рубятся в говно

 

А я поверю, т.к. большая часть моих друзей играет в основном именно в игры с 

 

однообразный геймплей заточенный под задротство

, а не в крупные сингл проекты. Самого не раз звали в танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интересная инфа. Можно теперь тыкать этим в лицо тем, кто орет что WoT для школьников.

58fc62ae0bfa68a3e10f426d5ae6ffa3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят графон есть не то что на ПК.

Потому что движок для игры делался уже за приличные деньги. Отсюда и графика лучше, чем на ПК, да и сам код оптимизированее.
По той же аналогии можно и майнкрафт вспомнить, который отлично бегается на 256мб оперативки PS3.

Какой нафиг отдельный движок? Та же древняя убогость. 

Сама картошка движки писать не умеет, они кучу убогих, клонированных танков рисовать только в состоянии.

 

 

Вот, кстати, интересная инфа. Можно теперь тыкать этим в лицо тем, кто орет что WoT для школьников.

58fc62ae0bfa68a3e10f426d5ae6ffa3.png

 

 

Этот товарищ пизд...л(да простят админы),не раз и не два на этом деле пойманный. И приводить его цитаты в качестве доказательств, как минимум не умно.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот товарищ пизд...л(да простят админы),не раз и не два на этом деле пойманный. И приводить его цитаты в качестве доказательств попахивает кретинизмом.

 

Примеры в студию. На протяжении двух лет время от времени играл в танки и почитывал соответствующие ресурсы, в т.ч. и жж. Ни разу не видел даже упоминание о лжи Буркатовского (С пруфами офк), только крики школьников мол "СЕРБ НА ФОРУМЕ СКАЗАЛ ЧТО МАУС ЛЕТАТЬ БУДИТ, НО НЕ ЛИТАЕТ, НА КОЛ ЕВО".

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот товарищ пизд...л(да простят админы),не раз и не два на этом деле пойманный. И приводить его цитаты в качестве доказательств попахивает кретинизмом.

 

Примеры в студию. На протяжении двух лет время от времени играл в танки и почитывал соответствующие ресурсы, в т.ч. и жж. Ни разу не видел даже упоминание о лжи Буркатовского (С пруфами офк), а не крики школьников мол "СЕРБ НА ФОРУМЕ СКАЗАЛ ЧТО МАУС ЛЕТАТЬ БУДИТ, НО НЕ ЛИТАЕТ, НА КОЛ ЕВО".

Я играл два месяца, мне хватило. Продукт подобных гавнюков я играть не буду, не говоря о вкладывании туда $.

 

Примеры? Нет проблем. Апп нем ветки и тигра в частности.

До патча заявляли, что скорость и маневренность не ухудшится. Когда вышла бета, мы с парнями (тигр клаб, у людей там по 20т боев и процент побед 70% и более) замеры проводили. Итог? В 2 раза скорость и маневренность упала. Составили аккуратную таблицу, с местом тестирования и временем, выложили в теме. Так этот черт почти всех перебанил, а потом доказывал в ветке, что мы врем и все в порядке, т.е. врал в открытую. К слову, перебанил он в этом случае не школеров, а тех самых взрослых адекватных мужиков, которые ему денги больше всех тащат и которым не понравилось, то что им в уши писают. Попутно в уши "заливали" все прикормленные шлюшки на ютюбе.

Я написал  в чем участвовал, порыться в интернетах куча всякого находится. 

Лично меня от всего этого блевать потянуло, через пару дней игру удалил и больше не ставил.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fari' timestamp='1391552565' post='3907593'] Примеры? Нет проблем. Апп нем ветки и тигра в частности. До патча заявляли, что скорость и маневренность не ухудшится. Когда вышла бета вышла, мы с парнями (тигр клаб, у людей там по 20т боев и процент побед 70% и более) замеры проводили. Итог? В 2 раза скорость и маневренность упала. Так этот черт почти всех перебанил, а потом доказыва в ветке, что мы врем. Если по форуму полазить кучу можно найти примеров его и шторма пиздо...ва. Я написал, то в чем участвовал. [/quote]

Аж в 2 раза? Тигр стал ползать 15км\ч и вертеться медленнее мауса? Значит точно СерБ не врал, а это они так намеряли, своими кривыми немцефильскими ручонками. Сколько их помню - всегда ноют, причем в 99% случаев без причины или из-за своей кривизны рук. Только вот я выкачал почти все машины из немецкого дерева, кроме арты, и никаких проблем не испытывал, некоторые танки так и вовсе оп были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры? Нет проблем. Апп нем ветки и тигра в частности. До патча заявляли, что скорость и маневренность не ухудшится. Когда вышла бета вышла, мы с парнями (тигр клаб, у людей там по 20т боев и процент побед 70% и более) замеры проводили. Итог? В 2 раза скорость и маневренность упала. Так этот черт почти всех перебанил, а потом доказыва в ветке, что мы врем. Если по форуму полазить кучу можно найти примеров его и шторма пиздо...ва. Я написал, то в чем участвовал.

 

Аж в 2 раза? Тигр стал ползать 15км\ч и вертеться медленнее мауса? Значит точно СерБ не врал, а это они так намеряли, своими кривыми немцефильскими ручонками. Сколько их помню - всегда ноют, причем в 99% случаев без причины или из-за своей кривизны рук. Только вот я выкачал почти все машины из немецкого дерева, кроме арты, и никаких проблем не испытывал, некоторые танки так и вовсе оп были.

Во-первых. Все таблицы выкладывали в теме, нужно ищи. Не они, а вы, я тоже участвовал. Мерили на определенных местах, сравнивали в повторах, замер проводился несколько раз. 

Во-вторых. Какая разница, испытывал ты проблемы или не испытывал? Праметры техники находятся в какой-то зависимости с ними?

В-третьих. Играл бы на тигре до патча, понял о чем речь, а не в уши мне писал.

В-четвертых. Я крайне сомневаюсь, что твой скилл дотянет до половины скила тех кто замеры проводил.

 

На сим разговор заканчиваю.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых. Все таблицы выкладывали в теме, нужно ищи. Не они, а вы, я тоже участвовал. Мерили на определенных местах, сравнивали в повторах, замер проводился несколько раз. 

 

И что мне эти таблицы? Немцефилы уже много что намеряли на свою голову за время жизни проекта, домерились до такой степени, что теперь ни один мало мальски хороший игрок их всерьез не воспринимает. Повторяю, никто бы не стал в здравом уме резать любому танку в 2 раза скорость и маневренность. У тигра, если мне память не изменяет, была скорость 30км\ч, т.е. ты заявляешь, что после "нерфа" он теперь ездит 15км\ч? И разработчики такое явное ухудшение отрицают? Бугага. Воистину существуют люди, которые думают, что WG создали WoT специально что бы обосрать немецкие танки. 

 

Так или иначе черканул в чат знакомым-задротам ВоТ, посмотрим что ответят. Ночь правда, никого в сети нет. Но ответ немного предсказуем.

Во-вторых. Какая разница, испытывал ты проблемы или не испытывал? Праметры техники находятся в какой-то зависимости с ними?

 

Еще как находятся, если ттх техники нормальные и сбалансированные, то я спокойно на ней езжу. 

 

В-третьих. Играл бы на тигре до патча, понял о чем речь, а не в уши мне писал.

 

Играл на 90% техники в игре (На той, которая была когда я играл), и не по одному бою. В том числе и на тигре, это замечательная машина с отличной приведенной броней если встать ромбом, да еще и с неплохим орудием и удобной схемой прокачки из-за унификации многих частей танка.

 

П.С. Погуглил немного, речь про 0.8.8? Так там тигра наоборот апнули нереально, теперь какая-то адовая скорострельность, точности накинули, скорость поворота увеличили, добавили 10км\ч к максималке и повысили проходимость. Из негатива только то, что выдуманный двигатель заменили на реальный, и то всего на сотню лс менее мощный, но учитывая вышеперечисленное это практически незаметно. Но немцефилы все ноют и кричат о страшном нерфе и аж двукратной потери скорости, что ж, держат марку самого неадекватного сообщества. Приятно видеть, что за год ничего не изменилось.

П,С.С. В 0.8.9 еще и брони накинули. Бедные немцефилы, как же над ними измывается картошка.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1391537070' post='3907055'] Например ждешь звонка - зашел в бой на 5-10 минут [/quote] Школьного звонка pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1391561999' post='3907679'] Школьного звонка  [/quote]Это пять))) 



[quote name='Xize' timestamp='1391537070' post='3907055'] Однообразные бои? Да, тысяче к 5ой боев ты уже побываешь в большинстве возможных игровых ситуаций, но до тех пор людям безумно интересно. [/quote]Интересно что? Посмотреть как выглядит карта, на которой уже пятьсят раз играл с другого ракурса? Такие игры как танки, дотец, контра в определенном смысле изначально нацелены на однообразие. И если человек годами играет в этот рак и ничего более (один раз в год запустить новый быдлофилд не в счет), то это говорит об ограниченности его игровых интересов, а играм таким, которые запускаются в ожидании звонка, лол, место рядом с косынкой.



[member='Xize'], кстати, эта инфа о возрасте игроков тоже ни о чем. Большинство этих людей 35-40 лет представляют из себя такого батю после работы, который: "Сына, а ну включи папке на компе танки погонять, ща немчуру разнесем епт", которые как игровое сообщество представляют собой не большую ценность, нежели школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из 15 коллег в танки рубятся 12. Самому младшему 25, а старшему 43. Лично для меня в танках сильно медленный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GameHacker' timestamp='1391571669' post='3907746'] Кстати, на ps4 он вышел [/quote]

в Европе со старта PS4, в US - пока нет даты выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что? Посмотреть как выглядит карта, на которой уже пятьсят раз играл с другого ракурса? Такие игры как танки, дотец, контра в определенном смысле изначально нацелены на однообразие. И если человек годами играет в этот рак и ничего более (один раз в год запустить новый быдлофилд не в счет), то это говорит об ограниченности его игровых интересов, а играм таким, которые запускаются в ожидании звонка, лол, место рядом с косынкой. Xize, кстати, эта инфа о возрасте игроков тоже ни о чем. Большинство этих людей 35-40 лет представляют из себя такого батю после работы, который: "Сына, а ну включи папке на компе танки погонять, ща немчуру разнесем епт", которые как игровое сообщество представляют собой не большую ценность, нежели школьники.

 

Так и запишем, не играл. Собственно потому и других аргументов не последовало, хотя вон как грозился предоставить. Мне вот почему-то танки не мешали играть во все основные игры, так что глупые стереотипы можешь оставить при себе. Ну и не забывай, что это соревновательная игра, в которой ты еще и постоянно совершенствуешь свои танки и что более важно - свое умение играть. Именно из-за постоянного прогресса и соперничества с другими игроками интерес никуда не пропадает очень долгое время. И да, привязаться к одному простому примеру - это действительно пять. Я его назвал лишь для того, что бы ты понял, что совсем не обязательно быть задротом и выделять каждый день в прайм тайм 4 часа на рейд как в вове, а можно просто зайти поиграть когда есть свободное время, причем не важно сколько у тебя его, 10 минут или все выходные. Никто никого ни к чему не принуждает, и как много и часто играть - это дело только самого игрока и ничье больше.

 

Про сообщество ты тоже зря, оно наоборот за счет своей зрелости не страдает от типичных для школьников качеств. И делает просто уйму контента, как познавательного, так и развлекательного направления, причем я сейчас говорю не о школьниках снимающих очередной гайд на телефон, а о серьезных работах, которые регулярно попадают на главную и на создателей которых подписаны сотни тысяч человек на ютубе, а на некоторых даже миллионы. На форуме тоже у каждого танка есть своя, созданная юзерами тема, и подробнейший гайд под этот конкретный танк, с разбором каждой характеристики, всевозможной тактики и поведения в бою. Если все вышеперечисленное сделано качественно, то эти люди постоянно получают поощрения за свою работу, за мелочи золота отсыпают на аккаунт, а за работы покрупнее можно и несколько сотен долларов получить. По мне так неплохо, учитывая что люди делают это в свободное от работы время, причем на чистом энтузиазме. А очень талантливых ребят не редко зовут к себе, на постоянную работу. Один мой хороший друг как раз и получил такое предложение, но из-за учебы уехать не мог, парни из вг пошли ему на встречу и взяли его как аутсорсера на время учебы, причем т.к. он занимался в первую очередь монтажом официальных роликов, то для быстроты выполнения работы ему требовался соответствующий компьютер, деньги на который ему тоже были выделены. Буквально неделю назад он доделал все дела в городе и уехал в Минск, в новый офис который только-что открылся. В общем это я все к тому, что комьюнити, по большей части, довольно серьезное и описанной тобой моделью поведения не страдает. И что более важно - варгейминг с этим комьюнити постоянно работает и всячески награждает и помогает. Собственно в самой верхушке вг есть не мало бывших игроков, которые в свое время себя проявили с положительной стороны. 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что? Посмотреть как выглядит карта, на которой уже пятьсят раз играл с другого ракурса? Такие игры как танки, дотец, контра в определенном смысле изначально нацелены на однообразие. И если человек годами играет в этот рак и ничего более (один раз в год запустить новый быдлофилд не в счет), то это говорит об ограниченности его игровых интересов, а играм таким, которые запускаются в ожидании звонка, лол, место рядом с косынкой. Xize, кстати, эта инфа о возрасте игроков тоже ни о чем. Большинство этих людей 35-40 лет представляют из себя такого батю после работы, который: "Сына, а ну включи папке на компе танки погонять, ща немчуру разнесем епт", которые как игровое сообщество представляют собой не большую ценность, нежели школьники.

 

Так и запишем, не играл. Собственно потому и других аргументов не последовало, хотя вон как грозился предоставить. Мне вот почему-то танки не мешали играть во все основные игры, так что глупые стереотипы можешь оставить при себе. Ну и не забывай, что это соревновательная игра, в которой ты еще и постоянно совершенствуешь свои танки и что более важно - свое умение играть. Именно из-за постоянного прогресса и соперничества с другими игроками интерес никуда не пропадает очень долгое время. И да, привязаться к одному простому примеру - это действительно пять. Я его назвал лишь для того, что бы ты понял, что совсем не обязательно быть задротом и выделять каждый день в прайм тайм 4 часа на рейд как в вове, а можно просто зайти поиграть когда есть свободное время, причем не важно сколько у тебя его, 10 минут или все выходные. Никто никого ни к чему не принуждает, и как много и часто играть - это дело только самого игрока и ничье больше.

 

Про сообщество ты тоже зря, оно наоборот за счет своей зрелости не страдает от типичных для школьников качеств. И делает просто уйму контента, как познавательного, так и развлекательного направления, причем я сейчас говорю не о школьниках снимающих очередной гайд на телефон, а о серьезных работах, которые регулярно попадают на главную и на создателей которых подписаны сотни тысяч человек на ютубе, а на некоторых даже миллионы. На форуме тоже у каждого танка есть своя, созданная юзерами тема, и подробнейший гайд под этот конкретный танк, с разбором каждой характеристики, всевозможной тактики и поведения в бою. Если все вышеперечисленное сделано качественно, то эти люди постоянно получают поощрения за свою работу, за мелочи золота отсыпают на аккаунт, а за работы покрупнее можно и несколько сотен долларов получить. По мне так неплохо, учитывая что люди делают это в свободное от работы время, причем на чистом энтузиазме. А очень талантливых ребят не редко зовут к себе, на постоянную работу. Один мой хороший друг как раз и получил такое предложение, но из-за учебы уехать не мог, парни из вг пошли ему на встречу и взяли его как аутсорсера на время учебы, причем т.к. он занимался в первую очередь монтажом официальных роликов, то для быстроты выполнения работы ему требовался соответствующий компьютер, деньги на который ему тоже были выделены. Буквально неделю назад он доделал все дела в городе и уехал в Минск, в новый офис который только-что открылся. В общем это я все к тому, что комьюнити, по большей части, довольно серьезное и описанной тобой моделью поведения не страдает. И что более важно - варгейминг с этим комьюнити постоянно работает и всячески награждает и помогает. Собственно в самой верхушке вг есть не мало бывших игроков, которые в свое время себя проявили с положительной стороны. 

я думаю ваши старания бесполезны. Есть те кто играет в танки, те кто не играет, и те кому по барабану. Ну и особо стоящий класс людей, который активно не любит танки =) Из моих знакомых играющих в танки - все старше 27ми лет. По этому утверждение что WoT для школьников - бред. И играют они не в стиле [quote name='Xize' timestamp='1391596662' post='3908469'] "Сына, а ну включи папке на компе танки погонять, ща немчуру разнесем епт" [/quote], а очень даже хорошо. Есть даже люди семейные, старше тех самых 35 лет. И вы не поверите, не мешает это никакому общению с семьёй. Нужно ребенка завезти на тренировку? Завез, дождался, забрал, помог сделать дела по дому и только тогда сел за комп "на поиграть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что танки для взрослых дядь за 30 - это давно известный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×