Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Archeage

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hideo' timestamp='1392931476' post='3946905'] Shen, обрадовал.  [/quote]

я спас твое личное время! Потрать его лучше на телочек! yoda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем-с, надеюсь не испортят донатом. Ведь не испортят? Ведь нет? 

Почитал на Гохе, суть - НЕ ДОНАТЕРЫ в игре ничего не смогут построить, т.к. место для этого не бездна,а определенное кол-во. Поэтому только цари, которые вливают деньги, могут строить дом/ферму и так далее.

Ну и еще по млеочи всякой урезание.

 

К сожалению, играть желание пропало. Забавно,у игры Крайн Энгейдж 3,а выглядит хуже Aion (привет,хреновая реализация),у Айона край энгейдж 1. Но айон уже сам по себе сливается.

+в игре достаточно унылое PvP, +нет ноутаргет( я не гоорю, что ноутаргет - наше всё, но без него круче). По сути дела, без доната ты в игре мало что сможешь. Оригинальных фишек попробовать сможешь лишь частично, самые крутые уж точно не сможешь.

Придеться ждать мне эверквест некст(имхо)

Ммм обожаю когда люди( особенно русский сегмент почти игроков в дерьмо ммо путают понятия-донат и подписка) игра конечно от того что одно с другим лучше не станет( как и практически любая ммо в роиси, ибо пока народ будет жрать дерьмо-это дерьмо продолжают делать) но все же это как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1392932422' post='3946924'] Ммм обожаю когда люди( особенно русский сегмент почти игроков в дерьмо ммо путают понятия-донат и подписка) игра конечно от того что одно с другим лучше не станет( как и практически любая ммо в роиси, ибо пока народ будет жрать дерьмо-это дерьмо продолжают делать) но все же это как то так. [/quote]

ммм ну сорь, что я не задрот в ММО ><. Буду больше наяривать и всё обязательно пойму! Шучу, не буду играть.

Суть не меняется - не вливаешь деньги, мало что можешь(тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1392931617' post='3946909'] я спас твое личное время! Потрать его лучше на телочек!  [/quote]

сам, поди, свободное время тратишь на телочек на аватарке, самец) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм обожаю когда люди( особенно русский сегмент почти игроков в дерьмо ммо путают понятия-донат и подписка) игра конечно от того что одно с другим лучше не станет( как и практически любая ммо в роиси, ибо пока народ будет жрать дерьмо-это дерьмо продолжают делать) но все же это как то так.

 

ммм ну сорь, что я не задрот в ММО ><. Буду больше наяривать и всё обязательно пойму! Шучу, не буду играть.

Суть не меняется - не вливаешь деньги, мало что можешь(тут)

Суть не меняется-игру не покупаешь=не играешь, одно и то же) хотя скорее у нас разные понятия о донате( в роиси это слово угодно школьникам, у них от него моментальный знак внимание) не важно какой, не важно что просто говоришь это слово и сразу же видишь результат.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1392931320' post='3946902'] т.к. место для этого не бездна,а определенное кол-во. [/quote]

Разве? По моему там только количество очков работы ограничено у тех, кто не донатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей в месяц за премиум акк - это по вашему донат? Лучше бы они пвп подкрутили, а то медленно и уныло как в ВОВе =\

Изменено пользователем shishio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1392976440' post='3947615'] Разве? По моему там только количество очков работы ограничено у тех, кто не донатит.  [/quote]

 

Если я всё правильно понял:

 

могут ли персонажи на бесплатных учетных записях устанавливать пугала и другую недвижимость?

 

 

Нет. Несмотря на то, что теперь у них регенерируются очки работы (1 очко работы раз в 5 минут при нахождении онлайн), возводить постройки и фермы они не смогут.
т.е. без доната не поиграть что ли? или сразу в пираты подаваться?)
Поиграть, но без возведения недвижимости.

 

 

 

общем на форуме уже обсудили этот момент..
Цитата:
Мест для построек в AA не так уж и много. И если любой сможет воткнуть пугало, то в первые 2-е суток, будет занято просто все игровое пространство.

Тех очков работы что будут регенерироваться у бесплатных аккаунтов, на развитие профессии все ровно не хватит. Они нужны для того что-бы проходить какие-то задания. (Посадить, вырастить и т.п.) И для того что-бы вы могли забирать почту. (За то что-бы забрать письмо с деньгами, вырученными на аукционе, отнимается 1 очко работы.) Ведь даже для квеста на отмытие кармы, нужно 30 очей работы. (Заданий 2, по 15 на каждое.)

Воровать и грабить то-же не особо получиться. Даже украв торговый пак, для того что-бы его сдать нужно 10 очей работы.
Украв ресурсы на пак, для создание потребуется 60 или 65 очей работы. (Точно не помню.) А так-же очки работы потребуются что-бы эти самые ресурсы украсть. Что-бы вам, убить меня и отобрать что-то мое. Вы должны быть лучше одеты. (Ну или хотя-бы так-же.) Что без очей работы, просто не реально.

Единственным источником доходов у бесплатников, являеться фарм. Чистим данжи или просто фармим мобов. Несем акхиум на аукцион. Получаем деньги, а потом уже за эти деньги, покупаем шмот, на том-же аукционе, который сделан из вашего же акхиума.

Не о каких профессиях, аккаунтам без ПА, и задумываться не стоит. Все ровно не получиться.

Еще как вариант, накопить много голды, продать её и оплатить себе ПА. (Но тут много рисков, mail если поймает, то забанит. Да и сами игроки могут кинуть.)
вывод - без ПА даже лучше не начинать играть ну или ждать бота для фарма

 

 

 

Извиняюсь что без ссылочки. Вчера читал и сейчас мне просто лень искать, да и ухожу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen']

С постройками все верно, да. Но мест в игре полно и дальше будет еще больше, как мне сказали люди, которые уже играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум надо брать. Нельзя даже построить пугало без него, а значит нельзя иметь своё укромное местечко. Приходится пользоваться общественными землями, или надеяться на то что хозяин территории не заметит ваших саженцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, премиум брать не обязательно )) Если не сильно задрачиваться с садоводством, то и без него можно обойтись. Единственное что могут обокрасть урожай без пугала, но че поделать.

Играюсь на Мелисаре за восток, вступил в альянс "Восточный фронт" в гильдию "Red Squadron". Буду пиратом! Бороздить моря и океаны. Йохохо, саженцы картохи и бутылка сока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все серваки в жопе, мое место в очреди 2198) Приветики World of Warcraft)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох тыж лол. Крашнулось всё, даже в саму игру не пускает.

https://www.dropbox.com/s/5kkh3luvsywyam4/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG



Пробился. Все сервера на профилактике.



Решил перезайти... и

https://www.dropbox.com/s/o20aw8oklfx1l1u/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA2.PNG

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не интересовался игрой. Кто что может сказать по поводу нее? Стоит ли начинать играть?

Обзоров в интернете адекватных не нашел, на Youtube в основном одни летсплеи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='47D' timestamp='1393075937' post='3950204'] Кто что может сказать по поводу нее? Стоит ли начинать играть? [/quote]мне на самом деле очень понравилась. Разнообразие, можешь творить что хочешь. Человеческие государства, пиратская фракция, фермы и караваны! Замки, осады, морские бои. Куча вариантов развития персонажа, можно сделать такого гибрида, что ппц (хотя он вряд ли будет круче тех, кто решил идти по основному билду). 

http://www.archeagerussia.ru/ - здесь можно прочесть об игре многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blink 55'], атмосфера игры не такая мрачная и серьезная, как в гв, да и евентов этих постоянно всплывающих нету. Играется легко и весело. Ну и ферма! Боевка конечно попроще, чем в гв. Конкретно в том, что тут нет эвейдов как там. Но зато дофига скиллов, как в л2. И анимация тут получше будет. Не знаю, нравится больше или нет. Далеко не продвинулся всё же. Но она определенно другая, я думаю стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], спасибо. Но все же хочется больше узнать о впечатлениях от игры, а не ее подробности. Раньше играл в Guild Wars 2, но она показалась скучной, хочется сыграть во что-нибудь новое. Поэтому и подумываю насчет Archeage 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-FXVBkXeRQ.jpg



[member='ЕвгенийМиркин'], спасибо. Но все же хочется больше узнать о впечатлениях от игры, а не ее подробности. Раньше играл в Guild Wars 2, но она показалась скучной, хочется сыграть во что-нибудь новое. Поэтому и подумываю насчет Archeage 

если ты играл в ла2 и она тебе понравилась, арч вполне себе сгодиться, только управление и графончик получше будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×