Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ScooloV

Warframe

Recommended Posts

1 минуту назад, JIe0H сказал:

Zertylon ну, тоесть если для меня она геймплейно была скучным нечто в 14-ом то сейчас ничего не поменяеться, правильно?

Это все зависит от того, как играть - в 14 я тоже погонял минут 20 и забил. В 16 мне подсказали, что нужно делать, чтобы получать фан. Как ни странно, игра вообще не тратит время на то, чтобы обучить игрока чему-то, но тут приходит на помощь комьюнити.

3 минуты назад, Zertylon сказал:

В 16 мне подсказали, что нужно делать, чтобы получать фан

открой секрет, чё уж

Почитать вики и гайд по механикам. Их там много и никто не объясняет. Вот, например, с первого босса на земле выпадает отличный пистолет. И если он не выпал - можно убить его еще раз.

По мне так варфрейм хорош исключительно в премейде.

Бегаешь с друганами и фармишь всякое, одного минут на 10 хватает.

8 часов назад, Zertylon сказал:

Вот, например, с первого босса на земле выпадает отличный пистолет. И если он не выпал - можно убить его еще раз

Этого ты не мог понять в 14?

Пробовал играть в сабж на старте и все казалось совсем неиграбельным, дешевым и непонятным. Сейчас попробовал еще раз, понял уже, что про все аспекты игры нужно либо узнавать во внутреннем кодексе, либо на вики, повыполнял пару квестов иии...как ни странно очень даже зашло. Я понимаю, что сравнивать с дестини не совсем корректно, но если смотреть просто как на онлайн гриндилки, то в целом сам гринд в сабже сделан намного интереснее и целесообразнее, сами квесты очень неплохие(пусть и без cgi роликов). Качество очень высокое для f2p проекта. 

Не подскажете, где фармить реликвии бездны? А то как назло чтобы открыть следующий узел, нужно открыть три штуки конкретной эры, а где их взять не представляю.

8 часов назад, Lithium сказал:

Не подскажете, где фармить реликвии бездны? А то как назло чтобы открыть следующий узел, нужно открыть три штуки конкретной эры, а где их взять не представляю.

Прям 1 в 1 "Дестини" :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Бесплатное дополнение The Duviri Paradox к игре Warframe выйдет через несколько часов на всех платформах (PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и Nintendo Switch).

В отличие от предыдущих расширений с открытым миром, таких как Plans of Eidol и Heart of Deimos, The Duviri Paradox имеет механику roguelike, строго связанную с повествованием.

Расколотая планета Дувири постоянно меняется из-за переменчивого настроения ее детского правителя, Доминуса Тракса, чьи спирали включают Страх, Гнев, Радость, Зависть и Печаль. Каждое из этих настроений было разработано для того, чтобы обеспечить различные впечатления от боя, взаимодействия, окружения и даже поведения врагов. Мир Дувири также полон побочных занятий, включая настольную игру с NPC.

Digital Extremes показала новый геймплейный трейлер.