Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вы смотрите конференции Е3?  

176 проголосовавших

  1. 1. Как вы смотрите конференции Е3?

    • Прямые трансляции. Последние годы не пропускаю интересные мне конференции.
    • Как получится. Что-то смотрю в прямом, что-то - нет.
    • Нафиг мне конференции. На следующий день смотрю ролики, читаю новости.
    • Это будет моя первая Е3.


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего жду показа и хоть какой-нить новой информации о Mirrors Edge 2 от Electronic Arts.
Ну и как уже тут вспоминали перезапуска Dino Crisis от Capcom... но это кажется, что-то из разряда белива в показ HL3megusta.gif  

И новый Deus Ex хочу

Изменено пользователем PixelUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo']

 

 От себя добавлю что Кармак с год назад говорил что хотел сделать новый Quake но именно вернуться к первой части, к готике, может будет что. Очень надеюсь еще на PS тайтл в виде Syphon Filter, может все таки вернут, плюс еще отмененный Eight Days, по некоторым слухам Sony Bend занимается им для PS4. Опять же новый шутер от Crytek, возможно новый Crysis или новый IP с приставкой Cry... Мейби HD версия сборника для Xbox one и PS4 Крайзисов с максимальным графоном)  Белив у меня на RAGE 2 и опять же забыли вроде как Prey 2. Еще жду новый FEAR и возможно показ от Юби новой части Ghost Recon Future Soldier 2. Ну и так для пущей массы The Getaway 3 ))

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Sony опять 3 часа?

 А когда у них было 3 часа?

А разве предыдущая E3, не 3 часа шла?

Вроде у МС была 75 минут

А у Сони 2 часа

Простите....sad02.gif



Может Doom 4...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], :up:

 

 ps Совсем забыл еще про новый Red dead Redemption 2  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='heroolympus' timestamp='1395516586' post='4019504'] А разве предыдущая E3, не 3 часа шла? [/quote] Ни одна конференция 3 часа никогда не шла и не будет идти, это чрезмерная продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем забыл еще про новый Red dead Redemption 2

Кстати да, R* же незнамо почему вдруг решила посетить выставку. Один их анонс может всех порвать. :icon_cool:

Или на конфе сони пафосно анонсируют порт GTA V...megusta.gif

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или на конфе сони пафосно анонсируют порт GTA V...

 

 

 Три магазина выставили PS4 и Xbox one версии GTA 5 и тут же в течение суток убрали, обычно после таких магазинов и происходили анонсы, сколько помню таких анонсов через онлайн магазины или PEGI.

 

ps правда один выставил ток для PS4 сказав что у них есть данные что GTA 5 будет только для PS4.  Хотя я уверен что будет анонс прокаченной версии для PS4, Xbox one и РС. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Я не против, просто надеюсь на настоящий, крутой анонс. А это так, мимоходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против, просто надеюсь на настоящий, крутой анонс. А это так, мимоходом.

 

 

 Ну тут тогда два варианта, это Agent или RDR2. На конфе майков или сони будет просто анонс GTA 5 под 1080p и 60 FPS 100% 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hideo'],

От себя добавлю что Кармак с год назад говорил что хотел сделать новый Quake но именно вернуться к первой части, к готике, может будет что. Очень надеюсь еще на PS тайтл в виде Syphon Filter, может все таки вернут, плюс еще отмененный Eight Days, по некоторым слухам Sony Bend занимается им для PS4. Опять же новый шутер от Crytek, возможно новый Crysis или новый IP с приставкой Cry... Мейби HD версия сборника для Xbox one и PS4 Крайзисов с максимальным графоном) Белив у меня на RAGE 2 и опять же забыли вроде как Prey 2. Еще жду новый FEAR и возможно показ от Юби новой части Ghost Recon Future Soldier 2. Ну и так для пущей массы The Getaway 3 ))
Это по твоему айди способна делать три игры одновременно?) Кармак сейчас над окулусом ваяет, прав на игры ид у него нету. А так у меня белив (большой) в реанонс дум 4, который будет похож на дум а не рейдж Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет самая крышесносящая е3, так как

во-первых дальше уже пойдет привыкание

во-вторых такой крутой составчик беливов подобрался

RAGE 2, Vanquish 2, New Quake, Portal 3, Half Life 3, Ghost Recon: Future Soldier 2, New Fear, Alan Wake 2 наврятли будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sxr' timestamp='1395553585' post='4020020'] Это будет самая крышесносящая е3 [/quote]

Еще бы, в этом году игорьков еще больше покажут, чем когда либо. я так думаю ... :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], хотят разорить либо превратить в ноулайферов :icon_smile:

 

 

Кстати, от квантик, инсомниак, гуериллы и медиамолекулы скорее всего будет по игре

добавьте плз

а вместо God of War, скорее всего что то другое

Изменено пользователем sxr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, дайте подумать:

Capcom: перезапуск Resident Evil (причем от западных разрабов, нормальных :\), Dino Crisis (продолжение 2 части но это на грани фантастики, вот её я бы хотел видеть от CPS4), ДМК2 (НТ), Lost Planet (перезапуск франшизы)

Ubisoft: AC (каррент-геновский, я беливлю в норм сеттинг там), AC:U (геймплей, надеюсь переход на некст ген как то изменит геймплей, ибо надоедает уже), The Division (я просто хочу еще раз ахренеть от графена), Beyond Good and Evil 2 (вот вам ваш некст ген, где обещанная игра то), Prince of Persia (пофиг перезапуск или продолжение чего то, я просто хочу его), Far Cry 4, новый SC

Bethesda: F4 (от обсидианов), Doom 4, Dishonored 2, Prey 2

EA: Mirrors Edge 2, Star Wars: B3, Star Wars (RPG от BioWare и экшон от Вискериал), Mass Effect Next Gen, нормальную NFS или новый Бурнаут, C&C новый, Dead Space 4

CA: Alien:I, новый Total War

Activision: WarCraft 4, Prototype 3

SONY: Uncharted (геймплей, уже хочу это видеть), новый проект Санта Моники, революционное кинцо от Кейджа на показе Проджект Морфея opr0JDAA.gif , новая Сирена, новый Резистанс, Ласт Гвардиан

Microsoft: Halo, QB (нормальный уже геймплей запилите ну), Гири, какой то новый Айпи

Ну еще куча чего мне уже лень писать, тут тебе и куча проектов Сквари типу Лары, Деус Екса, Хитмана и т.д. Короче на эту Е3 я возлагаю надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Е3 жду настоящей войны между Сони  и МС за потребителя, чтобы бомбили  крупными анонсами экзов без всяких мувов и кинектов.

От скварей жду геймплей и дата выхода. фф15 ,кх3 и спящих псов 2

От  большой Н новую зельду+ дату выхода project x

От Юбиков FC 4 и дивизион

Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве предыдущая E3, не 3 часа шла?

 Ни одна конференция 3 часа никогда не шла и не будет идти, это чрезмерная продолжительность.

Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно посмотреть конфу МС. Хочется узнать какие ещё эксы прикупили, и чем дальше будут удивлять.

От сони хочется просто чтоб все внутренние студии показали свои игры.

От нинки увидеть новую зэльду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Semicuda' timestamp='1395543324' post='4019959'] Это по твоему айди способна делать три игры одновременно?) [/quote]

 

 У id был отдельный состав разработчиков под RAGE, как сейчас у многих внутри студий несколько групп, например у ND  один состав делал Анч3 другой ЛастОфАс. Так же и у id.

 

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1395557202' post='4020076'] C&C новый [/quote]

 

 Очень бы хотелось но новый CNC ток недавно отменили а команду полностью распустили и у ЕА нет планов на новый цыц(( Дай бог может через год что покажут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1395576727' post='4020554'] Очень бы хотелось но новый CNC ток недавно отменили а команду полностью распустили и у ЕА нет планов на новый цыц(( Дай бог может через год что покажут( [/quote] вроде не отменили, а отдали другим разрабам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1395582937' post='4020742'] вроде не отменили, а отдали другим разрабам  [/quote]

 

 Отменили, полностью( Читал письмо от комюнити менеджера, я так участвовал в закрытой бете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде Capcom обещали новый Devil May Cry в 2015,надеюсь в этом году трейлер покажут,И надеюсь это будет не DMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], Да, стандартные салоны в VR будут просто восхитительны! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×