Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разработчик Watch Dogs: Работать на PS4 - всё равно, что иметь неограниченный \'бюджет памяти\'

Рекомендуемые сообщения

Такое мнение высказал главный аниматор Watch Dogs, Колин Грэхэм, в интервью для European PlayStation Blog. "PS4 действительно стала платформой для создания нового типа игр. Она дала нам возможность помечтать....

http://gamemag.ru/news/razrabotchik-watch-dogs-rabotat-na-ps4-vsyo-ravno-chto-imet-neogranichenniy-byudget-pamyati-94899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это поэтому графон такой крутой в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мощная технология позволила нам создать более совершенную симуляцию. Водные эффекты, количество людей в городе, качество освещения... все эти аспекты сделали шаг вперед

Готов поспорить, что до ГТА им, как до луны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много памяти, именно поэтому мы порезали графон, ну памяти много, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сонибои вас подкупают сладкими речами, чтобы вы купили ВД, не ведитесь, подождите оценок :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, их можно понять про "неограниченный ’бюджет памяти"
У них высокоскоростная память(GDDR5) и у них ее аж целых 8гигов(ну 7, ладно  :icon_wink: ), по сравнению с пастгеном, где было всего 512 мегабайт(и вроде даже ддр3, поправьте меня, если не прав), для них это конечно же неограниченная память. Но ничего, через года 2-3, когда выйдут окулус и морфей, этих 8ми гигов сразу станет жутко не хватать  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смотря как развернуть: порезали потому что есрам не тянет, или чтобы от пастгена не отличалась сильно, ну или на пк оптимизировать трудно и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord']

 

ж целых 8гигов(ну 7, ладно   :icon_wink: )

 

Ещё OS кушает 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lord']

 

ж целых 8гигов(ну 7, ладно   :icon_wink: )

 

Ещё OS кушает 2-3.

так я это с учетом ос 
на пс4 она всего гиг жрет, как они говорили.
На боксе с его 3мя операционками 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, на самом деле, их можно понять про "неограниченный ’бюджет памяти"
У них высокоскоростная память(GDDR5) и у них ее аж целых 8гигов(ну 7, ладно  :icon_wink: ), по сравнению с пастгеном, где было всего 512 мегабайт(и вроде даже ддр3, поправьте меня, если не прав), для них это конечно же неограниченная память. Но ничего, через года 2-3, когда выйдут окулус и морфей, этих 8ми гигов сразу станет жутко не хватать  :icon_mrgreen:

Ребята из Наути Дог говорили, что для разработки доступно только 5 гигов. И еще говорили, что памяти не хватает и забивается она очень быстро) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, на самом деле, их можно понять про "неограниченный ’бюджет памяти"
У них высокоскоростная память(GDDR5) и у них ее аж целых 8гигов(ну 7, ладно  :icon_wink: ), по сравнению с пастгеном, где было всего 512 мегабайт(и вроде даже ддр3, поправьте меня, если не прав), для них это конечно же неограниченная память. Но ничего, через года 2-3, когда выйдут окулус и морфей, этих 8ми гигов сразу станет жутко не хватать  :icon_mrgreen:

Ребята из Наути Дог говорили, что для разработки доступно только 5 гигов. И еще говорили, что памяти не хватает и забивается она очень быстро) 

да? Говорили ж, что гиг всего под ось  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, на самом деле, их можно понять про "неограниченный ’бюджет памяти"
У них высокоскоростная память(GDDR5) и у них ее аж целых 8гигов(ну 7, ладно  :icon_wink: ), по сравнению с пастгеном, где было всего 512 мегабайт(и вроде даже ддр3, поправьте меня, если не прав), для них это конечно же неограниченная память. Но ничего, через года 2-3, когда выйдут окулус и морфей, этих 8ми гигов сразу станет жутко не хватать  :icon_mrgreen:

Ребята из Наути Дог говорили, что для разработки доступно только 5 гигов. И еще говорили, что памяти не хватает и забивается она очень быстро) 

да? Говорили ж, что гиг всего под ось  :icon_confused:

5ГБ GPU
2ГБ на CPU
1ГБ на OS
256 мб DDR3 на фоновые операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там что совсем бога не боятся? Что за мода пошла постоянно публично нагло врать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
песни про потенциал снова в строю. им за 15 лет не надоело?

Это знаешь, как смотреть на огонь, никогда не надоедает и всегда завораживает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько памяти? Все равно больше 6 не вытянет, даже если кепка будет из 7 500 полигонов.

Изменено пользователем ClearSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где эта анимация? Город мёртв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверно никто и не сомневался, что у некстгена памяти выше крыши. Это же и так очевидно.

 

А те кто шутят про графон ВД, видимо не знают, что все упирается в первую очередь упирается в гпу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иксперты как всегда жгут - насмотрелись беток в ютуб-качестве и уже считают, что всё видели.

один хрен все будут играть, но не все признают, что игра хороша и местами лучше гта. одни будут ныть, что на пс3 всё плохо (хотя это ожидаемо с учётом ориентиров на пс4/х1), а ведь гта вышла раньше и выглядит лучше (хотя лесенки там убийственные, до сих пор не прошёл, ибо от них глаза вытекают), а другие (кто поиграет на пс4, х1, пк) скажут, что всё отлично и начнётся дикий срач.

лично мне пока всё нравится, хорошую графику я люблю, но это никогда не было первостепенной вещью, я с радостью играю в игры с денди/пс1/пс2/дримкаст/етс., потому что мне нравятся геймплей и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×