Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Yaiba: Ninja Gaiden Z с треском провалилась в Японии

Рекомендуемые сообщения

Брутальный экшен Yaiba: Ninja Gaiden Z от Team Ninja, Spark Unlimited и Comcept, с треском провалился в продажах на территории Японии. В первую неделю игра не смогла попасть даже в общий ТОП 50. По данным...

http://gamemag.ru/news/yaiba-ninja-gaiden-s-treskom-provalilas-yaponii-95369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что они сначала 60 бакинских за нее просили (да еще и в Стиме цена непомерная) - я ничуть не удивлен таким продажам.

Тем более, что и игра, как оказалось, так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому дело даже не в низком качестве игры, а в том, что ее делали мерзкие гайдзины из спарк анлимитед, хотя низкое качесто и мерзские спарк анлимитер, это прямая связь или даже следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всему виной версия для пк bte.gif надо было на плоечку эксклюзив пилить  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут цена и пк версия? в японии не особо дружат с пк, чтоб пк релиз влиял на продажи. а цена обычная для дискового проекта. вообще странно что в японии не оценили. сомневаюсь что дело в оценках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mondo'], думаю он давно в разработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь если она в плюсе появится, хотя вру, сомнения есть, на метакритике 80 она не собрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], он вроде со дня на день переведут, не? правда там еще долгое редактирование будет. и то хз какое качество у перевода будет, как бы юмор не переврали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что и требовалось доказать , игру в помойку , разрабов под увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко, дизайн составляющая у этого проекта мегокрута Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще печально даже. трешак знатный вышел. потенциал был. думаю если бы они не запрягали гайдзинов, да еще таких неумелых, вышло бы куда лучше и было бы нехилое трешовое ответвление у серии. но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙОБА не выстрелил, как и ожидалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1396629067' post='4050536']жалко, дизайн составляющая у этого проекта мегокрута [/quote]

неужели не я один такой упоротый em06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1396628386' post='4050501'] вообще странно что в японии не оценили. сомневаюсь что дело в оценках. [/quote]

В Японии оценки высокие были trollface-new.pngtrollface.gif . Famitsu поставили 9/9/9/9. Но игроки все меньше и меньше им верят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], да ладно? три 9ки?)) лооол) ну может все больше кроме фамицу смотрят и метакритикс. в любом случае меньше 3000 копий во всей японии? серьезно? лол. может реклама ниочем была. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1396628386' post='4050501'] причем тут цена и пк версия? [/quote]

Как это при чем? Ты бы заплатил за, скажем, Batman: Arkham Origins Blackgate 60 долларов? (на Амазоне версия для Виты стоит 20). Конечно нет - ты бы ждал распродажи, уж я тебя знаю.

Тут тоже самое - Яиба игра не ААА-класса, а серенький слэшер. Но просят за нее, как за ААА-проект.

Вот и вся логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], четыре :icon_mrgreen:

 

> Yaiba: Ninja Gaiden Z (PS3) – 9/9/9/9 [36/40]

> Yaiba: Ninja Gaiden Z (360) – 9/9/9/9 [36/40]

 

http://gamemag.ru/news/otsenki-novogo-nomera-famitsu-yaiba-ninja-gaiden-atelier-ayesha-plus-new-loveplus-drugie-igri-94790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это послужит хорошим толчком для создания новой части классической Ninja Gaiden.

Хаяси пора перестать экспериментировать, как он сделал в третьей части, а вернуться к основам первой и второй игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×