Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Системные требования Watch Dogs - Рекомендуется восьмиядерный CPU

Рекомендуемые сообщения

Системные требования Watch Dogs - Playstation 4

 

Игры на ПС не покупаю уже давно, ненавижу эту постоянную мароку с системными требованиями.

Это кто тебе такую чушь сказал что игры на ПК не покупают, лучше не пиши чущь!



FX-8350 в играх сливает самому простому i5. Не представляю, как его можно поставить в один ряд с i7-3770.

FX-8350 мощнее твоего интела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fox74' timestamp='1396694301' post='4051842'] FX-8350 мощнее твоего интела [/quote]

Мда, рекоммендую ознакомиться с тестами, прежде чем писать подобную чушь. Но это не отменяет того, что 8350 - отличный ЦП за свои деньги, его бы еще под 22Нм перевести с 5-6ГГц частотой, был бы реальным конкурентом флагманам интела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоли - наше все. Играть на ПК в плохо оптимизированную версию(судя по системкам), с юплеем, без ачивок, без перевода(мне пофигу, но может кому-то нужно) то еще удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще не играть, чем страдать. Оно того не стОит. Уж ради чего ПК апгрейдить, так уж точно не ради Watch Dogs...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Системные требования Watch Dogs - Playstation 4

Они пека версию на консольке запускают8FjDNuyLBD0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще не играть, чем страдать. Оно того не стОит. Уж ради чего ПК апгрейдить, так уж точно не ради Watch Dogs...

 

Буду апгрейдить для ведьмака 3.

Чтоб поиграть в лучшую версию :up: :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поливают фх8350, но как попрут полноценный некстген под 8 потоков, они будут уделывать 4ре ядра и5. Первой ласточкой вроде была бета бф4, где до оптимизации 8 потоков рулили. Если грейдится сейчас то естестно фх8350-и7 онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FX-8350 мощнее твоего интела

 

Мда, рекоммендую ознакомиться с тестами, прежде чем писать подобную чушь. Но это не отменяет того, что 8350 - отличный ЦП за свои деньги, его бы еще под 22Нм перевести с 5-6ГГц частотой, был бы реальным конкурентом флагманам интела.

FX8350 так же как и FX8320 можно разогнать до 5 герц

Изменено пользователем fox74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fox74'],

Лол, до 5ГГц гонится 2 из 10ти камней, да и то при соответствубщем охлаждении+потребление вырастает до монстроузных 200W. И самое веселое - практически каждый 3770К гонится до 4.5ГГц без особых проблем с потреблением и охлаждением, не нужно говорить что он сделает с результатами гипотетически разогнанного кипятильника на 5ГГц в этом случае? :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='fox74'],

Лол, до 5ГГц гонится 2 из 10ти камней, да и то при соответствубщем охлаждении+потребление вырастает до монстроузных 200W. И самое веселое - практически каждый 3770К гонится до 4.5ГГц без особых проблем с потреблением и охлаждением, не нужно говорить что он сделает с результатами гипотетически разогнанного кипятильника на 5ГГц в этом случае? :icon_wink:

У меня охлождение хорошее + блок питания чифтек на 900w так что. К тому же эта игра у меня и так пойдет на максималках так что не вижу о чем спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fox74'],

Причем здесь вообще ты? Изначально было вброс

 

FX-8350 мощнее твоего интела

затем идет

 

FX8350 так же как и FX8320 можно разогнать до 5 герц

в конечном итоге мы получаем

 

К тому же эта игра у меня и так пойдет на максималках так что не вижу о чем спорить.

 

Школоло в треде детектед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fox74'],

Причем здесь вообще ты? Изначально было вброс

 

FX-8350 мощнее твоего интела

затем идет

 

FX8350 так же как и FX8320 можно разогнать до 5 герц

в конечном итоге мы получаем

 

К тому же эта игра у меня и так пойдет на максималках так что не вижу о чем спорить.

 

Школоло в треде детектед?

За словами следи сынок ты под стол бегал когда я школу окончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fox74'],

Ну видимо вся твоя школа состояла из 5ти классов начальной и в дальнейшем ПТУ, судя по выше цитированным суждениям :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='fox74'],

Лол, до 5ГГц гонится 2 из 10ти камней, да и то при соответствубщем охлаждении+потребление вырастает до монстроузных 200W. И самое веселое - практически каждый 3770К гонится до 4.5ГГц без особых проблем с потреблением и охлаждением, не нужно говорить что он сделает с результатами гипотетически разогнанного кипятильника на 5ГГц в этом случае? :icon_wink:

Самый нормальный пост в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Системные требования Watch Dogs - Playstation 4

 

Игры на ПС не покупаю уже давно, ненавижу эту постоянную мароку с системными требованиями.

Это кто тебе такую чушь сказал что игры на ПК не покупают, лучше не пиши чущь!

 Прочитай моё сообщение еще раз и пойми в чём ты ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос,каким образом это игра будет работать на xbox 360 и ps3 с такими требованиями? men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вопрос,каким образом это игра будет работать на xbox 360 и ps3 с такими требованиями? men.gif

 

с соответствующими настройками графики.

вообще убейсофт признавался, что им лень точить эффективный код для ПК, т.к. все могут просто купить новое железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вопрос,каким образом это игра будет работать на xbox 360 и ps3 с такими требованиями? men.gif

 

с соответствующими настройками графики.

вообще убейсофт признавался, что им лень точить эффективный код для ПК, т.к. все могут просто купить новое железо.

Это не порт будет они отдельно разрабатывали от консолей ПК версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не порт будет они отдельно разрабатывали от консолей ПК версию.

 

это не имеет никакого значения. даже родные ПК-игры могут быть сделаны технически через задницу.

 

та же Civ5 на моём 4770k на больших картах задумывается подобно Civ1 на моём 80286 в своё время, а интеллект при этом вот не настолько шагнул вперёд, чтобы это происходило так долго с учётом в разнице между этими процессорами.

 

а почему так? потому что ленивая разработка быстрее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×