Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Симулятор Козла стал бестселлером в Steam

Рекомендуемые сообщения

[quote name='CronXPX' timestamp='1396880768' post='4057387'] хочешь инди - сколько угодно, хочешь вложится в ноунейм проект без будущего, на кикстартере - без проблем, попробовать альфа версию если не в терпеж - не вопрос, а может угарного треша? Пожалуйста, все за ваши деньги [/quote] 

Вся суть пика гейминга: инди, ноунейм трешак на кикстартере, альфа версия ноунейм трешака. Еще забыл про петиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь инди - сколько угодно, хочешь вложится в ноунейм проект без будущего, на кикстартере - без проблем, попробовать альфа версию если не в терпеж - не вопрос, а может угарного треша? Пожалуйста, все за ваши деньги

 

 

Вся суть пика гейминга: инди, ноунейм трешак на кикстартере, альфа версия ноунейм трешака. Еще забыл про петиции.

Только у всего этого трешака геймплей в 10 раз глубже и интереснее любого консолеэкза (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация дикая имхо, ютубо пиар страшная сила 

 

[spoil]хотя вдруг шедеврthink.gif trollface.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь инди - сколько угодно, хочешь вложится в ноунейм проект без будущего, на кикстартере - без проблем, попробовать альфа версию если не в терпеж - не вопрос, а может угарного треша? Пожалуйста, все за ваши деньги

 

 

Вся суть пика гейминга: инди, ноунейм трешак на кикстартере, альфа версия ноунейм трешака. Еще забыл про петиции.

 

Тут есть два пути. Первый - так и оставаться обиженным ребенком, пытающимся воспринимать существующую реальность через призму собственной узкости мышления. Второй - повзрослеть, посмотреть и понять эту картинку (источник):

 

BiU0p-qCMAE6qf4.png

 

Доброго дня bte.gif

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CronXPX'], все равно топ 10 активных игр удручает. дота, кс, и тф2 оккупировали топ3 походу навечно лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а симулятор камня собирается выходить в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор пустоты....

 

Нужно быстрее делать.

 

Будет просто белый экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симулятор пустоты....

 

Нужно быстрее делать.

 

Будет просто белый экран.

пару лет назад читал где то, что создают игру для слепых, ориентироваться только по звуку, а экран чёрный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, так ополчились, будто вам 10 ассассинов в год предлагают (хотя зохавали бы с удовольствием).
Изначально же ясно было, что игра только для того, чтобы поржать, даже баги для этого оставили. Мне после видео, что я кинул, даже купить захотелось. И не $59 просят.
Даже я, хейтер всего мейнстримового, вас не понимаю х). Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, так ополчились, будто вам 10 ассассинов в год предлагают (хотя зохавали бы с удовольствием).
Изначально же ясно было, что игра только для того, чтобы поржать, даже баги для этого оставили. Мне после видео, что я кинул, даже купить захотелось. И не $59 просят.
Я вас не понимаю х).

 

Сам факт того, что этот "труд больного наркомана" предлагают купить - уже свинство opr0JDBU.gif

Изменено пользователем LagunaFAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол. Что бы симулятор козла вызывал столько бугурта... "я за вами пять минут бежала, что бы сказать как вы мне безразличны "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1396884609' post='4057542'] пару лет назад читал где то, что создают игру для слепых, ориентироваться только по звуку, а экран чёрный будет. [/quote] 

Настоящие суровые слепые проходят зельду)

http://www.youtube.com/watch?v=nmmqarQRSSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Хм, так ополчились, будто вам 10 ассассинов в год предлагают (хотя зохавали бы с удовольствием).
Изначально же ясно было, что игра только для того, чтобы поржать, даже баги для этого оставили. Мне после видео, что я кинул, даже купить захотелось. И не $59 просят.
Я вас не понимаю х).

Сам факт того, что этот "труд больного наркомана" предлагают купить - уже свинство :)
Да каких-то 300 рублей. Хотя я сам дождусь какой-нибудь скидки, но всё же за удовольствие можно и заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да каких-то 300 рублей. Хотя я сам дождусь какой-нибудь скидки, но всё же за удовольствие можно и заплатить.

 

Некоторые разработчики предлагают за эти деньги купить куда более качественные игровые продукты и где действительно получаешь удовольствие. А тут... Удовольствие продлится до тех пор, пока не осознаешь, что ты заплатил деньги просто ни за что, считай подарил  :icon_smile:  В том же Octodad и то больше удовольствия получишь ))

Изменено пользователем LagunaFAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит троллить , нормальная игра . Вы сначала поиграйте , потом обсирайте . Имхо такой эксклюзив бы на PSViте шедевром был но его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Да каких-то 300 рублей. Хотя я сам дождусь какой-нибудь скидки, но всё же за удовольствие можно и заплатить.

Некоторые разработчики предлагают за эти деньги купить куда более качественные игровые продукты и где действительно получаешь удовольствие. А тут... Удовольствие продлится до тех пор, пока не осознаешь, что ты заплатил деньги просто ни за что, считай подарил :icon_smile: В том же Octodad и то больше удовольствия получишь ))
Вы не понимаете сути игры). Меряете её обычными критериями сюжет/геймплей/графика.
Последний раз, когда в игре меня что-то заставляло хотя бы улыбнуться, были диалоги в Uncharted (если не считать всякие забавные баги). А этот симулятор только для смеха и создан.
Но больше сотни не дам, они и так уже в золоте там купаются хД.
P.S. Никогда бы не подумал, что стану защитником симулятора козла :D. Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не понимаете сути игры). Меряете её обычными критериями сюжет/геймплей/графика.

 

Сутью там и не пахло xD

 

Ну дык, правильно. Игра же должна что-то предложить, чтоб был смысл ее покупать ) Смеха и так хватает везде и всюду )) Бесплатного смеха ))

Изменено пользователем LagunaFAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутью там и не пахло xD

Ок. Не об этом речь.
Меня больше интересует, как те, кто уже по десятому кругу покупают колду и ассассинов, да ещё и на консолях, на релизе и с сизон пассом за 3 к, возмущаются относительно данного симулятора и его цены. Да они только на две этих серии уже тысяч 30 за несколько лет угрохали, а тут...
Ещё про пека-эксклюзивы порадовало. Выйди она на ноугеймз-некстгене, играл бы каждый.

P.S. Вот, вот это точно бред - http://gamemag.ru/news/viscera-cleanup-detail-stala-dostupna-posredstvom-rannego-dostupa-steam-95450 х).

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я соглашусь с Григорием ( DANTE MS ) . Можно игру взять, поугорать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир сошел с ума...

Действительно, не думал, что развелось так много людей с завышенным чсв.

[spoil]haters_gonna_hate_2-s475x500-110261-580.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×