Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Call of Duty Advanced Warfare

На чём планируете играть?  

152 members have voted

1. 1. На чём планируете играть?

Recommended Posts

Call of Duty 2014

Hb4n.jpg

Жанр: Шутер
Издатель: Activision
РазработчикSledgehammer Games
Дата выхода: 11.04.2014
Платформы: PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360, PC

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=sFu5qXMuaJU

Скриншоты

HbuU.jpg HbuV.jpg HbuW.jpg

Edited by Wurz-7

самый сок что это кажется действительно тот самый старый добрый порше 

еще два месяца назад, с DPS 2014, пошли слухи о том, что там какая-то неимоверно реалистичная физика, т.ч. не факт

а еще, что это MW4

Edited by MWorld II

[member=NetSky], не, не похож

[quote name='NetSky' timestamp='1398201059' post='4093838'] Но имо новый двиг будет в коде от треарчь. [/quote]

это неизвестно ниоткуда

[quote name='MWorld II' timestamp='1398201523' post='4093846'] это неизвестно ниоткуда [/quote]

По этому я и написал ИМО.  

да какой нафиг новый движок, пока код выходит на пастген, ничего они не поменяют

вот когда наберется приличная по меркам продаж кода инстолл база на каррент гене, тогда и запилят что-то новое, сейчас не больше, чем косметические улучшения

Допустим этот код выйдет еще на пс360, и то не факт. На каррент гене, гостс уже убого выглядит.

Так что, вполне возможно что мы увидим новый код с графоном, еще видел инфу, там писали о том что карты вполне возможно будут с размером как в бф4 

Допустим этот код выйдет еще на пс360, и то не факт. На каррент гене, гостс уже убого выглядит.

Так что, вполне возможно что мы увидим новый код с графоном, еще видел инфу, там писали о том что карты вполне возможно будут с размером как в бф4 

ты хотел сказать на паст-гене, но он там не хуже, чем предыдущие КоДы.

[quote name='Shagohod' timestamp='1398255645' post='4094975'] ты хотел сказать на паст-гене, но он там не хуже, чем предыдущие КоДы. [/quote]

Гостс на паст гене, намного хуже выглядит, чем пред.части.

Я уж честно надеюсь каждый год что они перенесут КоД в какой нибудь новый сетинг, но каждый год эта стилистика спенза уже начинает бесить. Да вроде есть скачки во времене между играми, но даже в BO2 это все та же милитари надоевшая. Уж пусть в WW тогда вернутся.

[member='Galfimbul'], в коде никогда не будет карт таких же размеров, как в бф

У кода очень простая шутерная механика. Перенеси ее даже на самую маленькую карту в бф - и сразу же лопнет этот пузырь.

[quote name='shua0' timestamp='1398256137' post='4094999'] Я уж честно надеюсь каждый год что они перенесут КоД в какой нибудь новый сетинг, но каждый год эта стилистика спенза уже начинает бесить. Да вроде есть скачки во времене между играми, но даже в BO2 это все та же милитари надоевшая. Уж пусть в WW тогда вернутся [/quote]

Будущие, трудно сказать, вон есть Титанупал, тут скидывали пример Респавна с их синглом, вот оно будущие с роботами и хайт тек свистелками пирделками а смотрится все так же как CoD, то есть я думаю что сама игра настолько стала в свое роде одна, что какой сеттинг не ставь, по сути ничего не измениться)  

да после титана им сложно будет вообще что то продать)

ведь многие хотели роботов, они получили и респавн с этим вообще попали)

тогда правда, пусть лучше 2 мировую вернут 

Edited by Galfimbul

[quote name='Galfimbul' timestamp='1398254698' post='4094941'] еще видел инфу, там писали о том что карты вполне возможно будут с размером как в бф4  [/quote]

Чтоб от точки до точки бежать полчаса? Нет, спасибо.

В Баттле это компенсируется техникой, а тут придеться самому. 

Что им мешает ее добавить? да да да да мне скажут что это КоД и тут технике нету места бла бла бла, если все от КоДа ждут шага вперед, почему не сделать это? А зачем, типа есть BF?  Судя по Упавшему титану я смотрю игре роботы не мешают, а если пойти дальше и ввести танк, робота, какой нить Вертолет футуристичный и тд, хз. 

Хотя в WaW как были танки и там приличные коридоры между домами были, что то типа карт из титанупал.

Что им мешает ее добавить? да да да да мне скажут что это КоД и тут технике нету места бла бла бла
Ну как бы да. Бла бла бла. CoD всегда был не об этом.

Это совершенно примитивный и адреналиновый коридорный шутер. Что-то вроде Counter-Strike на стероидах. Есть небольшая карта, ты и противник. И ничего лишнего. Темп у Колды намного быстрее БФ (если не брать в расчет всякие мап-паки в БФ, с картами в духе Колды).

Что им мешает ее добавить? да да да да мне скажут что это КоД и тут технике нету места бла бла бла, если все от КоДа ждут шага вперед, почему не сделать это? А зачем, типа есть BF?  Судя по Упавшему титану я смотрю игре роботы не мешают, а если пойти дальше и ввести танк, робота, какой нить Вертолет футуристичный и тд, хз. 

Хотя в WaW как были танки и там приличные коридоры между домами были, что то типа карт из титанупал.

Механика мешает, которая настолько одноклеточная, насколько это возможно.

А где теперь WaW? Самый непопулярный мультиплеер, ибо на многих картах реально медленный (по сравнению с другими кодами) геймплей.

[member='Annasophia'][member='NiggaStoleMyGames'], Ну ведь не мешает появится отдельной "новой" серии КоД с техникой, пробуют и тд. Сделать отдельную ветку которая не будет мешать будущим MW Гостам и БО.