Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Watch Dogs: разница между версиями для PC и PS4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='8jorjevich8' timestamp='1398770284' post='4105721'] Но я знаю о чем я говорю. У меня есть И консоль и ПК. [/quote]

 Просто поверьте, у нас тут не всё так однозначно. … :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запарили эти сравнения и графодрочество уже. Каждую неделю какая-то тотальное бамбилово о вотчдогсе на форуме. Такое чувство, что я один (ДА Я ЗНАЮ ЧТО Я НЕ ИЗБРАННЫЙ, просто такое чувство:)) ) единственный, кто ждет вотч догс ради геймплея и сюжета, а не графония.

 

Да, ты один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='frozen_rain' timestamp='1398771171' post='4105744'] Ещё скажи, что ради физикса стоит прикупить топовую видюху от Nvidia. [/quote]

 

2 титана как минимум надо брать...а иначе

 

[quote name='8jorjevich8' timestamp='1398770284' post='4105721'] losser [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='8jorjevich8' timestamp='1398773242' post='4105779'] читать нужно внимательно что я пишу - HBAO в купе сTXAA 4x лохам у кого слабые системы этого не понять. А лохами они становятся когда начинают спорить не увидев этого на примере хоть одной игры и не поиграв. Про Physx я не говорю, я уже по пунктам четко и ясно отписал существенную разницу и как называют тех кто так не считает и не видет эту разницу. [/quote]

HBAO и другие виды ао есть и на некстгене

TXAA мыльное неэффективное гуано, также же как и остальные технологии нвидии, каждый год продавать новое железо надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То они говорили на пека графиня, чуть ли не E3 2012, а уже разница только в сглаживании  :-D 

Подождем релиза и посмотрим  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется можно не обновлять ПК каждый год, но тогда в новейших играх не видать всех фишек, которыми так любят кичиться ПК-шники.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], ну ПК же не только игры, или ты не знал? а от WD получу то же что и консольщики, так зачем мне еще и консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1398776311' post='4105887'] но тогда в новейших играх не видать всех фишек, которыми так любят кичиться ПК-шники. [/quote]

на 1080р60фпс хватает, а остальные фишки сами же твердите что только с лупой искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем давно уже понятно,что все знаковая мультиплатформа в этом поколении изначально будет затачиваться и полироваться в первую очередь именно под возможности новых консолей, а на ПК уже как получится,захотят разработчики(и то если издатель позволит)приделают пару фич, да и те что с первого взгляда не заметишь,не захотят(или схалтурят)получите кучу багов и крики в стиле: игра гавно потому что лагает на моем мощном ПК.Вообщем всё как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'][member='kolian666'] , ребята, я вам поражаюсь. Ладно один молодой дурной, но второй ведь уже взрослый дядя. Апгрейд на регулярной основе это необходимость, если конечно нет фетиша на ползунки. Я понимаю, спустя год после обновки начинаешь себя уверять, что все доп. фишки это маркетинговый ход. С такой точки зрения всё преимущество пк над консолями маркетинговый ход. Что там ещё... вылетов из игр нет? Батла 4 до весны 2014 года у основной массы практически неиграбельна была. Читеров нет? Да вы наверно пошутили  :icon_lol: Либо вы в мульт не играете. 

 

Подытожу: на данный момент что на пк, что на консоли, как не игра, так кусок неоптимизированного говна. На консоли безысходность - тормозит и всё. Играй или не играй. На пк можно немного улучшить, читая бесконечные форумы, качая скрипты, настраивая conf.ini. В итоге вроде немного лучше, но одно знание, что эта срань не работает как положено и новое железо самый быстрый выход из ситуации, играть уже не даёт спокойно. Так что тут победителей нет, пока нас за доноров не перестанут держать.

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь люди будут выкладывать видео, где у пс 4 идет 58 фпс а у пк 94 и кричать.

-Некст ген, о боги! Стыдоба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё помню с Е3 2012,Юби обещали доп. текстур пак для пс4,который будет круче выглядеть чем на пека.Ну и где он?Где все эти прелести?

BadComedian.gif?extra=PQ3MsDWNhuJgf1gzZZ

Изменено пользователем SkyLink2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разнице между версиями для PC и PS4 - да какая разница воообще пофиг играю в игру а не разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn]Тема зачищена. Предупреждения выданны.

Тему зафлудили непонятно чем на несколько страниц. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×