Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Pokemon Omega Ruby/Alpha Sapphire

Omega Ruby/Alpha Sapphire  

36 проголосовавших

  1. 1. Какую версию игры вы собираетесь покупать?



Рекомендуемые сообщения

Только что позвонили с мира нинтенды попросили подтвердить заказ перед отправкой. Подтвердил, как придет начну именно с этой части, а затем уже в X поиграю.

Спасибо вам за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть люди, которые уже прошли?) Поиграл не так много, но поймал себя на мысли, что новая часть получилась очень легкой. Здесь даже сражения с Gym- лидерами не представляют никакой сложности. Стоит ли ожидать, что дальше будет сложнее? Хочу ВЫЗОВА и ЧЕЛЕНДЖА, а их как-то нет и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nanodesu69' timestamp='1418456613' post='4577116'] Хочу ВЫЗОВА и ЧЕЛЕНДЖА, [/quote]

иди в онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sho" post="4577117" timestamp="1418456677"][quote name="Nanodesu69" post="4577116" timestamp="1418456613"]Хочу ВЫЗОВА и ЧЕЛЕНДЖА,[/quote] иди в онлайн. [/quote] в X/Y они были и в одиночной игре. Gym-лидеров не удавалось с двух ударов выносить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня главный челлендж возник из за того, что нету водного покемона на которого абилку Сурф повесить нужно в определённый момент. Хз, как это я так умудрился. 

Тут удочки нигде нельзя получить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nanodesu69' timestamp='1418457437' post='4577122'] в X/Y они были и в одиночной игре. [/quote]

Постоянно слышу сказки о "сложной игре в стори-лайне". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня главный челлендж возник из за того, что нету водного покемона на которого абилку Сурф повесить нужно в определённый момент. Хз, как это я так умудрился. 

Тут удочки нигде нельзя получить? 

 

http://www.youtube.com/watch?v=hnorziNOnRE

http://www.youtube.com/watch?v=-_MV5ffZsfk

http://www.youtube.com/watch?v=jTqkP_7Alrw

 

 

в X/Y они были и в одиночной игре.

 

Постоянно слышу сказки о "сложной игре в стори-лайне". 

 

я постоянно про XY слышал что это самая легкая часть серии, не то что предыдущие, теперь так про орас стали говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально играется, ностальжи, думал в назлок рубить, после того как получил нинкаду слабенькую, понял что не осилю гринд, забил и играю как нормальный человек. Встретил любимчиков, типо Ральтса как раз мужского пола, чтобы заценить новую мега эволюцию.

 

Взял водного стартера по своей традиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что оригинальные R/S/Em мне не нравятся, ремейк очень даже зашёл. Прошла, прокачала команду до сотников, поймала всех возможных лег. Однозначно одна из любимых пар.

Конкретно у меня OmegaRuby. Стартер - Торчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×