Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

[b]anabolik[/b], Все чипы, которые сейчас есть - перепевка прошивки двдрома, дуалфирмвара. В лучшем случае эти "чипы" определяют, оригинал или пиратка всунута в приставку, и переключают флешки с ломаной и оригинальной прошивкой. Такое Г не стоит денег, которых за него просят. Проще тупо прошить привод и не выеживаться. Результат тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Хбох-лайве не играю так что чёрные дырки которые сверлят по лайву мне не грозят,и прошивать приставку в етом деле я ничего не знаю , так вот ДЖЕНТЕЛьМЕНЫ прошу помогите мне в етом , если кому не лень.
Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]anabolik[/b], а ты не знал что есть апдейты дашборда на дисках с играми? ты все еще уверен что тебе ничего не грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YO_360 Мне чё то страшнее и страшнее становится :? , думаю лучше не стоить прошивать, ставлять чип :| Ехх придется покупать игры :cry:
И никто не хочет обяснить как прошивать привод что бы халявые игры играть, и насколько ето рискованно :sad:
Ладно ДЖЕНТЕЛьМЕНЫ благодарю за внимание, буду искать инфо по поводу как прошивать 360, если будет так рискованно то не буду ее прошивать :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажите поддерживаются ли 360-м официально:
+ Conker: Live and Reloaded
+ Oddworld: Stranger's Wrath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ежи"]не подскажите поддерживаются ли 360-м официально:
+ Conker: Live and Reloaded
+ Oddworld: Stranger's Wrath[/quote]
Эти игры не запускаются.
Вот оффициальный лист обратно совместимых игр
[url]http://www.xbox.com/en-GB/games/backwardcompatibilitygameslist.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ежи[/b], эти игры содержат ряд специальных эффектов, которые чип от АТИ не может воспроизвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], Дело не в том, что чип от ати чего-то не может произвести, а в том, что в первом боксе видеочип от Nvidia, прав на который МС не имеет. Поэтому майкрософтовцам приходится идти обходным путем и писать сложный эмуль, при этом не нарушая патентов Nvidia... И поэтому нет 100% совместимости. Фактически, под каждую игру (и движок) с первого бокса пишется отдельный модуль эмуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то нашёлся
человек и слил мне кучу демок с лайва :shocked:
Dead Rising просто офигительно :uzi:
все ждем когда появиться у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кого нашёл? где нашёл? Если это ты про то что я думаю,то круто...у меня Лайв тоже не подключается... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сегодня стало известно, что внешний HD-DVD привод для Xbox 360 поступит в продажу к рождественским праздникам по цене 200 у.е. Решение выпустить внешний HD-DVD привод было принято в качестве ответа на шаг Sony встроить в приставку Playstation 3 BluRay-привод. Внешний привод аксессуар не обязательный, т.к. игрушки в HD-DVD формате выходить не будут.[/quote]

[img]http://www.xboxland.net/news/02_s133.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allien"] [quote]Сегодня стало известно, что внешний HD-DVD привод для Xbox 360 поступит в продажу к рождественским праздникам по цене 200 у.е. Решение выпустить внешний HD-DVD привод было принято в качестве ответа на шаг Sony встроить в приставку Playstation 3 BluRay-привод. Внешний привод аксессуар не обязательный, т.к. игрушки в HD-DVD формате выходить не будут.[/quote][/quote]Бу-га-га. :-D :-D а игры точно не будут выходить? и на харде игр нет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необязательный...это пока он необязательный, а вот потом может быть все что угодно.
200 у.е.....охренеть просто!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет сем хочу у вас спросить пять причин почему стоит купить Xbox360.Если не сложно и посоветуйте где лучше купить Xbox360 Premium PAL.Пожалуйста очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну очень прошу ответьте :sad: .

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 11 seconds:[/size][/color]

На пражской CyHDyK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×