Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

[b]klj[/b], понимаешь, консоли ещё долго будут продавать ниже себестоимости и без роялити с игр, одним маркетплейсом они в плюс не уйдут :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как подрубить бокс к инету , у меня адсл модем без езернета(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zulus"]обновился, записал на dvd-rw ролики в 1080p wmv - все пашет[/quote]

а где ты берёшь ролики в таком формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал апдейт, все круто, полностью переделали маркет, сам даш стал удобнее и информативнее, короче не боййтесь, делайте апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а можно слить этот апдейт не через бокс а с ПК ??? А то у меня на работе нормальный нет, а дома диалап, я тот апдейт часа два сливать буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TechnoWiz@rd[/b], нельзя. Сейчас апдейт только через лайв. Может, позже его в новых играх вставлять будут или сделают загрузку с сайта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а где ты берёшь ролики в таком формате?
[/quote]
[url=http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/musicandvideo/hdvideo/contentshowcase.aspx]http://www.microsoft.com/windows/window ... wcase.aspx[/url]

где-то еще раньше в инет магазине встречал HD фильмы в wmv, но тогда мне это было не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IronDan"]Апдейт есть на диске с НФС Карбон.[/quote]
Откуда инфа? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все султан, не поиграть тебе в карбон и все остальные игры :lol: на диске реально апдейт есть, игра то новая. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], теперь тебя забанят, побьют, изнасилуют и никогда в жизни не дадут поиграть не в одну из приставок. Бедный ты бедный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я тоже на днях беру прошитый X-Box360. Но вот что меня смущяет - все говорят что на новых играх стоит какоето обновления, и что, если я начну в неё играть то потом вообще ничего не будет запускаться? Можно отказаться от этого обновления? Я слышал один оновил с помощью игры и у него Бокс начал виснуть! Так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Prosto[/b], обновления расширают возмоности консоли и ее ос, вот сегодняшнее осенне обновление мега крутое, пиратку пока не прикрыли, так что не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sultan"]
Откуда инфа? :shock:[/quote]

Как это не странно, но от людей уже скачавших английский релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TechnoWiz@rd[/b], 6,5 мб - уже говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно еще то, что некоторые супербитовские DVD из коллекции, которые раньше не запускались, теперь идут без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А идут уже русские dvd 5 зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки апдейта - афигел! Вот это круто, намного быстрее всё стало работать, свободное место показывает более понятно, ненадо ждать когда все демки прочитаются для списка - одним словом "ВАУ!!!"...

DVDшки 5й зоны играет, щас запустил Silent Hill лицензионный - всё работает! супер!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×