Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь ставил себе 5 версию прошивки для самсунга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]turik[/b], судя по тому что пишут америкосы явных плюсов ноль, тк софтятины для образов итд ноль, месяцок еще ждать нужно, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]turik[/b], а с какой это радости то банить должны, что теперь от прошивки банят? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мне довелось сравнить 2 китайских (не оригинальных) VGA-кабеля для X360. Оба пациента были у пакованны в зелененькие коробочки с закосом на фирмовый. Кабель №1 имел на коробке наклеечку microsoft, а №2 нет,плюс у него на подключении отсутствоал переключатель TV-HDTV. При подключении к монику Samsung 205BW №1 выдавал четкую резкую картинку,а №2 УЖАСНО МЫЛИЛ ! Я его и так и сяк поподключат,но мылит гад!
Вывод-перед покупкой неоригинально VGA-кабеля желательно проверьте его на качество изображения :)
ЗЫ.[b]Fat Ninja[/b], сори,больше не буду тупить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на VGA кабеле не может быть переключателя HDTV
я тоже покупал китайский, но только компонент.
и на нем было написано MIORCOSOFT, я сразу и не приметил :shock:
по качеству полное гавно особенно в сплинтере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вы меня удивляете! Уж на проводах то грех экономить! Бог с ними с лицензиями, но провода то - это святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я и не собирался экономить.
приехал на савок, зашол в палатку, увидел зеленую коробку, подумал что оригинал, увидел надпись микрософт :-D (миркософт), купил, выбросил и заказал в магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIORCOSOFT :lol: :lol: Братья китайцы ЖГУТ!!! А я брал неоригинальный кабель потому что других просто нет в городе моём,а оригинал мона с Москвы,но долго :(
ЗЫ [b]prohorov[/b], может ты ответишь на мои глупые вопросы о дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли для бокса 360 какая нить игра где можно в лайве мечом помахать против кучи народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="turik"]кто нибудь ставил себе 5 версию прошивки для самсунга?[/quote]

Ставил. Поигрался с записью игр от первого бокса на однослойку. Ничего не получилось, в результате забил. Ждем прошивку 5.1, она вроде как должна будет запускать образы любой файловой системы, а не только gdf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заберу в банке кредитку, и, кто знает, можно ли на европейских, американских или австралийских аккаунтах покупать пойнтсы русской кредиткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AES[/b], да
[b]V1T[/b], смотря какой банк. узнай у консультанта работает ли твой банк за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банк - сбербанк. Картой можно расплачиваться в интернете.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 7 seconds:[/size][/color]

Visa-classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Довез свой бокс до России. Подключился. 2 часа и 2 огонька слева. Посмотрел в паспорте. Перегрев. Не играл 2 суток уже, а он всё то же!
Это сколько времени на остывание нужно? Или всё, сдох он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ему бы никто не позволил 2 часа ее на месте гонять. Вобщем если уже нет возможности обменять, то замена термопасты, елли не поможет, то мастеров по ремонту искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там всё работало. Закон подлости![b]Megahit[/b],

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes:[/size][/color]

[b]IronDan[/b],
А при чём тут термопаста?
Он просто не врубается. Показывает перегрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть!
Ручная кладь.

[color=green][size=75]Posted after 29 minutes 26 seconds:[/size][/color]

Что бы не было недоразумений. Включая приставку врубаются вентиляторы на 2-4секунды, блок питания горит зеленым. Потом винты останавливаются, мигают красные индикаторы(2 слева) и оранжевый на блоке питания. Во всех случаях в меню я зайти не могу. Не могу открыть трэй (это нормально?)-у меня там диск.
И так уже двое суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не буду перешивать. Подожду что народ скажет, пошли ли однослойники записанные из исо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×