Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь это был перепад напряжения:-). Думаю рано ему греться. Он у меня 10 дней только.
to mr. Bubles
А с какой частотой он у тебя так глючил? Gpu это видеокарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиз! Записал 3 диска на TEAC DV-W516G и все читаются,но что характерно бокс загружает их около 15-17 сек.,в то время как оригиналы(литьё,китай)за 5-10 сек. ЭТО НОРМАЛЬНО? Вообще на каких дисках лучше играть чтоб лазер не посадить?Пират.литьё или самопис? Кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Unselm[/b], бокс проработал 11 месяцев, из них 10 стоял в горизонтальном положении, ну а в последний месяц его жизни бокс был перенесен в другую комнату, где и принял верную смерть в вертикальном положении. Это зародило во мне подозрение, что от вертикального положения боксу и стало худо. Или просто совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура в субботу взял X-BOX 360 премиум (прошитый) и десяток игр. Брал в спейсшопе за 15800 одну из последних. Ну в опщем супер. тока сложно пока на джойстике играть, проблемы с прицеливанием. Вчера подключился к Live, поиграл с народом в BF2 и FEAR. Че-то в COD3 только не хочет коннектится. Может кто в курсе че за баг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AES[/b], поздравляю! А к управлению привыкнешь через пару недель и будешь хедшоты делать не хуже чем на компе(ну почти не хуже :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AES"]Ура в субботу взял X-BOX 360 премиум (прошитый) и десяток игр. Брал в спейсшопе за 15800 одну из последних. Ну в опщем супер. тока сложно пока на джойстике играть, проблемы с прицеливанием. Вчера подключился к Live, поиграл с народом в BF2 и FEAR. Че-то в COD3 только не хочет коннектится. Может кто в курсе че за баг такой?[/quote]
это баг, ждем патча.
там проблемы только в ранкед матч
если конектится к юзер матч то всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос зарегился я в австралии. какие карточки продления лайва нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b],
Бокс не рекомендуется ставить вертикально тк перекрываются отверстия через которые поступает воздух для охлаждения. Дата изготовления какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вообщем следуший трабл :
на экране постоянно появляются такие полосы (прозрачные) которые разделяют экран,это обычно происходит при беге или при быстром перемещаении камеры.как мне сказали это из за отсутствия верхней синхронизации.как это лечить? :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
данный трабл наблюдается как и на моем монике 19дюймов так и на хд телевизоре .
подключал через vga кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел я себе взять гроб, а теперь думаю зачем мне такие проблемы. Из этой темы (которая вроде как должна пропагандировать гроб) складывается впечатление, что M$ гонит один брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xmurat[/b],
Gpu--это графический чип. Сначала просто зависал, причем это могло произойти сразу после включения, могла через 2 часа. Могла просто картинка зависнуть, а мог и экран в мозаике появится. лечилось перезагрузкой. Могло сразу помочь, а могло только на десятый раз. Потом все стало тихо и спокойно, пару раз завис на Gears of War. А потом как-то включил, зашел в дашборд, экран мозаикой стал. Перезагруз, три огня смерти. Неделю его умные люди починить пытались, но увы...зверский перегрев gpu в итоге привел к его гибели. Вот так, проработал он у меня с января 2006, привезли мне его барыги из Хельсинки за 23 тысячи. Смотрите скоро видео на youtube.com "Xbox360 против бензопилы".

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 12 seconds:[/size][/color]

Кстати, кто знает, сколько в Спейсшопе гарантию на бокс дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PK"]Хотел я себе взять гроб, а теперь думаю зачем мне такие проблемы. Из этой темы (которая вроде как должна пропагандировать гроб) складывается впечатление, что M$ гонит один брак.[/quote]
никто тут не должен тебе бокс пропагандировать,здесь -общие вопросы-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая тут пропаганда может быть если в каждом втором посте одни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает телефон или адресс или ссылку на сайт магазина видеоигр на кузнецком мосту? Они вроде там боксы чинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нрод, а от куда можно скачать новую прошивку(что бы появилась поддержка 1080р) и как ее залить на бокс? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 mr.Bubles

Вроде вот
[url=http://www.thegames.ru/]http://www.thegames.ru/[/url]
либо
[url=http://www.redxbox.ru]www.redxbox.ru[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PACMAN[/b], канешна есть, ведь если нарушить целостность содержимого диска то он не запустится.
оффтоп: сорри за грубость :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELP комрады! Записал 3 диска на TEAC DV-W516G и все читаются,но что характерно бокс загружает их около 15-17 сек.,в то время как оригиналы(литьё,китай)за 5-10 сек. ЭТО НОРМАЛЬНО? Вообще на каких дисках лучше играть чтоб лазер не посадить?Пират.литьё или самопис? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ, ОЧ ИНТЕРЕСУЕТ!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JohnnySlim[/b], ещё один дабл пост и получишь горчичник :twisted:
сколько я раз буду повторять, что это не чат, а форум. некоторые люди заходят сюда не каждый день, имейте терпение.

пс подожди ещё хотябы пару дней, потом зацетируй старый пост :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×