Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Steam Machines не принесет много денег производителям

Рекомендуемые сообщения

Генеральный менеджер компании Alienware Фрэнк Азор (Frank Azor) в интервью The Wall Street Journal заявил о том, что так называемые Steam Machine - компьютеры, использующие новую операционную системы SteamOS,...

http://gamemag.ru/news/steam-machines-ne-prineset-mnogo-deneg-proizvoditelyam-96579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, сразу было понятно, что не будет продаж консолей.

Хорошо уже, просто вывести на рынок, подобный вариант пк.

Кому то будет удобно, те и возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это блин и так очевидно

ппц

не, ну реально были те кто думали что они будут продаваться десятками миллионами экземпляров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп, блин. Сразу было ясно, что не будет суперских продаж как у PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё правильно. я не думаю, что Лорд Габен создавал эти "консоли" ради прибыли. равно как и SteamOS. тут идея, братцы - чистая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], у нас темы даже в хв создавались http://forums.gamemag.ru/topic/110526-steam-machine-vs-ps4-x1-wiiu/ :-D

 

Эти стим машины никто даже трекать ну будет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите бабок - делайте шапки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там СтимОС поживает?

 

Точно, никак. Мессия сфейлился, видимо Гейб не ожидал настолько бодрого старта что Коробокса, что PS4. Я вообще не представляю, чем кроме линукса с кастомным GNOME сможет удивить Гейб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтимОС жива. Её пилят разработчики и фанаты потихоньку. Пока сырая. Баги есть. Через пол годика можно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там СтимОС поживает?

 

Точно, никак. Мессия сфейлился, видимо Гейб не ожидал настолько бодрого старта что Коробокса, что PS4. Я вообще не представляю, чем кроме линукса с кастомным GNOME сможет удивить Гейб.

 

это щас что было такое? взгляд из под парты?
 

стимос не для разовой стрижки купонов, эта система переживёт многие поколения консолей и будет набирать вес неспешно, как это делал сам стим, ибо не упирается в обратную совместимость.

 
в данный момент она всё ещё в разработке, но доступна желающим.
 
 
Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксклюзивы надо пилить! По какой причине я должен выкинуть Пк и купить стиммашину эту? Из-за необычного геймпада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это будет "первая версия" Steam Machines - дабы посмотреть, проанализировать и сделать выводы.

Потом Valve будет тесно сотрудничать с кем-нибудь одним и уже доводить все до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Габен чокнулся совсем уже, лучшеб все эти деньги с стим машин на хл3 потратил, больше денег бы принесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геиб очковал, что Вин Стор будет продавать игры на винде став его конкурентом, этого не произошло.

Собственно после этого неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю злорадства, во первых еще не вечер, а во вторых - у Валве всегда на все свои далекие планы, абы что они не делают, ради наживы быстрой уж точно, стим тоже был тугой и тупой, а сейчас миллионы юзеров, миллионные продажи игр, акции,сервисы, поддержка, улучшения с каждым годом...

поживем увидим, тем более я думаю Стим Машинс и Стим Ос всетаки рассчитаны прежде всего на западный рынок, где люди любят универсализацию, а на наших школогениев и фанбоев им всеравно) Гейб не похудеет trollface_big.gifforeveralone.gif

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну всё правильно. я не думаю, что Лорд Габен создавал эти "консоли" ради прибыли. равно как и SteamOS. тут идея, братцы - чистая идея.

Лорд Габен сделал SteamOS и Steam Box дабы уткнуть нос Microsoft, которые сделали Windows 8 с MetroApp и хотят сделать Windows 9 уже со своим магазином и своими сертифицированными приложениями в нем(читай Store с играми и софтом как у Apple).

А Гейб заявил типо мы и без вашей Винды с DirectX обойдемся ... к чему это все приведет еще посмотрим, но Microsoft уже хвалили Гейба за спасения ПК-гейминга(читай игр для Windows)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Это будет самая неприбыльная система, которую мы когда-либо будем продавать".[/quote] Молодец, надо быть реалистом. С самого начала было ясно, что это просто эксперимент. Лучше бы играми занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаются аналогичной позиции

 

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1400536330' post='4154559'] стимос не для разовой стрижки купонов, эта система переживёт многие поколения консолей [/quote]

Мне бы ваши розовые мечты, особенно на фоне того, как поживает продукция Cannonical, в которую вложено заметно больше сил и средств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Alienware говорит "Это будет самая неприбыльная система, которую мы когда-либо будем продавать", то это значит что вместо привычной накрутки в 300% себестоимости, им приходится накручивать всего в два раза. Сама концепция машинок выглядит пока убого, и в неё никакой веры, в отличии от самой стимос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стимос не для разовой стрижки купонов, эта система переживёт многие поколения консолей

 

Мне бы ваши розовые мечты, особенно на фоне того, как поживает продукция Cannonical, в которую вложено заметно больше сил и средств. 

 

и какая связь между ними? все линуксы одинаковые что-ль? отвечу: нет, не одинаковые. пользователю стимоса вообще по барабану, что это линукс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дядя Гейб выкатит HL3 эксклюзивом - во будет систем селлер)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×